Гость
Статьи
Моя подруга родила и я …

Моя подруга родила и я ее ненавижу

Безумно завидую подруге родившей. Почему у меня такие эмоции? Ведь я ненавижу детей и не собираюсь их рожать

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуете не беременности а то что у нее есть секс?)) ну это скрытый смысл....и муж, а у вас нет

Гость
#2

Разум не хочет, а тело аж бурлит, как беременности жаждет.

Гость
#3
Гость

Разум не хочет, а тело аж бурлит, как беременности жаждет.

секса секса! ее тело хочет жаждет и желает!

#4

Ну может быть дело в том что она теперь постоянно с ребенком, вместо того чтобы с вами общаться?
Да и не совсем понятно чему именно вы завидуете, если сам ребенка не хотите.

Гость
#5
Гость

завидуете не беременности а то что у нее есть секс?)) ну это скрытый смысл....и муж, а у вас нет

Я мужчин ненавижу и секс тож

Гость
#6
Юленька

Ну может быть дело в том что она теперь постоянно с ребенком, вместо того чтобы с вами общаться?
Да и не совсем понятно чему именно вы завидуете, если сам ребенка не хотите.

Да я ее послала и обос рала уже давно еще до беременности ее

#7
Гость

Да я ее послала и обос рала уже давно еще до беременности ее

Ясно, тролль, расходимся

Гость
#8
Гость

Я мужчин ненавижу и секс тож

Вы феминистка? Если да, то я вас уважаю, таких как вы девушек мало, в основном все типичные патриархалки.

Гость
#9
Юленька

Ясно, тролль, расходимся

По ходу, таки жЫрушенька

Гость
#10
Гость

Вы феминистка? Если да, то я вас уважаю, таких как вы девушек мало, в основном все типичные патриархалки.

Да

Гость
#11
Гость

Да

А подруга патриархалка?

Гость
#12
Гость

А подруга патриархалка?

Да бесят такие бабы с мужем зайка вся . А со мной и зависть ко внешности и к материальному достатку. И гадости за спиной говорит потому что я лучше нее
Не люблю таикх баб которые с мужиками все уси пуси а баб гнобят просто фуу

#13

А теперь представь, как родившая подруга закабалила себя на десятки лет- ни свободного времени на себя, ни на что, даже не выспаться, не сходить никуда, не уехать в отпуск. Посмотри фильм "Талли"- там "радости" материнства в ярчайших красках.
Зависть пропадёт.
Я тоже не собираюсь детей заводить.

Гость
#14
Гость

А подруга патриархалка?

Еще так прикалывает у нее муж такой страшный и бедный прям фу как под него лечь. А она его на фотках так выставляет как будто он крутой. Везде цитаттки подписывает о любви
Бесит не могу

Гость
#15
Таня

А теперь представь, как родившая подруга закабалила себя на десятки лет- ни свободного времени на себя, ни на что, даже не выспаться, не сходить никуда, не уехать в отпуск. Посмотри фильм "Талли"- там "радости" материнства в ярчайших красках.
Зависть пропадёт.
Я тоже не собираюсь детей заводить.

Я понимаю что дети это ад кромешный
Но всеравно меня бомбит что этот *** думает что вправе рожать и захламлять своими высерками планету
Вот кажется я поняла что меня бесило и еще то что рожают без моего разрешения

#16
Гость

Я мужчин ненавижу и секс тож

Зря ты так, про мужчин. Вот если влюбишься, поймёшь, как не права.

Гость
#17
Таня

Зря ты так, про мужчин. Вот если влюбишься, поймёшь, как не права.

А причем тут влюбишься? Бротшинство мужчин страшные тупые и нищие жестокие

#18
Гость

А причем тут влюбишься? Бротшинство мужчин страшные тупые и нищие жестокие

Вот влюбишься- и он для для тебя будет красивым, умным, нежным, богатым. Но только если влюбишься. Но,я понимаю, "сытый голодному не верит", как говорят. Поэтому сейчас ты меня просто не поймёшь.

Гость
#19
Таня

Вот влюбишься- и он для для тебя будет красивым, умным, нежным, богатым. Но только если влюбишься. Но,я понимаю, "сытый голодному не верит", как говорят. Поэтому сейчас ты меня просто не поймёшь.

Я итак влюблена кусок т упой курицы ты😄 хватит уже чушь пороть ***

#20
Гость

Я итак влюблена кусок т упой курицы ты😄 хватит уже чушь пороть ***

Ты лесба что ли?

Гость
#21
Таня

Ты лесба что ли?

Не она жЫрушенька, *** разные конечно бывают, но не столь упоротые.

Гость
#22

это обманчивая вещь, очень скоро подруга станет рспешкой как 80% россиянок и все, конец

Гость
#23
Гость

это обманчивая вещь, очень скоро подруга станет рспешкой как 80% россиянок и все, конец

Это радует)) надеюсь так и будет))

Гость
#24

Какой ужас. Только не называйте ее подругой, пожалуйста, Вы теперь не ее подруга уже по той причине, что способны так ей завидовать. Она Вам да, а Вы ей, увы, нет. Хотя и испытываете неосознанную ненависть. У меня есть подозрение, что Вы в глубине души хотите детей. Но давите в себе это, поэтому и так агрессивно реагируете, зло ("ненавижу детей"). Если бы Вам было все равно, то Вы бы реагировали на это спокойно (ну родила подруга и родила). В любом случае, в Вас прочно сидит глубокий нерешенный внутренний психологический конфликт. Связанный с тем, что Вы одиноки (а Ваша подруга, например, нет), втайне мечтаете о семейном уюте или даже о детях. Или о чем-то подобном. Но признавать это катастрофически не хотите и выработали у себя мощный механизм психологической защиты (что Вам это все нахрен не нужно, и вообще, Вы очень сильная и независимая личность). Это все настолько глубоко в Вас, что Вы даже сами не осознаете, как это работает в Вас. Разбирайтесь с собой, что именно Вас так раздражает (ее семейное положение, ее радостное состояние, наличие детей и т.д) и решайте эту проблему в своей жизни. И учите себя не завидовать другим, тем более бывшей подруге.

Гость
#25
Гость

Какой ужас. Только не называйте ее подругой, пожалуйста, Вы теперь не ее подруга уже по той причине, что способны так ей завидовать. Она Вам да, а Вы ей, увы, нет. Хотя и испытываете неосознанную ненависть. У меня есть подозрение, что Вы в глубине души хотите детей. Но давите в себе это, поэтому и так агрессивно реагируете, зло ("ненавижу детей"). Если бы Вам было все равно, то Вы бы реагировали на это спокойно (ну родила подруга и родила). В любом случае, в Вас прочно сидит глубокий нерешенный внутренний психологический конфликт. Связанный с тем, что Вы одиноки (а Ваша подруга, например, нет), втайне мечтаете о семейном уюте или даже о детях. Или о чем-то подобном. Но признавать это катастрофически не хотите и выработали у себя мощный механизм психологической защиты (что Вам это все нахрен не нужно, и вообще, Вы очень сильная и независимая личность). Это все настолько глубоко в Вас, что Вы даже сами не осознаете, как это работает в Вас. Разбирайтесь с собой, что именно Вас так раздражает (ее семейное положение, ее радостное состояние, наличие детей и т.д) и решайте эту проблему в своей жизни. И учите себя не завидовать другим, тем более бывшей подруге.

Это все начилось с ее зависти ко мне к моей Богатой жизни и красивой внешности. Так бы я на эту серую мышь неудачницу даже внимания бы не обратила пока она не начала гадости изза моего превосходства делать

Гость
#26
Гость

Какой ужас. Только не называйте ее подругой, пожалуйста, Вы теперь не ее подруга уже по той причине, что способны так ей завидовать. Она Вам да, а Вы ей, увы, нет. Хотя и испытываете неосознанную ненависть. У меня есть подозрение, что Вы в глубине души хотите детей. Но давите в себе это, поэтому и так агрессивно реагируете, зло ("ненавижу детей"). Если бы Вам было все равно, то Вы бы реагировали на это спокойно (ну родила подруга и родила). В любом случае, в Вас прочно сидит глубокий нерешенный внутренний психологический конфликт. Связанный с тем, что Вы одиноки (а Ваша подруга, например, нет), втайне мечтаете о семейном уюте или даже о детях. Или о чем-то подобном. Но признавать это катастрофически не хотите и выработали у себя мощный механизм психологической защиты (что Вам это все нахрен не нужно, и вообще, Вы очень сильная и независимая личность). Это все настолько глубоко в Вас, что Вы даже сами не осознаете, как это работает в Вас. Разбирайтесь с собой, что именно Вас так раздражает (ее семейное положение, ее радостное состояние, наличие детей и т.д) и решайте эту проблему в своей жизни. И учите себя не завидовать другим, тем более бывшей подруге.

У меня даже не зависть а больше бесит что без моего разрешения бабы рожают я хз как это обьяснить может у меня манька величия

Гость
#27
Гость

Это все начилось с ее зависти ко мне к моей Богатой жизни и красивой внешности. Так бы я на эту серую мышь неудачницу даже внимания бы не обратила пока она не начала гадости изза моего превосходства делать

Ты даже не пешком, а аж автобусом?

Гость
#28
Гость

Не она жЫрушенька, *** разные конечно бывают, но не столь упоротые.

*** хватит завидовать мне

Гость
#29
Гость

Я понимаю что дети это ад кромешный
Но всеравно меня бомбит что этот *** думает что вправе рожать и захламлять своими высерками планету
Вот кажется я поняла что меня бесило и еще то что рожают без моего разрешения

Ты дура???

Гость
#30

Автор, как здорово что ты не собираешься размножаться.))

Гость
#31
Гость

У меня даже не зависть а больше бесит что без моего разрешения бабы рожают я хз как это обьяснить может у меня манька величия

Нда...весьма вероятно, если это все не стеб. Автор, главное, держитесь подальше от подруги, выплескивайте свою ненависть уж лучше тут. У Вас ее так много, что еще постов на 50 как минимум хватит.

Гость
#32
Гость

Нда...весьма вероятно, если это все не стеб. Автор, главное, держитесь подальше от подруги, выплескивайте свою ненависть уж лучше тут. У Вас ее так много, что еще постов на 50 как минимум хватит.

5000

Гость
#33

Если родишь - хлебнешь горя.

Гость
#34
Гость

секса секса! ее тело хочет жаждет и желает!

Не обязательно секса. Одиночество-сволочь - вот, что автора гложет...

Гость777
#35

***-ь, как хорошо что у меня нет подруг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: