Гость
Статьи
На меня раздражается …

На меня раздражается знакомый парень.

Был случай, когда мы играли (до каратина) с друзьями в настольную игру, так вот позже он начал на меня гнать, почему я постоянно выигрываю, не допуская более интересных людей к финалу(я выиграла всего 2 раза), развел какой-то спор, в итоге довел меня до слез, я послала его и ушла. Теперь с ним я больше не играю, но раздражение никуда не девается. Что я сделала человеку я не знаю. Почти с ним не общаюсь, у нас есть общие друзья, но каждый раз, когда с ним случайно вижусь, доводит меня своими ядовитыми комментариями.
Как это прекратить?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Неудачник который не умеет проигрывать. Не играйте с этим нытиком.

Эврика
#2

Ну и пусть жалуется)) ты искренне улыбнись ему и скажи таким уверенным наглым голосом, мол, даааа я нечестно играю, я шулер и обманываю как два пальца об асфальт! Не умеешь мухлевать, не садись играть)) всее, он засмущается и перестанет тебе что-либо говорить. И вообще, подумай, какое значение ты придаешь этому человеку, почему его слова тебя так цепляют? Если другой Ваня Сидоров начнёт тебе говорить что игра нечестная, также начнёшь реагировать? Тогда начни защищаться так, в обиду себя не давай и не распускай нюни

Гость
#3

Внатуре, все правильно делает. Выигрывать она захотела. Власолюбивая владыка. Не зря женщины в Арабских странах в паранже ходят. Вам только волю дай - все под себя подомнете.

Гость
#4
Гость

Внатуре, все правильно делает. Выигрывать она захотела. Власолюбивая владыка. Не зря женщины в Арабских странах в паранже ходят. Вам только волю дай - все под себя подомнете.

Властелюбивая*
И игра это лишь отражение реального положения дел.

#5

Это внутренняя неприязнь от глупого чела с растройством психики. Тебе надо было сказать, кто тебе мешает выигрывать иль мозгов не хватает!!!!
А ты не доводись. Шли его подальше, тебе на психовв должно быть глубокоо ***. Скажи ему не завидуйй умному челу и напомни как он проигрывал.

Гость
#6
Хер майор

Это внутренняя неприязнь от глупого чела с растройством психики. Тебе надо было сказать, кто тебе мешает выигрывать иль мозгов не хватает!!!!
А ты не доводись. Шли его подальше, тебе на психовв должно быть глубокоо ***. Скажи ему не завидуйй умному челу и напомни как он проигрывал.

вот это брееед!)

#7
Гость

Внатуре, все правильно делает. Выигрывать она захотела. Власолюбивая владыка. Не зря женщины в Арабских странах в паранже ходят. Вам только волю дай - все под себя подомнете.

У тя ответ шизикааа, тютии матютии. Она выигрывает потому что умнеее. Если баба чувствует в мужикее альфа самца и мужскую силу духа, то она сразу неосознанно становится женственной, заботливой для своего главыы семьи - царяяя , а хлюпиков таких как ты бабы не уважают и посмеиваются, хе Не знаешь ты бабскую психологию и неполноценный неопытныйй бабааа мужиккк невостребованный самкамии, хе

#8
Гость

вот это брееед!)

бред у тя в анусеее.

Гость
#9
Хер майор

У тя ответ шизикааа, тютии матютии. Она выигрывает потому что умнеее. Если баба чувствует в мужикее альфа самца и мужскую силу духа, то она сразу неосознанно становится женственной, заботливой для своего главыы семьи - царяяя , а хлюпиков таких как ты бабы не уважают и посмеиваются, хе Не знаешь ты бабскую психологию и неполноценный неопытныйй бабааа мужиккк невостребованный самкамии, хе

Силу духа? Какого духа, Святого? 21 век на дворе, а вы все в духов верите. Вам что, до сих пор свойственен примитивный страх перед луной? И поэтому вы верите в сказки про духов, чтобы спокойно спать по ночам. Это какое-то мракобесие...

Айлавюев
#10

Детский сад какой-то. Настольная игра... Нормальный и опытный парень никогда не будет "гнать" на девушку, которая выигрывает, тем более обижать её до слёз. Это свойство избалованных маменькиных сынков-инфантилов. А мужчина постарается понравиться такой удачливой в игре девушке, она может стать хорошим партнёром в общем деле.

Гость
#11

Есть ущербные мужики, которым приятно кого-то унижать. Вы заплакали, теперь он выбрал вас своей мишенью. Потомучто сам убогий. Дело не в вас. Теперь, когда начнет вас унижать, усмехаетесь и говорите всем " Бедный Вася все не может пережить как проиграл". И постоянно берите в свидетели окружающих в трм, что Вася, оказывается, у нас недалекий. Все не успокоится. С такими только насмешками с позиции сильного. Представьте себе, что вы актриса и играете рольсмелой женщины. "Ой, Вася, отвянь. Все никак не успокоишься".

#12
Гость

Силу духа? Какого духа, Святого? 21 век на дворе, а вы все в духов верите. Вам что, до сих пор свойственен примитивный страх перед луной? И поэтому вы верите в сказки про духов, чтобы спокойно спать по ночам. Это какое-то мракобесие...

Вижу ты из психушки пишешь. Мужики со слабым мужским духом все слабаки и бабы над ними смиютсяяя и изменяют, хе. Тока мужик глава семьи, а по твоему баба глава семьи, ты уже заранее кастраттт без кастрациии, хе

Гость
#13
Хер майор

Вижу ты из психушки пишешь. Мужики со слабым мужским духом все слабаки и бабы над ними смиютсяяя и изменяют, хе. Тока мужик глава семьи, а по твоему баба глава семьи, ты уже заранее кастраттт без кастрациии, хе

О, а мы уже кажется виделись в какой-то теме. Кажется, открыт огонь по союзникам))

Гость
#14
Гость

Внатуре, все правильно делает. Выигрывать она захотела. Власолюбивая владыка. Не зря женщины в Арабских странах в паранже ходят. Вам только волю дай - все под себя подомнете.

Дядь, как же ты достал своей тп логикой и псевдонаукой во-все темах. Выпей своё успокоительное и пролечи свою голову.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: