Гость
Статьи
Нащупала что-то в …

Нащупала что-то в штанах лучшего друга...

Друг довольно старый, знакомы со школы, вместе танцевали на выпускном, все думали, что мы будем вместе, но дорога разошлась, он женат, а я замужем. И вот недавно....мы ехали на экскурсию с нашими детьми, он с сыном , а я с дочкой, так уж вышло, что жизнь свела нас снова, дети учатся в одном классе.
Сели мы по старой дружбе на места рядом, дети сидели с одноклассниками сзади. разговорились и так вышло, что я всегда очень сильно жестикулирую, когда общаюсь на темы, которые очень сильно будят во мне эмоции. Внезапно , моя дочь резко позвала меня, принести ей попить, я , как хорошая мать сразу кинулась к ребенку, другуу доверяла абсолютно, оставила сумочку в раскрытом виде. отбежала ровно на минутку. И вот, случилось это, уже после того, как я вернулась, общение продолжилось , как ни в чем не бывало.... а так, как я люблю тактильность, я остановила свою руку прямо там... и нашла это...
Моя рука остановилась в довольно неприличном жесть в области его Чл*на, но нашла я там совсем не то, чего искала. Мне показалось, что по форме это было похоже на мои новые духи, которыми я хвасталась перед ним ровно 5 минут назад, духи дорогущие были, стоили около 7 тысяч. а спросить не рискнула, дома обнаружила, что духов этих нет...
Что делать? он даже не позвонил после поездки?
#нуженсовет #любовь #дружба #лучшийдруг #духи #совет #дети #экскурсия #секс #стояк #брак 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂 У меня была подруга клептоманка,в детстве таскала календарики и игрушки с ёлки,потом родители мне запретили её приглашать в дом и когда мы выросли,у нас уже дети родились,я как то пригласила её к себе,забыв о её проблеме,а после её ухода из туалета пропл только что купленный балончик с освежителем воздуха.😁
Больше мы с ней не пересекались.

#2
Гость

😂😂😂 У меня была подруга клептоманка,в детстве таскала календарики и игрушки с ёлки,потом родители мне запретили её приглашать в дом и когда мы выросли,у нас уже дети родились,я как то пригласила её к себе,забыв о её проблеме,а после её ухода из туалета пропл только что купленный балончик с освежителем воздуха.😁
Больше мы с ней не пересекались.

Лечиться таким надо, я думаю! Опасно домой звать, осторожнее с друзьями, надеюсь купили новый баллончик

Гость
#3

Судя по вашему фото, ваши дети попросили воды чтобы попить после секса на заднем сиденье, когда делали вам внуков. А вы про какие-то духи жалеете, вам пора о душе подумать...

Гость
#4
Гость

Судя по вашему фото, ваши дети попросили воды чтобы попить после секса на заднем сиденье, когда делали вам внуков. А вы про какие-то духи жалеете, вам пора о душе подумать...

Кто вам дал право судить человека по фотографии?? У вас фотография где?

Инна Вагина
#5
Гость

Кто вам дал право судить человека по фотографии?? У вас фотография где?

А у тебя???

Гость
#6

А вы друг друга стоите! Один тащит из сумочки. Вторая щупает все подряд. А аж грешным делом про что-то другое в штанах надумала. XD

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: