Гость
Статьи
ссора с близким другом

ссора с близким другом

у меня такая ситуация:
последние несколько месяцев мы постоянно ссоримся с близкой подругой( из за этого я сильно страдаю, чуть ли не плачу), общаемся примерно год. Причем конфликты на пустом месте. После очередной ссоры я ее спросила-"чего не пишешь?", и она -"не хочу, и не пишу"..... обычно после такого я ей намекаю, мол, раз мы ссоримся из за фигни(а я ей частенько пытаюсь это объяснить, что меня это бесит. Потому что она первая редко после ссоры пишет, обычно Я ПЕРВАЯ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ и тд) так вот, я ей намекаю на то, что мы либо перестаем общаться, тк это уже совсем глупо. Либо меняемся. Она начинает сразу ОЙ, ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕСТАТЬ ОБЩ? и тд...
как же я устала от этого...мы с ней вместе весь год провели, весь город обошли, каждая улица напомниает момент с ней. А как дело доходит до ссор, моя копилочка уже заканчивается..
подскажите что делать! стоит ли продолжать? может опять с ней поговорить? или уйти первой? она вроде как оправдвается тем, что ОНА ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. но я не понимаю такую логику...я тоже раньше не бегала так, как за ней ни за кем, а тут я изменилась ради нее.
ощущение будто я ценю ее больше, чем она меня.

Лена:)
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Была такая же подруга. Долго вы с ней не продружите. Вариант, что она нашла себе новую)
Теряйте её. В жизни ещё будет много хороших людей.

Лена:)
#2
Irius

Была такая же подруга. Долго вы с ней не продружите. Вариант, что она нашла себе новую)
Теряйте её. В жизни ещё будет много хороших людей.

кстати да. Она мне как то сказала, что ей только одна нужна подружайка. А сейчас я смотрю у нее их пруд пруди. И я ей видимо не особо нужна...чтож

Хам трамвайный
#3

найди себе пацана и подруга не нужна будет

Лена:)
#4
Хам трамвайный

найди себе пацана и подруга не нужна будет

не, я не хочу заменять никого. Чтоб с пацаном нормальные отношения были, их еще построить нужно..
тем более я 4 месяца назад с одним рассталась, пока не отошла, а замену искать не буду.

#5

Дружбу она не ценит. Вас она не ценит. Принимает вас и ваше первое примирение как должное. Перестаньте первой мириться и со временем увидите её отношение к вам, а потом делайте выводы. Стоит ли дружить с такой подругой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: