Гость
Статьи
Подруга лицемерна

Подруга лицемерна

У нас с подругой есть общая скажем так подруга
Она вообще неплохая, но такая, знаете, не от мира сего
Поболтать можно, но не на все темы, очень необычное у неё мнение на многое и реакции
Вот, моя подруга жаловалась мне что та ее зовёт гулять а она не хочет меня тоже зовёт и так было много раз, говорила какая она странная я это подтверждала ну я того же мнения
И вот недавно увидела фото как они устроили пикник, много фото, сердечки, моя и тд
Я в шоке
Теперь я понимаю что чем старше тем все больше понимаю что никакой дружбы нет и если честно я очень завидую утконос после 20ти лет остаются верные и настоящие друзья, пусть даже одна подруга, но все равно теперь я вижу ее истинное лицо, как она может улыбаться, говорить тёплые вещи и так нагло поступать
Может дляКого-то это мелочь, для меня на равне с предательством
Я же теперь буду думать что она и да моей спиной говорит что-то
В целом она милая, по крайней мере стоит из себя
Бывает глупенькой, но пытается строить из себя умную знающую и ращбирающуюся во многом девушку
Порой я ее прям люблю как подругу хочется везде с ней, а порой она бывает такой выскочкой что бесит, и вроде бы ничего плохого не делает, но вот бесит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Просто Гость
#1

У меня такое чувство, что эти темы один и тот же человек создаёт. Столько одинаковых тем

Гость
#2

Бесит потому, так как вы, хотите её видеть такой, какой хотите видеть. Это глупо, мы все разные. Уверена, что подругу так же Вы в чем-то бесите.

Гость
#3

Людям вообще плевать на всех кроме себя, вам ли не знать, надо быть готовой к этому. Что человек в большинстве случаев выберет себя и свои интересы шкурные.

Гость
#4

Понимаю все то что написано выше но ведь существует дружба после 20-25 лет

Мооррее
#5
Гость

Понимаю все то что написано выше но ведь существует дружба после 20-25 лет

Очень и очень редко, единичные случаи, так что ... снимайте быстрей свои розовые очки,пока вам во внутрь их не разбили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: