Гость
Статьи
О внешности подруг

О внешности подруг

Девушки, важна ли вам внешность ваших подруг?

Нора
7 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

конечно, я же часто на них смотрю, поэтому они должны быть либо красивыми, либо интересными

Гость
#2

Понтоваться ими или что?
Дружить только из за внешки? Не, мне важно что внутри, кроме почек, костей, сердца и пр.

#3

Конечно, если подруга красивая, она мне нравится, а если человек мне не нравится я общаться с ним не буду. Внешность подруг для меня важна, что бы восхищаться и делать комплименты. Так как я сама симпатичная, у меня всегда подруги были тоже красивые и не было какого то соперничества

#4

А мне не важна внешность. Подруга по сути одна, знаем друг друга ещё со школьных лет. Когда встречаемся все вопросы о внешности сводятся к состоянию здоровья или ситуации. Если плохо выглядит,- "Не заболела?.." или -"Не выспалась?"

Nina77
#5
Dashh000000

Конечно, если подруга красивая, она мне нравится, а если человек мне не нравится я общаться с ним не буду. Внешность подруг для меня важна, что бы восхищаться и делать комплименты. Так как я сама симпатичная, у меня всегда подруги были тоже красивые и не было какого то соперничества

У меня была очень красивая подруга потом она полезла ко мне целоваться, я испугалась и прекратила с ней отношения😄

Гость
#6

нет

Ляляля
#7

Вообще важна. У меня есть и красивые и некрасивые подруги, но со слишком корасивой я бы не смогла бы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема