Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие ?

Всем привет !просто интересно из вашего опыта возвращались ли к вам бывшие любимые люди ?через сколько ?и чем это закончилось ?пробовали ли вы в это время другие отношения ?как восстанавливались после расставания ?просто интересно ,если такое происходит как вообще реагировать ,ведь говорят же разбитую чащу не склеишь (

Мари
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только женатый любовник.

Гость
#2

Приходил поиздеваться и ушёл дальше нюхать свои мусорки. Люди не
меняются, скажу я вам.

Гость
#3

Нет. Уже год прошёл, как не общаемся , в последний день он вообще сказал , что отношений у нас и не было, хотя до этого полгода у нас было кино рестики прогулки секс всякие смс уси пуси скучаю зайка котик. А выяснилось,что это вообще ничто. Так с тех пор и тишина , исчез накануне 8 Марта.

Гость
#4

Не возвращаются. ушел значит не нужна.зачем ждать возвращения того кому ты нах не нужна.ещё одна молод уха в штаны вцепилась

#5

На протяжении 5 лет возвращается,Пытаемся найти общий язык,потом пол года можем не общаться!И к друг другу тянет и вместе не можем !

Гость
#6
Алена

На протяжении 5 лет возвращается,Пытаемся найти общий язык,потом пол года можем не общаться!И к друг другу тянет и вместе не можем !

Что за бред. Вам сколько лет? Всю жизнь с ним прос.рете. Неужели не понять что у таких отношений нет будущего. В промежутках между встречами с вами он пое.бывает других а вы типа этого не понимаете и принимаете с радостью. И только не надо сказок что каждые полгода он только о вас и думает когда вы в ссоре. Как можно быть такой тупорылой.

Мари
#7
Алена

На протяжении 5 лет возвращается,Пытаемся найти общий язык,потом пол года можем не общаться!И к друг другу тянет и вместе не можем !

. Такая же фигня 🤦‍♀️

Гость
#8

Не нужны они обратно)) не нужны, не охота

#9

Возвращались и не раз. Но как сказал Шнуров:"Кто ушел один раз-пусть п#дует навсегда". И это чертовски верно. Потому что ничего хорошего из этого не выходит

Гость
#10

Ушла от гражданского мужа, когда ребёнку было 6 мес. Прошло 5 лет. Каждый год пытается вернуться. Сейчас у него есть жена и дочь. Мне предлагает быть любовницей)

Мари
#11

Да

Мари
#12
Гость

Ушла от гражданского мужа, когда ребёнку было 6 мес. Прошло 5 лет. Каждый год пытается вернуться. Сейчас у него есть жена и дочь. Мне предлагает быть любовницей)

. Ну это вообще край наглости )

Гость
#13

Вижу, что совсем не изменился, если при молодой жене и маленькой дочке(1год) так по козлячьи себя ведёт.

Гость
#14

Появлялись с непонятными целями, но мне уже на момент расставания было на них чихать, поэтому не реагировала никак. Не понимаю, как может хотеться секса с бывшим, неужели все настолько худо в личной жизни, что и опостылевший член в радость?

Гость
#15

quote="Мари"]. Ну это вообще край наглости )[/quote]
Ну да) еще и такие бывают) и мне личной жизни не даёт, следит в соц сетях за фото и т.д, делает выводы с кем я встречаюсь.

Гость
#16
Тетушка Кикимора

Возвращались и не раз. Но как сказал Шнуров:"Кто ушел один раз-пусть п#дует навсегда". И это чертовски верно. Потому что ничего хорошего из этого не выходит

А если инициатива была моей? Но он меня очень обидел, оставил в трудную минуту и не стал меня переубеждать,когда я сказала,что конец. Периодически узнает через знакомых как я. Я точно знаю,что по его просьбе спрашивают,потому что это его круг общения и по сути им на.с.рать на меня. Почему человек не извинился, не поаытался доказать,что я ему нужна. Просто 6 лет вникуда.

Гость
#17

Мой бывший тоже не вернулся. А я и рада. И не мой был вовсе! Желаю ему "ЩАСТЬЯ полные штаны"!

Гость
#18
Гость

А если инициатива была моей? Но он меня очень обидел, оставил в трудную минуту и не стал меня переубеждать,когда я сказала,что конец. Периодически узнает через знакомых как я. Я точно знаю,что по его просьбе спрашивают,потому что это его круг общения и по сути им на.с.рать на меня. Почему человек не извинился, не поаытался доказать,что я ему нужна. Просто 6 лет вникуда.

Тогда поговорите с ним, может что то поймёте для себя. А 6 лет с ним вообще не общались и не пересекались нигде?

Гость
#19
Гость

Тогда поговорите с ним, может что то поймёте для себя. А 6 лет с ним вообще не общались и не пересекались нигде?

Или вы наоборот 6 лет встречались? А потом расстались?

Гость
#20

Мои родители восстановили отношения через несколько лет после разрыва (развода), прожили вместе до конца жизни. У отца в период "холостячества" появилась подруга моложе его лет на десять - ободрала его как липку, и свалила жить в купленную на его деньги квартиру. У мамы тоже кто-то был, и похоже, она была счастлива со своим другом, но особо эти отношения не рекламировала, поэтому подробностей не знаю. Бросила его ради восстановления семьи. Мы с братом взрослыми уже были на момент родительского развода, тем не менее примирение родителей стало для нас настоящим праздником! У нас вновь появился тёплый отчий дом, где мама ждёт своих детей с пирогами, а папа - с подарками для внуков.

Гость
#21

Бывший сам обиделся, сказал, что уходит, но быстро приполз, приняла обратно (это было ошибкой) обиду он не простил и начал относится по-свински в итоге сам слил через пару месяцев спровоцировал расставание, улетел на месяц отдыхать в теплые края, вернулся, опять начал писать, начали встречаться раз в месяц для секса типа, потом он не поздравил меня с ДР, тут уже я его послала окончательно. Надо было сделать это в самом начале.

Гость
#22
Гость

Бывший сам обиделся, сказал, что уходит, но быстро приполз, приняла обратно (это было ошибкой) обиду он не простил и начал относится по-свински в итоге сам слил через пару месяцев спровоцировал расставание, улетел на месяц отдыхать в теплые края, вернулся, опять начал писать, начали встречаться раз в месяц для секса типа, потом он не поздравил меня с ДР, тут уже я его послала окончательно. Надо было сделать это в самом начале.

Вот эти встречи для секса после нормальных отношений с человеком, никогда к хорошему не приводят. Заканчиваются обычно не красиво.

#23
Гость

А если инициатива была моей? Но он меня очень обидел, оставил в трудную минуту и не стал меня переубеждать,когда я сказала,что конец. Периодически узнает через знакомых как я. Я точно знаю,что по его просьбе спрашивают,потому что это его круг общения и по сути им на.с.рать на меня. Почему человек не извинился, не поаытался доказать,что я ему нужна. Просто 6 лет вникуда.

Ну и тогда тем более нафиг он вам нужен. Один раз поступил как животное с пятачком, то и еще раз поступит. Если не попытался как-то вас остановить, объяснить, что вы ему нужны, то значит так нужно было. Хотел бы, давно бы сам с вами поговорил, а не как подросток через третьих лиц узнавал.

Гость
#24

А мой бывший был такой редкостный г.внюк, что спустя 5 лет не перестаю радоваться, что освободилась!! а он конечно не против все продолжить. У род.

Гость
#25
Гость

А мой бывший был такой редкостный г.внюк, что спустя 5 лет не перестаю радоваться, что освободилась!! а он конечно не против все продолжить. У род.

Девушка, вы молодец! Я искренне рада за Вас! Впредь будьте избирательнее.

Гость
#26
Гость

Вот эти встречи для секса после нормальных отношений с человеком, никогда к хорошему не приводят. Заканчиваются обычно не красиво.

ну да. только спустя некоторое время поняла глубину его непорядочности и неадекватности -проситься назад, затаив обиду и еще потом издеваться...Вообще если бывший сам ушел без причины, а потом хочет вернуться, то он должен конкретно постараться, чтобы вернуть, пойти на все ваши условия. Просто так брать назад нельзя, не будет ценить.

Гость
#27

Пытались , но они мне на *** не нужны , я от них уходила по очень серьёзным причинам

Гость
#28
Гость

ну да. только спустя некоторое время поняла глубину его непорядочности и неадекватности -проситься назад, затаив обиду и еще потом издеваться...Вообще если бывший сам ушел без причины, а потом хочет вернуться, то он должен конкретно постараться, чтобы вернуть, пойти на все ваши условия. Просто так брать назад нельзя, не будет ценить.

Ой незнаю незнаю, в целом то оно конечно так, а вот в каждой отдельной ситуации надо учитывать все нюансы.

Гость
#29

Первые отношения продлились 4 года. За это время дважды расходились. Первый раз по его инициативе, типа не достигаю своих целей и желаний (хотя мне было на тот момент 18 лет, студентка первого курса). Через месяц пришел "люблю-житьнемогу- простидурака". Стали снова вместе, вот только у меня уже со временем интерес угасал. Когда разошлись второй раз, сказала, что просто так от меня не отделается. Как итог - с того времени прошло еще 6 лет. Были друг другу друзьями для секса, когда ни с кем не встречались, Он женился, развелся, пожил в другой стране, вернулся. Но все равно раз в полгода появляеться в моей жизни. Уже просто в кафе пересекаемся или созваниваемся и слышу одно и то же - ты лучше, что у меня было. А мне каждый раз смешно - ведь я все время "не соответствовала его уровню и дальнейшим планам"

Гость
#30

Возвращался и не раз и ни один! Не склеишь точно! Дважды в одну реку не войдёте! Автор, не жуй сопли и не жди! Потерпи, всё проходит. Лучше нового заведи!

Гость
#31
Гость

Первые отношения продлились 4 года. За это время дважды расходились. Первый раз по его инициативе, типа не достигаю своих целей и желаний (хотя мне было на тот момент 18 лет, студентка первого курса). Через месяц пришел "люблю-житьнемогу- простидурака". Стали снова вместе, вот только у меня уже со временем интерес угасал. Когда разошлись второй раз, сказала, что просто так от меня не отделается. Как итог - с того времени прошло еще 6 лет. Были друг другу друзьями для секса, когда ни с кем не встречались, Он женился, развелся, пожил в другой стране, вернулся. Но все равно раз в полгода появляеться в моей жизни. Уже просто в кафе пересекаемся или созваниваемся и слышу одно и то же - ты лучше, что у меня было. А мне каждый раз смешно - ведь я все время "не соответствовала его уровню и дальнейшим планам"

Врёт нагло))) такая хорошая, но я еще получше поищу)) ох уж эти мужчины...

Жужу
#33

Второй шанс, он такой разный. Я тоже была дурой, с пониманием относилась, думала одумался объявился через месяц как снег на голову. Начал про женитьбу вешать, на прогулки приглашать, но понимаешь, что как раньше уже не будет. Если с самого начала у него есть к тебе претензии и ищет кого-то паралельно, а потом пытается вернуться, так как там не вышло. Гадко это и очень неприятно((( Поговорили, в человеке появилась какая то агрессия в разговоре, перестали общаться. По мне так второго шанса нет, бросивший ведёт нагло, бросаемый чувствует себя униженно (((

Гость
#34

Дважды была замужем. После развода оба приползали по 2-3 раза, прощала, пробовала начать все сначала, но - нет!!! Ничего укрепить не получилось, только еще хуже стало.

Гость
#35
Гость

Ушла от гражданского мужа, когда ребёнку было 6 мес. Прошло 5 лет. Каждый год пытается вернуться. Сейчас у него есть жена и дочь. Мне предлагает быть любовницей)

Не пиZди

Гость
#36

Не вернулся, уже 4 года прошло..они возвращаются но редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: