Гость
Статьи
Как и где найти друзей …

Как и где найти друзей девушке 18 лет

#отношения #дружба #Одиночество 
Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет, чувствую себя одинокой, хотя есть друзья, но видимся редко, учимся в разных городах. Лучшая подруга с которой дружили 13 лет, не пишет, не звонит, нашла другую подругу и постоянно с ней, из-за этого есть неприятный осадок, как будто меня выкинули из своей жизни как собаку какую-то. Из-за дистанционного обучения почти не общаюсь с одногруппниками, всё из других городов, а те что в моем городе либо совсем на контакт не выходят, либо тусовщики (не в хорошем смысле). Где найти друзей, собеседников, людей с которыми можно бы было хотя бы на кофе сходить, а то одна всегда в кофейнях сижу с книжкой. Мама ещё и попрекает за то что у меня нету настоящих друзей, как будто их так легко найти.

Маленькая девочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйди на трассу и останови фуру, подружись с дальнобойщиком

Василий
#2

Везде. Главное не сожительствуя те.

Гость
#3

Пиши почту, сейчас найдутся друзья. Тут обеспеченных мужиков много, найдется достойный.

Гость
#4

Может записаться в кружок какой нибудь, или чем то заняться тем же паркуром(в группе обучаться)

Гость
#5

ну тусовщики и кофе могут попить, вобще любой из группы может сходить с вами в кафе..

#6

Легче поныть о проблеме, чем начать действовать. Сами подходить к интересующим вас людям не хватает смелости, или лицемерное ''не хочу навязываться''? Вы поделились здесь проблемой, достаточно написать свой адрес и количество желающих подружиться с вами возрастет до немыслимых пределов. Но нет, мы будем сидеть и печалиться, что нет друзей.

QWQ
#7

крч начинаешь штыряться какаинчиком, героинчиком в череп, а потом как-то само выйдет и найдёшь притон с друзьяшками ;)

#8

Привет, ты откуда?

#9

Одногодки) можем быть подружками:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: