Гость
Статьи
Я же мать в гостях

Я же мать в гостях

Я учусь в Вузе на 2 курсе и приехала этим летом домой к семье на каникулы. И моего старшего брата было ДР ему исполнялось 18 лет. Устроили большой праздник дом у нас большой. Пришли близкие родственники, друзья брата, одна моя подруга, и подруга моей матери. У этой подруги есть двое детей, девочка 7 лет, и мальчик 4 года. Гости не ожидали такого трэша. Они сначала были нормальные, а потом мальчик ушёл в другую комнату с сестрой и начал орать, сестра его толкнула когда они играли. Он поплакал и успокоился тут же, потом мать посадила мальчика себе на колени, а девочка увидев это начала плакать из за ревности, потом её тоже усадили, думали поедят и успокоятся. потом они убежали играть и потом опять ор - они подрались из за пачки сухариков. Матери было пофигу что дети орут плачут дерутся в гостях. Потом мне позвонили и я пошла в свою комнату поговорить и захожу: а там эта девочка измазала мою кровать мороженным я разозлилась и сказала ей уходить из моей комнаты, начала её ругать, потом заходит её мать заходит ко мне в комнату и начинает меня затыкать что я никто и не имею права указывать её дочери что делать, в итоге скандал устроила эта мамашка и ушла. Я рассказала матери всё и она не встала на мою сторону, типо это же дети. Кто прав? #дети

Мария Корнеева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты права. Надо было этой мелкой паскуде, смачного подсрачника выписать, чтоб она вылетела из твоей комнаты.

Гость
#2

Ты права. Гостеприимство заканчивается там, где начинается порча имущества. Оправдание "этожеребенок" не работает от слова совсем, такой ребенок морально не вырастет НИКОГДА, так что их мамаше такое воспитание еще аукнется. Забей и оставь их решать свои проблемы самостоятельно, кровать почистить можно, а вот детскую психику вряд ли

Daria
#3

Вы на 2 курсе в вузе, Вашему брату только что исполнилось 18 лет…. *** Алиса Теплякова?:)

Василий
#4

В козлиных разборках ваша правота неоспорима!

Захария
#5

вы вундеркинд?
Но все ДР был...

Гость
#6

Пинка бы ей по тихому под *** дала. Разоралась бы да вуй с ней. Мамашке бы сказала они у тебя все время орут

Гость
#7

С возрастом прокололись.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: