Гость
Статьи
Подруга жалуеться что …

Подруга жалуеться что не может найти парня ?

Моей подруге 26 лет ,в отношениях никогда не состояла ,мы знакомы еще со школы ,девственница .Жалуеться что не может найти парня и я знаю почему .
Она полная ,у нее не красивая фигура ,нет вкуса ,плохо одеваеться ,полностью за натуральность ,не краситься ,в салоны не ходит ,за столько лет не видела не разу чтобы она накрасила хотя бы ногти .
Она прекрастный человек ,но вот как девушка совершенно не женственна и ничего менять не хочет .Я же наоборот ,люблю все женские штучки ,шмотки ,косметику и тд .Наши мамы общаються и ее мать даже со мной разговаривала на тему что переодень ее ,научи делать макияж ,научи общаться с мужчинами ...
Я в отношениях давно и у моего мч есть много холостых друзей ,конечно я приводила ее в компанию ,но она никому не нравиться .Она плачеться что одна ,но ничего менять не хочет ,как быть ?
Рост 165 вес почти 90 кг ((
Я ей на прямую говорю ,пока ты молодая можно найти мужчину ,потом будет на много сложнее причем внешность такая на большого любителя .
Но ,она хочет чтобы полюбили ее за душу ,а не за внешность ,но такого не бывает ,все парни обращают внимания на внешность в первую очередь ,а она своим видом отталкивает всех .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погода была прекрастная, прынцесса была ужастная

Гость
#2

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#3

Автор, это не ваши проблемы, вы с ней говорили, объясняли-до неё не доходит, ну пусть сидит и ждёт, или найдёт себе такого же жирного и неухоженного.

Гость
#4
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

И не лень такую куйню писать ?

Люцифер
#5

Какая ты ей подруга перестань уже называться подругами 😆

Гость
#6

Автор ну пусть сидит до седых мудей как говорят в любом случае мужчина сначала смотрит на внешность

Розалинда
#7

Автор, дело здесь даже не во внешности. Практически все девушки - и толстые, и некрасивые, и неухоженные имеют шанс найти парня, ну хотя бы на ночь. Дело в том, что у подруги вашей есть своя планка, - и хочет найти она не просто парня, а красивого, ухоженного, и тд.
У вас есть один шанс до нее достучаться - найдите ей прекрасного душой, неухоженного толстого парня, - познакомьте, а когда она скажет, что он ей не понравится, скажите, - ну вы же так похожи.
Если и это не поможет, то не тратьте свои силы

Люцифер
#8

Отстань от неё автор и займись своей жизнью

Гость
#9

Каждая жырная тетка желает чтобы её полюбили за душу. Оборжаться, жырные считают, что у них прекрасная душа.

Гость
#10

Дубинушка, в первую очередь нужно любить себя, ухаживать за собой для себя, а не для мужика. С твоими куриными мозгами только советы раздавать. За собой смотри, а то вдруг разжиреешь на 1 кг и тебя твой прЫнц неудачник бросит, ведь ты же товар скоропортящийся.

Гость
#11
Гость

Дубинушка, в первую очередь нужно любить себя, ухаживать за собой для себя, а не для мужика. С твоими куриными мозгами только советы раздавать. За собой смотри, а то вдруг разжиреешь на 1 кг и тебя твой прЫнц неудачник бросит, ведь ты же товар скоропортящийся.

какой ты злобный поросенок

Гость
#12
Гость

Каждая жырная тетка желает чтобы её полюбили за душу. Оборжаться, жырные считают, что у них прекрасная душа.

Посмотрим кем ты с__дохнешь, жирным или кривым косым от инсульта?

Гость
#13

Все парни обращают внимание на внешность в первую, во вторую и в третью очередь. А на наш внутренний мир им плевать.

Гость
#14
Гость

Посмотрим кем ты с__дохнешь, жирным или кривым косым от инсульта?

Поросенок, тебе нужно попить афобазол, валерианку и пустырник. Ну это если у тебя самодостаточной денежка малая имеется.

#15

Ну за душу так быстро не полюбят,как она этого хочет.но зато если полюбят,то это навсегда.внешность меняется.с годами не в лучшую сторону.пусть попробует сменить круг мужчин.круг общения.есть такие люди,и с такими заморочками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: