Гость
Ссора с лучшей …

Ссора с лучшей подругой

Год назад я поссорилась с подругой, поссорились сильно, мы пробовали сходиться пару раз , но все приходило к тому же. Это подруга была очень близка мне, я ей доверяла и она мне, но ближе к ссоре она стала не очень мне доверять. Подруга раньше жила близко со мной, потом переехала. Ссора произошла через год переезда. Возможно расстояние тоже повлияло на общение. В ссоре она обвиняет только меня, я и не скрываю , что от части виновата я.

Теперь мне ее не хватает...

Как думаете мириться? И как посоветуете помириться.

Просто она тогда говорила, что я ее предала. В интернете написано, что после того , как человек предал больше дружбы не бывает😔

В чем именно я ее предала я не знаю и не понимаю 😶

Гость
5 ответов
Последний — 23 мая 2020 г., 06:28 Перейти
1.
Водолейка

Напишите ей, скажите, что скучаете, попросите встретиться и поговорить. Спросите в чем дело, разберитесь в ситуации. Попросите прощения если что. Скажите, что она вам очень дорога. В деле возвращения бывших подруг можно и на гордость свою наступить.

2.
Гость

Год назад? Уехал поезд. Ищите новых подруг.

3.
Водолейка
Гость

Год назад? Уехал поезд. Ищите новых подруг.

Мириться никогда не поздно.

4.
Гость
Водолейка

Мириться никогда не поздно.

Теоретически! На практике: они уже пробовали. Ничего не вышло! Подруга уже переехала. Обвинила в предательстве, а автор настолько близка с ней, что даже не удосужилась спросить так называемую подругу о чем именно идет речь! И теперь на расстоянии ради чего именно мириться двум людям, которые, явно, уже в какой-то момент разошлись, как корабли в море? Мириться-то можно, но это не значит, что дружбу тоже можно вернуть в прежнее русло!

5.
Гость

Автор, ну конечно, если Вам ее не хватает, то стоит попытаться возобновить общение. В любом случае, хуже не будет. Напишите, что хотели бы встретиться и поговорить, спросите как у нее дела. Ненавязчиво так.