Гость
Статьи
Девушка лучшего друга

Девушка лучшего друга

Всем доброго времени суток.
Ситуация такая. У меня есть друг, общаемся ещё со школы, сейчас нам по 24 года. Живём в Московской области, красивый небольшой город и пара часов до Москвы, включая МЦД. К другу у меня нет каких-то романтических чувств, да у него ко мне тоже. В последние полгода общаться стали реже, так как он нашёл себе приезжую девушку. Скажем так, с виду она была милой, я сначала и не подумала, что внешность обманчива.
Мы гуляли в парке и, когда друг отошёл за водой в магазин, она начала говорить мне откровенные гадости, в том числе националистического характера. Абсолютно не ожидала. При нем она божий одуванчик, но гоняет его вечно "купи это, купи то". Либо "своди в кафе". Самое смешное, что на это самое кафе он занимал у меня.
Друг мой как будто околдован. Я не понимаю, как с ним поговорить. Мне не верит, что она может быть опасна и он ей не особо интересен (ходит в клубы и знакомится с другими парнями, о чем говорила, но он будто совсем не слышит).
Внешностью взяла - тоже мимо, очень простенькая, а я знаю, что ему нравятся с длинными шикарными волосами, красивой фигурой, ухоженные. А у неё 2 зубов нет. Любовь зла как говорится. #отношения #дружба

Незнакомка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты гуляешь с парнем и его девушкой втроём и у тебя нет к нему романтических чувств? Что? Песочница закончилась, какие друзья мужчины в 24 года, да и твоя ревность ярко доказывает, что тебе не все равно. А ее понять можно, гуляет с парнем, а тут ты не пойми зачем привязалась😂. Я бы тебя и подальше послала, да так, чтобы ты думать забыла гулять втроём

Лия
#2

Он выбрал эту девушку, значит ему с ней интересно сейчас.

Лучше меньше с ними гуляй, ведь тебе неприятно на это все смотреть..и друзья невесны, особенно дружба между парнем и девушкой..

Не старайся повлиять на него, он не послушает, ему с ней нравится быть)))

Гость
#3

Отстань от них. Сами разберутся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: