Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается дружить с девушками?

У меня нет друзей. Я женского пола. Но с девушками общение не складывается. С парнями проще. Но я хочу дружить с девушками. Почему у меня не получается дружить с девушками?

Зефирка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тупая жадная некрасивая патаскуха которая еще и не моет пязду
вот и ответ

хам трамвайный
#2

запомни раз и навсегда, женской дружбы не существует

Зефирка
#3
Гость

ты тупая жадная некрасивая патаскуха которая еще и не моет пязду
вот и ответ

А парням я нравлюсь)
Кстати,я я не потаскуха,я девственница) А потаскуха скорее всего ты)

Зефирка
#4
хам трамвайный

запомни раз и навсегда, женской дружбы не существует

Существует, просто вам выгодно ее не замечать.

хам трамвайный
#5
Зефирка

Существует, просто вам выгодно ее не замечать.

сколько вам лет?

Зефирка
#6
хам трамвайный

сколько вам лет?

Много, но женская дружба существует.

хам трамвайный
#7
Зефирка

Много, но женская дружба существует.

рано или поздно ты поймешь, что ее нет

Зефирка
#8
хам трамвайный

рано или поздно ты поймешь, что ее нет

Почему ее нет?

Гость
#9

Ты нудная(

хам трамвайный
#10
Зефирка

Почему ее нет?

потому что, женщины все завистливые и алчные, если у тебя все будет хорошо, а у подруги не будет получаться, то она от зависти сделает все что б тебе поднасрать или наоборот

Зефирка
#11
хам трамвайный

потому что, женщины все завистливые и алчные, если у тебя все будет хорошо, а у подруги не будет получаться, то она от зависти сделает все что б тебе поднасрать или наоборот

Ясно.

Геката
#12
хам трамвайный

потому что, женщины все завистливые и алчные, если у тебя все будет хорошо, а у подруги не будет получаться, то она от зависти сделает все что б тебе поднасрать или наоборот

И подклад подкинуть и слухи распустить )

Гость
#13

Бабы не дружат, они паразитируют на ком то или собираются в стаю для шакаленья.

Гость
#14

Расскажи про себя) я люблю общаться с женщинами, у меня есть подруги хорошие. На каком этапе у тебя идет не так?

Гость
#15
хам трамвайный

потому что, женщины все завистливые и алчные, если у тебя все будет хорошо, а у подруги не будет получаться, то она от зависти сделает все что б тебе поднасрать или наоборот

У меня все так хорошо, как многие мечтают. Но у меня есть подруги и приятельницы, никогда не делающие мне зла сознательно. Я не наив, мне почти 40, опыт отношений огромный.

Собеседник
#16

А зачем тебе девушки, если с парнями намного проще?

Гость
#17
Зефирка

Много, но женская дружба существует.

Существует, ты права. Только мы так поймем друг друга. Выслушаем дО донышка, до последней капельки, найдем нужные слова. А если не найдем, все равно побудем поддержкой друг другу. Я только с подругами насыщаюсь долгими беседами, ни один прекрасный самый лучший мужчина так не сможет. У меня чудесный муж, и с ними можно все обсудить, но есть такие глубокие долгие копания в душах, мы только с подружками можем это)

Гость
#18

тоже нет подруг, очень плохо без классного общения. вот бы ветку создать чтоб хоть тут дружить и общаться на разные темы. хотя живое общение конечно не сравниться с переписками в интернете.

Зефирка
#19
Гость

Расскажи про себя) я люблю общаться с женщинами, у меня есть подруги хорошие. На каком этапе у тебя идет не так?

Если со мной общаются лично, то на этапе когда можно поговорить по телефону, мне никто не звонит, самой приходится всех вызванивать и разговаривать. И потом тоже мне никто не звонит. После первого разговора. И после второго. И вообще мне никто не звонит.
Потом, когда мы общаемся с другими людьми, подруги вечно пытаются выпендриться за мой счет.
И лично они пытаются меня подогнуть под себя.

Зефирка
#20
Собеседник

А зачем тебе девушки, если с парнями намного проще?

С девушками интересней.

Зефирка
#21
Гость

тоже нет подруг, очень плохо без классного общения. вот бы ветку создать чтоб хоть тут дружить и общаться на разные темы. хотя живое общение конечно не сравниться с переписками в интернете.

Это да. Создайте, я вам там напишу комментраий)

Тортик
#22

Автор, как найдете ответ, сообщите мне, пожалуйста, сама теряюсь в загадках)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: