Гость
Статьи
Непонятное отношение …

Непонятное отношение от подруги

Есть у меня такая подруга , которая не понятно то подруга, то ли уже нет , иногда она нормально себя ведёт , разговаривает по душам со мной , т.к часто видемся , а иногда просто хамит , бывает так , что напишу ей большим текстом свои переживания или ещё что то напишу , а в ответ получаю либо игнор либо её фирменное ( мне по**й) , хотя другим своим подружкам на каждую запятую отвечает , и даже когда мы с ней гуляем ,она переписывается с ними , но я не лезу .А как со мной пытаются подружиться люди ,она сразу начинает расспрашивать , а кто , а что , просит показать переписки и даже подшучивает над этим , незнаю стоит ли продолжать дружбу с таким человеком ? Были у кого то похожие случаи , и чем они заканчивались ?

5 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

по описанию похоже, что в твоём лице ей нравится иметь при себе терпилу

#2

У вас нет дружбы. Она просто манипулятор, а вы почему-то её слушаетесь.
В игнор и всё.

Нора
#3

Если вам дорога ваша подруга, то теперь скажите все тоже самое именно ей, а там и придёте к совместному решению. У меня была подруга с которой я дружила 18 лет, мы никогда не обсуждали недопонимая между нами и у каждой из нас в итоге накапливалась обида. В конечном итоге мы расстались так и не поговорив. Разговаривать нужно друг с другом

#4

Отстаивайте свои границы, а не вот это вот всё. Если она не дорожит вашей дружбой, то первое же ваше неповиновение её прихотям - и она сама вас бросит.

#5
Нора

Если вам дорога ваша подруга, то теперь скажите все тоже самое именно ей, а там и придёте к совместному решению. У меня была подруга с которой я дружила 18 лет, мы никогда не обсуждали недопонимая между нами и у каждой из нас в итоге накапливалась обида. В конечном итоге мы расстались так и не поговорив. Разговаривать нужно друг с другом

Главная проблема заключается в том, что я быстроотходчивый человек , в порыве гнева заблокала ее , но этим же вечером она мне написала , и попросила отправить сообщение в телеграмме , и тут я поняла , что до человека не дошло и что надо было сразу все говорить , теперь не знаю что делать ,игнорировать или писать что думаю , а из за того , что быстроодходчивая , в голову приходят мысль , что я просто до****бываюсь до каждого слова 🥲

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: