Гость
Статьи
Девушка лучшего друга.

Девушка лучшего друга.

Я девушка. Есть лучший друг парень. Сразу оговорюсь, что да, мы оба верим в дружбу между м и ж, уже на протяжении 5 лет общаемся. Ему 30, мне 25. Нет, не спали. И нет, не собирались. Я все это время состою в серьезных отношениях и мой мч никогда не был против такой моей дружбы. А вот мой друг за это время сменил уже 5 барышень и все они меня ненавидели. От первых он тупо меня скрывал (мог гулять со мной или просто общаться, а им врал, что с кем-то другим мужского пола, якобы они бы не поверили, что с девочкой можно просто дружить). Когда он стал встречаться с новой, я, устав от такого отношения, сказала, что я знаю его дольше, чем его новые пассии, я существую и пусть они об этом знают, если он хочет продолжать со мной дружить. Если ему это важно. Он сказал, что важно и перестал врать. Новой девушке всегда говорит, если собирается со мной встретиться, не прячет мои сообщения. Но теперь стало просто ужасно. Во-первых, он терпит постоянные истерики. Во-вторых, она его пилит и это отражается на мне. Он просит то реже писать, то из-за подарков проблемы, то не отвечает на звонки. Потом за это извиняется. Казалось бы, сам виноват, таких женщин выбирает. С другой стороны, может действительно в покое его оставить. Но если я отступаю на задний план, он объявляется и говорит, что я ему как друг все ещё нужна. Как бы вы поступили? Я предлагала нас с этой девушкой познакомить, может, успокоилась бы, стали бы общаться вместе. Но она отказывается наотрез даже слышать обо мне.

Танцор Диско
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно рано или поздно Вы поженитесь. Это факт.

#2

У вас с ним интимные отношения, которые еще не перешли в горизонтальную плоскость, тут или не общаться совсем, или быть вместе.

Танцор Диско
#3
Гость

Всё равно рано или поздно Вы поженитесь. Это факт.

Не согласна с Вами. Невозможно сказать, что это факт. Никому.

Танцор Диско
#4
Cаша

У вас с ним интимные отношения, которые еще не перешли в горизонтальную плоскость, тут или не общаться совсем, или быть вместе.

Это Ваши мнение и оценка. Я же продолжаю утверждать, что этот человек прекрасный друг, но я не хотела бы с ним никаких отношений в контексте пары. Это две разные вещи.

Гость
#5
Танцор Диско

Всё равно рано или поздно Вы поженитесь. Это факт.

Не согласна с Вами. Невозможно сказать, что это факт. Никому. судя по вашему комментарию он вам очень дорог))))) причем больше как друг)))) вы зависи от этих встреч..... если он вам и правда как друг то даже ваши редкие встречи вам будут очень дороги а тут вы истерите и манипулируете им, с друзьями так не поступают, типа вот или я или она барышня, ну *** вы "подруга" ага, знаем мы таких подруг вам внимания чтоль мужского не хватает?

Гость
#6
Танцор Диско

У вас с ним интимные отношения, которые еще не перешли в горизонтальную плоскость, тут или не общаться совсем, или быть вместе.

Это Ваши мнение и оценка. Я же продолжаю утверждать, что этот человек прекрасный друг, но я не хотела бы с ним никаких отношений в контексте пары. Это две разные вещи. вы ему зато не нужна

Танцор Диско
#7
Гость

Не согласна с Вами. Невозможно сказать, что это факт. Никому.

судя по вашему комментарию он вам очень дорог))))) причем больше как друг)))) вы зависи от этих встреч..... если он вам и правда как друг то даже ваши редкие встречи вам будут очень дороги а тут вы истерите и манипулируете им, с друзьями так не поступают, типа вот или я или она барышня, ну *** вы "подруга" ага, знаем мы таких подруг вам внимания чтоль мужского не хватает?Вы, однако, очень невнимательно читали пост)

Танцор Диско
#8
Гость

Это Ваши мнение и оценка. Я же продолжаю утверждать, что этот человек прекрасный друг, но я не хотела бы с ним никаких отношений в контексте пары. Это две разные вещи.

вы ему зато не нужнаЭто Вы на основе собственных выводов делаете, не зная ни ситуации, ни людей? В посте я просила не судить, а рассказать, как бы поступали Вы в подобной ситуации. Если Вы не в состоянии простую мысль увидеть, то мне не о чем говорить с Вами.

Гость
#9
Танцор Диско

Не согласна с Вами. Невозможно сказать, что это факт. Никому.

Можешь не соглашаться. Я просто предупредил, чем это закончится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: