Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги.

Подруга первой лайкает все мои записи в соц. сетях через секунду после размещения, не смотря на то, что мы часто не общаемся. В университете на парах постоянно на меня смотрит, не отрываясь, при этом ничего не говорит. Не знаю, почему именно, но начало бесить. Было такое?

Пришелец
18 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

У меня такого не было. Может, в её сердце поселилась любовь? Или влюблённость. Подкати к ней, цветы подари, на свидание позови.

Пришелец
#2
Таня

У меня такого не было. Может, в её сердце поселилась любовь? Или влюблённость. Подкати к ней, цветы подари, на свидание позови.

Я девушка, так-то. И с ориентацией всё в порядке))))

Таня
#3
Пришелец

Я девушка, так-то. И с ориентацией всё в порядке))))

Аа. Я не думала, что девушка. Пришелец.

Пришелец
#4
Таня

Аа. Я не думала, что девушка. Пришелец.

В этом и суть, что я девушка, а такое странное поведение в мой адрес. Если б я была парнем, всё было бы ясно))

Таня
#5
Пришелец

В этом и суть, что я девушка, а такое странное поведение в мой адрес. Если б я была парнем, всё было бы ясно))

Я и подумала, что ты- парень. Но, может, подруга предпочитает не парней? Спроси у нее про ориентацию, ради интереса.

Пришелец
#6
Таня

Я и подумала, что ты- парень. Но, может, подруга предпочитает не парней? Спроси у нее про ориентацию, ради интереса.

Никнейм не несёт в себе полового признака. У неё тоже есть парень. Да и неловко такие вопросы задавать. Мало ли реально предпочитает... Я гомофобка

Гость
#7

Любовь - это чистое и светлое чувство. Это дар Божий. Стоит ответить взаимностью. Думаю, стоит начать с пачки конфет, поцелуя, либо признания во взаимной симпатии. Или же вы хотите разбить чуткое женское сердечко?

Таня
#8
Пришелец

Никнейм не несёт в себе полового признака. У неё тоже есть парень. Да и неловко такие вопросы задавать. Мало ли реально предпочитает... Я гомофобка

О, какой расклад. Интересно, парень для прикрытия (гомофобов же много), или она би? А если ещё и полигамная. Если тебя достаёт её внимание- так и спроси, мол, что всё время смотришь на меня, часом не ***?

Гость
#9

вот из-за того, что девушки прямо не говорят о своей ориентации и скрываются из-за гомофобного общества, я себе никак не могу девушку найти, с которой было бы комфортно и которая бы понимала! Я би. Повстречалась пару раз с парнями и поняла, что не мое это абсолютно, терпеть все эти несовпадения в потребностях, эмоциональности и тд просто невозможно для меня! не комфортно с мужским полом и все

Гость
#10
Гость

вот из-за того, что девушки прямо не говорят о своей ориентации и скрываются из-за гомофобного общества, я себе никак не могу девушку найти, с которой было бы комфортно и которая бы понимала! Я би. Повстречалась пару раз с парнями и поняла, что не мое это абсолютно, терпеть все эти несовпадения в потребностях, эмоциональности и тд просто невозможно для меня! не комфортно с мужским полом и все

А встреться со мной- вдруг тебе понравится? Что тебе терять?

)))))
#11

Не обращайте внимания. А какой кстати сейчас университет? Вы не на дистанционке?

Пришелец
#12
Гость

Любовь - это чистое и светлое чувство. Это дар Божий. Стоит ответить взаимностью. Думаю, стоит начать с пачки конфет, поцелуя, либо признания во взаимной симпатии. Или же вы хотите разбить чуткое женское сердечко?

Вы о чём сейчас? Я девушка. Меня бесит то, что на меня всё время смотрит другая девушка. Это пугает. Какой тут, нафиг, дар Божий?

Пришелец
#13
Таня

О, какой расклад. Интересно, парень для прикрытия (гомофобов же много), или она би? А если ещё и полигамная. Если тебя достаёт её внимание- так и спроси, мол, что всё время смотришь на меня, часом не ***?

Вот и я думаю, что парень для прикрытия может быть. Веет от неё чем-то странным на мой взгляд. Как-то раз мы с ней говорили о людях нетрадиционной ориентации и я высказала свою неприязнь к подобному роду поведения, на что она сказала, что её лично такое не пугает

мммими
#14

На Вас надвигаются две жирные ***..... БУ!!! ..👩‍🍳👩‍🍳...(Надеюсь напугала)

Ой, боюсь!
#15

А ник-то у вас мужской, что бы вы ни говорили, так что, мож, не просто так подруга на вас смотрит😏.

Айлавюев
#16

Не заморачивайся, найди парня, который тебя полюбит - и если он не законченный дурак - подруга, которая тебя бесит, отвалит очень быстро. Мужики нормальные - тоже собственники, когда речь идёт о том, что любимую надо с кем-то делить.

Маргаритка
#17
Айлавюев

Не заморачивайся, найди парня, который тебя полюбит - и если он не законченный дурак - подруга, которая тебя бесит, отвалит очень быстро. Мужики нормальные - тоже собственники, когда речь идёт о том, что любимую надо с кем-то делить.

Господи, что ж так ник мой всех смущает. Хорошо, вот другой. У меня есть парень. Написала же))

Маргаритка
#18
)))))

Не обращайте внимания. А какой кстати сейчас университет? Вы не на дистанционке?

имею в виду до карантина.
когда мы виделись в гостях, повторялось такое же поведение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: