Гость
Статьи
Расскажите о своей …

Расскажите о своей дружбе

Привет! Расскажите о своей дружбе. У меня никогда не было долгосрочных дружественных отношений. Мои подруги через время мне очень надоедали и в дальнейшем я их просто не терпела. Причина, наверное, конечно же во мне, а также, и в них, они отказывались решать свои проблемы, только ныли. Ну и мое любимое - зависть.

Интересно узнать ваш опыт. Как вам удаётся дружить очень долго? Быть абсолютно искренними и принимать их такими какие они есть?

Возможно это моя иллюзия. Спасибо за ваши ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотим
Иди отсюда подобру-поздорову

Гость
#2

Мои подруги переезжали и на этом всё... максимум - пару лет переписок/перезвонов. Две остались, потому что живём в одном районе. Мне было легко дружить, если подруга тоже была правдивой, как и я.

Гость
#3

Однажды я нacpaла так много, что унитаз не смог смыть гoвнo. Тогда одну какашку я вытащила, а остальное смыла. Ее я положила в кошачий лоток. Была я тогда у подруги в гостях. Оказалось, что кот уже неделю не живет в квартире, но подруга не разозлилась, а нacpaла в лоток тоже

Гость
#4

Основа дружбы - это взаимовыручка. И это не про "сами решать свои проблемы".

Катя
#5

Мне 45, близкая подруга с 19 лет. Ничего не делили, друг другу не завидовали, никогда не ссорились, общаемся часто, отношения теплые, пару раз и отдыхать вместе ездили. Принимаем друг друга такими как есть. У обеих дети, в разводе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: