Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти близкую подругу

Всем привет,хочу высказаться,очень давно столкнулась с проблемой что не могу найти близкую подругу,у меня была подруга детства мы были очень близки до 20ти лет,потом она стала замкнутой и перестала со мной общаться,стала чаще сидеть дома,замкнулась в себе,мне пришлось искать новую подругу,я нашла подругу похожую интересами,мы дружили 3 года очень близко но она уехала по личным причинам в другой город( после этого я познакомилась еще с девочкой у нас мало общего,наши отношения похожи на взаимовыгодные что бы сходить посидеть в кафе,дружбой не назовешь,мне кажется что мной вообще пользуются ради своей выгоды,я часто грущу,я очень общительная,я веселая и активная но мне не с кем кроме мужа разделить мое веселье,иногда мне хочется побыть без мужа с близким по духу человеком,я искала везде в интернете,по интересам,просто пыталась знакомится на дискотеках,это бесполезно,мне приходиться общатся с теми кто меня использует потому что больше не с кем( если вы можете сказать в чем моя проблема будет круто,рада любым ответам или вашему опыту

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, если будут какие перемены держи нас в курсе

#2

А муж вам не близок по духу?)

Гость
#3
Славянка.

А муж вам не близок по духу?)

самый близкий конечно, но нельзя жить только мужем,это надоедает любому человеку рано или позно

Гость
#4

Прям как у меня проблема. Всегда хотелось найти свой круг людей, но увы. Приходится волком ходить)

#5

из какого вы города?похожа проблема на мою,муж однозначно лучший друг,но должно быть доп. общение именно женское.мужчина так же общается с друзьями,должно быть о чем поговорить...

Юля
#6

Привет! У меня похожая ситуация). Любимая подруга живет далеко, а в моем городе есть, конечно, приятельницы, с которыми общаемся, встречаемся, ходим в походы, в кино, к кафе, с детьми вместе проводим время..., но хочется своего родного человечка, с которым на одной волне, чтоб понимали друг друга с полуслова, чтоб общие цели, сложно объяснить...чтоб были "из одного теста". И я тебя очень понимаю про слово "использует" - есть одна приятельница, с которой всегда интересно, можем до утра проговорить и всегда мало времени нам, столько тем для обсуждения, НО. Я заметила, что мы общаемся, когда я плачу ей за услуги (она косметолог). Когда не беру абонемент, она холодно общается, не отвечает на смс и на предложения встретиться всегда занята... Как только возобновляю - пожалуйста, и кафешки и звонки...😮😏 .... Я даже знакомилась в интернете по объявлениям, нашла девочку из своего города, мы встречались, общались, но потом она встретила мужчину и вся погрузилась туда... В общем, не важно, если есть желание, я считаю, что можно найти подругу в любом возрасте! Главное, действовать!😉

Юля
#7

Привет! У меня похожая ситуация). Любимая подруга живет далеко, а в моем городе есть, конечно, приятельницы, с которыми общаемся, встречаемся, ходим в походы, в кино, к кафе, с детьми вместе проводим время..., но хочется своего родного человечка, с которым на одной волне, чтоб понимали друг друга с полуслова, чтоб общие цели, сложно объяснить...чтоб были "из одного теста". И я тебя очень понимаю про слово "использует" - есть одна приятельница, с которой всегда интересно, можем до утра проговорить и всегда мало времени нам, столько тем для обсуждения, НО. Я заметила, что мы общаемся, когда я плачу ей за услуги (она косметолог). Когда не беру абонемент, она холодно общается, не отвечает на смс и на предложения встретиться всегда занята... Как только возобновляю - пожалуйста, и кафешки и звонки...😮😏 .... Я даже знакомилась в интернете по объявлениям, нашла девочку из своего города, мы встречались, общались, но потом она встретила мужчину и вся погрузилась туда... В общем, не важно, если есть желание, я считаю, что можно найти подругу в любом возрасте! Главное, действовать!😉

Юля
#8

Привет! У меня похожая ситуация). Любимая подруга живет далеко, а в моем городе есть, конечно, приятельницы, с которыми общаемся, встречаемся, ходим в походы, в кино, к кафе, с детьми вместе проводим время..., но хочется своего родного человечка, с которым на одной волне, чтоб понимали друг друга с полуслова, чтоб общие цели, сложно объяснить...чтоб были "из одного теста". И я тебя очень понимаю про слово "использует" - есть одна приятельница, с которой всегда интересно, можем до утра проговорить и всегда мало времени нам, столько тем для обсуждения, НО. Я заметила, что мы общаемся, когда я плачу ей за услуги (она косметолог). Когда не беру абонемент, она холодно общается, не отвечает на смс и на предложения встретиться всегда занята... Как только возобновляю - пожалуйста, и кафешки и звонки...😮😏 .... Я даже знакомилась в интернете по объявлениям, нашла девочку из своего города, мы встречались, общались, но потом она встретила мужчину и вся погрузилась туда... В общем, не важно, если есть желание, я считаю, что можно найти подругу в любом возрасте! Главное, действовать!😉

Юля
#9

Привет! У меня похожая ситуация). Любимая подруга живет далеко, а в моем городе есть, конечно, приятельницы, с которыми общаемся, встречаемся, ходим в походы, в кино, к кафе, с детьми вместе проводим время..., но хочется своего родного человечка, с которым на одной волне, чтоб понимали друг друга с полуслова, чтоб общие цели, сложно объяснить...чтоб были "из одного теста". И я тебя очень понимаю про слово "использует" - есть одна приятельница, с которой всегда интересно, можем до утра проговорить и всегда мало времени нам, столько тем для обсуждения, НО. Я заметила, что мы общаемся, когда я плачу ей за услуги (она косметолог). Когда не беру абонемент, она холодно общается, не отвечает на смс и на предложения встретиться всегда занята... Как только возобновляю - пожалуйста, и кафешки и звонки...😮😏 .... Я даже знакомилась в интернете по объявлениям, нашла девочку из своего города, мы встречались, общались, но потом она встретила мужчину и вся погрузилась туда... В общем, не важно, если есть желание, я считаю, что можно найти подругу в любом возрасте! 😉
Пишите!!! Юлия Крым

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: