Гость
Статьи
Ссора с лучшей …

Ссора с лучшей подругой

Год назад я поссорилась с подругой, поссорились сильно, мы пробовали сходиться пару раз , но все приходило к тому же. Это подруга была очень близка мне, я ей доверяла и она мне, но ближе к ссоре она стала не очень мне доверять. Подруга раньше жила близко со мной, потом переехала. Ссора произошла через год переезда. Возможно расстояние тоже повлияло на общение. В ссоре она обвиняет только меня, я и не скрываю , что от части виновата я.

Теперь мне ее не хватает...

Как думаете мириться? И как посоветуете помириться.

Просто она тогда говорила, что я ее предала. В интернете написано, что после того , как человек предал больше дружбы не бывает😔

В чем именно я ее предала я не знаю и не понимаю 😶

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Напишите ей, скажите, что скучаете, попросите встретиться и поговорить. Спросите в чем дело, разберитесь в ситуации. Попросите прощения если что. Скажите, что она вам очень дорога. В деле возвращения бывших подруг можно и на гордость свою наступить.

Гость
#2

Год назад? Уехал поезд. Ищите новых подруг.

Водолейка
#3
Гость

Год назад? Уехал поезд. Ищите новых подруг.

Мириться никогда не поздно.

Гость
#4
Водолейка

Мириться никогда не поздно.

Теоретически! На практике: они уже пробовали. Ничего не вышло! Подруга уже переехала. Обвинила в предательстве, а автор настолько близка с ней, что даже не удосужилась спросить так называемую подругу о чем именно идет речь! И теперь на расстоянии ради чего именно мириться двум людям, которые, явно, уже в какой-то момент разошлись, как корабли в море? Мириться-то можно, но это не значит, что дружбу тоже можно вернуть в прежнее русло!

Гость
#5

Автор, ну конечно, если Вам ее не хватает, то стоит попытаться возобновить общение. В любом случае, хуже не будет. Напишите, что хотели бы встретиться и поговорить, спросите как у нее дела. Ненавязчиво так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: