Гость
Статьи
Оценка внешности …

Оценка внешности подруг.

Вот заметила- женщина не может объективно оценить внешность другой женщины. И такую тенденцию- вот никто не скажет про свою подругу- соперницу, что она красивая.) Это всегда будут оценки из серии- "она так себе," "ничего особенного","что в ней находят" и т.д.
И кстати, так же оценивают внешность женщин обиженные на них мужчины)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не просите оценок, оценивайте сами себя

Гость
#2
Звезда Плебея

Так не просите оценок, оценивайте сами себя

А я и не прошу. Меня давно уже оценили)

Водолейка
#3

Наоборот же, подруги друг друга нахваливают) Когда с человеком дружишь и он тебе дорог, то он кажется тебе красивым, это нормально.

Гость
#4
Водолейка

Наоборот же, подруги друг друга нахваливают) Когда с человеком дружишь и он тебе дорог, то он кажется тебе красивым, это нормально.

Нахваливают пока нечего делить)

Водолейка
#5
Гость

Нахваливают пока нечего делить)

Мужиков в смысле?
Подруги мужиков не делят, если начали - это не подруги.

Гость
#6

Бред какой) это очень глупые женщины так делают)
Я наоборот считаю, что женщине надо всегда делать комплименты другим женщинам и избегать негатива. Потому что только уверенная в себе, шикарная женщина может достойно оценить соперницу и сделать ей комплимент, при этом не комплексуя.

Лапусик
#7

У меня подруги почти все красивые. Не буду лукавить. У меня есть глаза, я вижу и говорю объективно и правду. А что тут особенного?

Гость
#8
Гость

Бред какой) это очень глупые женщины так делают)
Я наоборот считаю, что женщине надо всегда делать комплименты другим женщинам и избегать негатива. Потому что только уверенная в себе, шикарная женщина может достойно оценить соперницу и сделать ей комплимент, при этом не комплексуя.

если они действительно заслуживают этих комплиментов.

Гость
#9
Лапусик

У меня подруги почти все красивые. Не буду лукавить. У меня есть глаза, я вижу и говорю объективно и правду. А что тут особенного?

вы модель, актриса? откуда столько красавиц вокруг?

Лапусик
#10
Гость

вы модель, актриса? откуда столько красавиц вокруг?

Не знаю, такие люди встречаются в жизни как-то, сама объяснить не могу, я не модель и не актриса.

Лапусик
#11

Если только говорить о высоких, то их немного но они есть (если вы о модельной красоте). А так тоже красивых много. Не все они у меня в соцсетях есть.

Лапусик
#12

У меня управитель 11 дома друзей солнце, то есть друзья яркие, солнце в соединении с юпитером(образованные), с меркурием(умные), с луной (заботливые, чуткие и тд.), с венерой (красивые) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: