Гость
Статьи
К кому возвращались …

К кому возвращались бывшие друзья, как Вы реагировали?

Как реагировали на возвращение бывших друзей? Например у нас закончилось общение с бывшим другом, по его вине, он никак не воспринимал наше общение и стал диким, даже с днём рождения меня не поздравил и много ещё чего неприятного. Мне сейчас стало всё-равно, а ему нет. Будет диалог, не буду с ним заморачиваться. Девушки, как Вы относитесь к подобным ситуациям, происходили они с Вами и как поступили в итоге? Прошу отвечать только девушек.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Химия
#1

Поругались с подругой после 3-х лет дружбы док о бок , были не разлей вода с ней , сестрами называли нас , поругались по глупости , не общались на протяжении 5-лет , но чувствовала её присутствие на своей страничке в ВК , недавно помирились , общаемся , но холодно , той дружбы уже и нет и в помине.

Гость
#2
Химия

Поругались с подругой после 3-х лет дружбы док о бок , были не разлей вода с ней , сестрами называли нас , поругались по глупости , не общались на протяжении 5-лет , но чувствовала её присутствие на своей страничке в ВК , недавно помирились , общаемся , но холодно , той дружбы уже и нет и в помине.

Старые воспоминания не забываются

Гость
#3

Зачем возвращать прошлое. Поблагодарите, что оно было таким с такими людьми и отпустите. Прежнего общения уже не будет...

Гость
#4
Химия

Поругались с подругой после 3-х лет дружбы док о бок , были не разлей вода с ней , сестрами называли нас , поругались по глупости , не общались на протяжении 5-лет , но чувствовала её присутствие на своей страничке в ВК , недавно помирились , общаемся , но холодно , той дружбы уже и нет и в помине.

А как вы присутствие чувствовали?!

Гость
#5

Общались очень хорошо с подругой в универе, все 5 лет каждый день, потом поссорились, лет 10 не общались, помирились, потом просто ее выбесил один момент и мы опять общаться перестали. Довольно очевидна стала между нами разница.

Гость
#6

Есть подруга детства, с которой ругались и прекращали дружить раз 20 за всё время. Появляется она тогда, когда ей что-нибудь от меня надо и сразу сама вежливость. И каждый раз у меня чувство, что я опять на те же грабли наступаю:(((

Гость
#7

В США сейчас новая мода лупить баб за то, что они смеют смотреть на мужчин.

Гость
#8
Гость

В США сейчас новая мода лупить баб за то, что они смеют смотреть на мужчин.

А в России антифемовагоны.

Гость
#9

Ничего хорошего не выйдет скорее всего.
Я с подругой помирилась и пожалела если честно. Не могу объяснить, внешне вроде все нормально, но она как будто источает яд теперь. Неприятное послевкусие после общения. Очень много стало яничеготакогонесказала тысаманетакпоняла. Я не мнительный человек, с другими людьми у меня такого ощущения не возникает.
Это знаете, не друг и не враг, а так.

Гость
#10

Возвращались через много лет. Причем возвращались они ко мне той, какой я когда-то была. Им в голову не приходило, что я сильно изменилась за эти годы. Они же не изменились...и их маленький мозг не догонял, что еслиони меня однажды предали, то им стоит поднапрячься, чтобы заслужить мое доверие, они же ожидали, что я буду прыгать до небес от счастья, что они обо мне вспомнили...Выглядели они в моих глазах жалко, глупо и нелепо, при этом общались они со мной с позиции сверху и с большим одолжением. Я всех возвращунов послала. Если жизнь развела, то стоит не смотреть назад, а идти вперед, там много интересного.

Химия
#11
Гость

А как вы присутствие чувствовали?!

Интуиция

Ара
#12

Нельзя возвращаться в прошлое никогда ,потому чтоб люди к сожалению не меняются горбатого только могила исправить и всё! У меня наверное такие ситуации раз 10 были все бывшие подруги искали меня хотели вернуть нашу общение типа Хотя-бы на фиг это надо если ,человек поступил подлость то за чем он нужен один раз площо поступил вероятность втрой и третий раз жди(. Просто я одну подругу простила потом она все равно решила второй раз через пару еще жестко меня по имела за моей спиной я тогда поняла нп зря говорят люди не меняются. Вот не давно тоже ситуация прлруга близкая подлость делала один раз ну я ее конечно простила думала отступился человек бывает неа она второй раз еще хуже сделала я ее на херь послала( Теперь недавно оказывается искала мегя через нашу общую подругу сказала даром не нужна, тем более тот доверие и тепло уже не будет ( Раз всевышний убрал таких людей из нашей жизни он видел те разговоры которые мы не слышали и видел те поступки которых мы не видели вот вам вся история)

Гость
#13

Два раза после разорванной дружбы пыталась дружить. Оба раза закончились тем же из-за чего разорвалась первая дружба. Считаю, что невозможно восстановить отношения. Ой, даже три. Третий - двоюродная сестра. Так же пытались раза три дружить, но не получается, какой-то осадок от общения всегда и неприятный очень. Т.е. неустранимая причина, которая была всегда в общении, и она одна и та же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: