Гость
Статьи
Как вы нашли …

Как вы нашли друга\подругу\друзей,сколько лет дружите...?

какая разница в возрасте, укажите полрасскажите?Очень интересно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

С одной девушкой дружим еще со школы.Разница 2 года.Сейчас общение плавно сошло на нет из-за ее психологических проблем.
С другой дружим лет 6,познакомились на концерте местной группы.Разница в возрасте 5 лет.Очень ее люблю!
Больше друзей нет.

Водолейка
#2
Эля

С одной девушкой дружим еще со школы.Разница 2 года.Сейчас общение плавно сошло на нет из-за ее психологических проблем.
С другой дружим лет 6,познакомились на концерте местной группы.Разница в возрасте 5 лет.Очень ее люблю!
Больше друзей нет.

Одна старше на 17 лет, бывшая коллега, дружим 3 года. Вторая младше на 2 года, тоже бывшая коллега, дружим 7 лет...

Гость
#3

С лучшей подругой познакомились случайно в больнице, оказались соседками по палате. Она младше меня на 10 лет.
Чаще всего друзья у меня как-то спонтанно находятся. Самый давний мой друг остался ещё со школьных времён, познакомилась с ним на контрольной, попросила задачку решить (новая школа для меня была). Иногда «увожу» друзей мужа.

Лапусик
#4

Старше на 3 года познакомили родители, младше на 10 лет познакомились на работе.

#5

Я - человек очень общительный, довольно разносторонний, легкий на подъем, к тому же работаю с самыми разными людьми, поэтому найти друзей для меня никогда не было проблемой. Проблема в том, что не получается уделять всем достаточно внимания, но я благодарен своим друзьям за то, что они к этому относятся с пониманием

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: