Гость
Статьи
Сестра моей лучшей …

Сестра моей лучшей подруги родилась от насильника

Сестра моей лучшей подруги родилась от насильника. Девочке 3 годика, подруге 19 лет) Она никогда не остаётся с ней, ссылаясь на личные дела. Иногда за шкирку вытаскивает из комнаты, и называет её насильным ***. Как помочь подруге справиться с этим негативом, я ей советлвала переехать в общагу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Какая *** у вас подруга...
А у вас такие же советы
Вы даже на двоих понять не можете, что ребёнок здесь не причём.

#2

А мама у девочки где?
Почему она позволяет такое отношение к ребенку, если уж сама решила рожать после такого?

Гость
#3

А с какой это стати она должна признавать этого детя - насилия? Виноват не виноват, это ещё вопрос... А вот для подруги это стресс

Хохлушечка
#4
Гость

А с какой это стати она должна признавать этого детя - насилия? Виноват не виноват, это ещё вопрос... А вот для подруги это стресс

Автор, я не буду объяснять вам что такое хорошо и что такое плохо.
Это должны были сделать ваши родители.

Гость
#5
Хохлушечка

Автор, я не буду объяснять вам что такое хорошо и что такое плохо.
Это должны были сделать ваши родители.

Я поддерживаю подругу. Вынудила бы сделать аборт, зачем портить семью?

Ирина
#6
Гость

Я поддерживаю подругу. Вынудила бы сделать аборт, зачем портить семью?

Ребёнок уже родился! Его обратно не засунешь! И ребёнок ни в чём не виноват!!!

Хохлушечка
#7
Гость

Я поддерживаю подругу. Вынудила бы сделать аборт, зачем портить семью?

По-моему я доступно объяснила свою позицию.
Растягивайте тему с другими.

Гость
#8
Гость

Я поддерживаю подругу. Вынудила бы сделать аборт, зачем портить семью?

А не много ли вы на себя берёте, чтобы вынуждать кого-то делать что-то?
Вы не поддерживаете подругу, а разрушаете, Вы плохая подруга и недалёкий человек.
Не Ваше право решать от кого рожать не Вам, не Ваше право осуждать.

Гость
#9
Хохлушечка

Какая ...уевая у вас подруга...
А у вас такие же советы
Вы даже на двоих понять не можете, что ребёнок здесь не причём.

СВЯТОША, РОДИЛА БЫ ОТ НАСИЛЬНИКА И ЛЮБИЛА БЫ?

Хохлушечка
#10
Гость

СВЯТОША, РОДИЛА БЫ ОТ НАСИЛЬНИКА И ЛЮБИЛА БЫ?

Кричите громче и в присутствии своей подруги, только без ребёнка- может совесть проснётся)

Гость
#11

Тема канешн разводка, неужели бывают такие скудоумные, кто рожает в таких вот случаях??? Блин, аборты же доступны.
И кстати, тут все такие святоши белопальтовые.-)) С такой разницей в возрасте не любят особо родных братьев-сестёр, особой любви в основном нет и между наполовину-родными, но рождёнными в других браках. А здесь предлагают любить *** от насильника??? Да ещё и заботиться о ней??? Три раза ха-ха-ха. Не смешите мои тапки.

#12

Автор, Вы не знаете, что с Вами случится завтра... и не знаете, что случится через 20 лет... Может это самое дете отдаст Вам свою почку или Вашей подруги...
Благодорите Бога, что Вам насильник не встретился !! Кто знает, как еще жизнь повернет...

Гость
#13
ВЕРЬ В ХРИСТА

Автор, Вы не знаете, что с Вами случится завтра... и не знаете, что случится через 20 лет... Может это самое дете отдаст Вам свою почку или Вашей подруги...
Благодорите Бога, что Вам насильник не встретился !! Кто знает, как еще жизнь повернет...

Благодарить жизнь за изнасилование и ребёнка от сего случая - сверх маразма, который подвластен только таким религиозным фанатикам как вы

Геля
#14

Во-первых, каждый имеет право на своё мнение. Сам эмбрион, плод, ребёнок сам по себе естественно не виноват. Но! Женщины, которые решают оставлять таких детей, должны задуматься о будущем, а не кидать всю злобу на ребёнка. Потому? Нет, мне совсем не жалко таких детей, про сама женщина от такого будет несчастна.

Геля
#15
Яло

А мама у девочки где?
Почему она позволяет такое отношение к ребенку, если уж сама решила рожать после такого?

Возможно, что она сама ненавидит плод насилия. Скорее всего оставила ребёнка из-за давления

Геля
#16
Хохлушечка

Автор, я не буду объяснять вам что такое хорошо и что такое плохо.
Это должны были сделать ваши родители.

У добра и зла тонкая грань

Геля
#17
Ирина

Ребёнок уже родился! Его обратно не засунешь! И ребёнок ни в чём не виноват!!!

Сам по себе ребёнок не виноват. Они сами загнали себя в тупик, и теперь похоже не знают как выйти.

Геля
#18
Гость

А не много ли вы на себя берёте, чтобы вынуждать кого-то делать что-то?
Вы не поддерживаете подругу, а разрушаете, Вы плохая подруга и недалёкий человек.
Не Ваше право решать от кого рожать не Вам, не Ваше право осуждать.

Вы правы) Зачем общаться с семьёй, где глава - ***? Будьте умнее, иначе будут проблемы. (Автор)

#19
Геля

Возможно, что она сама ненавидит плод насилия. Скорее всего оставила ребёнка из-за давления

Отдала бы на усыновления. Маленьких быстро берут в семью.

Гость
#20
Гость

Тема канешн разводка, неужели бывают такие скудоумные, кто рожает в таких вот случаях??? Блин, аборты же доступны.
И кстати, тут все такие святоши белопальтовые.-)) С такой разницей в возрасте не любят особо родных братьев-сестёр, особой любви в основном нет и между наполовину-родными, но рождёнными в других браках. А здесь предлагают любить *** от насильника??? Да ещё и заботиться о ней??? Три раза ха-ха-ха. Не смешите мои тапки.

Как известно, все войны сопровождаются массовыми погромами и насилием женщин , что влечет за собой волну рождений детей " от мимопроходящих оккупантов". ...но это какой извращенной психикой надо обладать, что такую тему сделать предметом сетевого трепа? Тут ни то, чтоб "ничего святого", вообще ничего человеческого в двуногих не осталось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем