Гость
Статьи
Пришла к близкому …

Пришла к близкому другу в гости и началась жесть

Я хочу понять он: садист, друг, влюбленный в меня?

Пригласил к себе. Я пришла и сначала всё было хорошо. На учёбе он любит меня щекотать и все это видят.

Так вот, он начал щекотать не сильно, а потом всё сильнее и сильнее. Повалил меня на кровать и там лёжа всё продолжалось. Он мог связать мне руки шарфом или держал их, щекоча меня. Он мог сесть на мои ноги, а я лежала на животе (при этом щекотал мою спину).
Либо он ложился на меня или ложил меня на него. Один раз его рука была между моих ног (обхватил мою ногу и щекотал мой живот). Также и со ступнями.
Иногда щекотка была как бы в обнимку. Всё напоминало позы в сексе.
Если я как бы "уползала" на другую часть кровати то он притягивал меня за ноги или за бёдра к себе
А еще было такое, что наши лица прикасались ну очень близко, что он нависал надо мной, и что мы лежали поперек, то он поперек меня, то я поперек него

А еще пару раз он нависал надо мной, держал мои руки на моей головой и носом пытался пощекотать меня. Иногда также дышал мне в живот.

Что это за...? Почему он так себя вёл? Такое ощущение, что со мной немного занялись сексом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фетишист.
Кинк — это когда такие развлечения предваряют настоящий секс.
Фетиш — когда секс без них невозможен, а вот они уже могут его заменить.
Извращение — когда секс не интересен, потому что они его заменили.
(Пока не доказано, что он не интересен, останавливаемся на гипотезе номер два).

Гость
#2

Может думает, что вам нравится.

Гость
#3

Похоже, что у друга проблемы с потенцией. Но и это ещё не всё...

Гость
#4

Автор, в прошлой жизни он был по-видимому собакой или львом.

Алекс
#5

Ты хоть кончила?

ГостьЯ
#6

Ну, ты же, зная все эти его наклонности, всё равно шла к нему в гости, зачем? Это разновидность брачных игр у молодых особей.
А вообще, это уже не первая твоя тема, было уже про эти ваши щикотания

Гость
#7

Ты очень странная. Если тебе понравилось, то чо ты жалуешься? А если не понравилось, почему не ушла сразу?

#8

ну я бы также сделал, только бы все таки это было бы с сексом и поцелуями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: