Гость
Статьи
Залетела от близкого …

Залетела от близкого друга

Залетела от близкого друга. Он пока не знает. Что делать? Как дальше продолжать общение? Стоит ли вообще признаваться? В голове не укладывается. Переспали в состоянии алкогольного опьянения...
Аборт делать нельзя, врач сказал возможно больше не рожу тогда.. #дружба #секс #беременность

Ella
31 ответ
Последний — Перейти
ВВ
#1

А трахаться с друзьями это ваще норм?

Гость
#2
ВВ

А трахаться с друзьями это ваще норм?

Если они мужчина и женщина , то норм.

Гость
#3

Конечно признаваться. Вам по 17 то лет есть?

Сон
#4

Так че решить у вас выбора нет кроме рожать

Гость
#5

***.

Гость
#6
Гость

***.

Ипа нашка.

Я
#8

Раньше надо было думать,предохраняться

Я
#9

Другу сказать надо,если это его ребенок 100%.

Гость
#10

Наверное не самый плохой вариант залететь от близкого друга. Если удастся сохранить отношения и при этом он будет участвовать в жизни ребенка как отец, вообще идеальный вариант.

Ихний
#11

Мне кажется или врачи всем женщинам говорят мол больше не родишь?

Гость
#12

иди на аборт и меньше врача додика слушай

#13

Друзья друг друга не имеют

Гость
#14

А ты хочешь детей? Если нет то не рожай
Друг скорее всего воспитывать его не будет
Потянешь одна?

Гость
#15

В первую очередь думайте о ребенке, а там как получится.

Алина
#16

Раз спите с другом, значит уже не друг, а больше этого. Конечно малыша сохраняйте, рожайте и радуйтесь жизни. Другу конечно нужно рассказать, может он питает к Вам тайные чувства и предложит вместе растить ребёнка. Все возможно, но ребёнок дороже друга, если вдруг она захочет прервать отношения.

Ирина
#17

Рожайте.

Гость
#18

Сказать надо точно, ведь это и его ребёнок тоже. Насчёт аборта это правда, риск бесплодия очень высок, лучше родить свое маленькое счастье.
Не слушайте всяких злыдней, которые тут за аборт агитируют, у них проблемы с психикой))) Всё у вас получится, главное не замыкайтесь в себе.

Гость
#19

Из друга может быть хороший муж и отец.

#20

Я вас поздравляю! Легкой беременности!
Если близки друг не женат, то есть возможность стать еще ближе и вместе воспитывать ребенка. Самые крепкие отношения чаще всего бывают те, что основаны были на дружбе, а не на страсти!

Алиса
#21
Annaspb

Я вас поздравляю! Легкой беременности!
Если близки друг не женат, то есть возможность стать еще ближе и вместе воспитывать ребенка. Самые крепкие отношения чаще всего бывают те, что основаны были на дружбе, а не на страсти!

Точно!

Алиса
#22

Правильно доктор говорит.
Ребёнка берегите.
А с другом нужно поговорить, конечно.

Гость
#23

Соберитесь с духом, скажите другу. Что делать, рожать, даже если он будет против. А с мужчиной уже решать как отношения строить.

Гость
#24

Рожайте, радуйтесь материнству, со временем поймёте, надо ли говорить другу - решите потом, голова подскажет.

Гость
#25

Врач правильно сказал , тем более там живой человек уже. Сказать не бойтесь, если мужчина нормальный - поможет или предложит замуж. А малыш вас радовать будет!

#26

Рожай, не слушай никого. Какой город? Ск лет? Напиши в лс

Гость
#27

Я бы рожала, а с другом-отцом разобралась бы по ходу дела
Легкой беременности и родов

Женечка
#28
Гость

иди на аборт и меньше врача додика слушай

Бред пишете.
Если первая беременность прерывается абортом, риск дальнейшего бесплодия довольно высок.

Хоть бы погуглили тему для начала...

#29

Признаваться конечно стоит, он имеет право знать. Конечно уже он вам не друг, у него несколько иной статус. Сохраняйте, рожайте малыша. По поводу ваших отношений сложно что-то сказать, слишком мало вводных. Есть ли у него и у вас семьи. Но в раз так вышло и малыш пришел к вам, конечно нужно сохранить и родить его. А может этот ваш близкий друг и есть ваша судьба, обычно близкие друзья противоположного пола потом женятся)

#30

Обязательно скажите. А дальше учитесь жить счастливо при любых обстоятельствах. Ваш малыш уже с вами, он вас любит и вы его, значит радуйтесь и ждите рождения своего ребенка. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

#31

А меньше надо ноги раздвигать перед кем попало, пусть это и друг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: