Гость
Статьи
Вы бы пошли на …

Вы бы пошли на свадьбу?

здравствуйте. пригласила на свадьбу подруга детства. пригласила одну меня, без ребенка. ребенку 5 месяцев. между регистрацией в загсе и рестораном промежуток пять часов. я сказала сразу, что прийду только на регистрацию, в ресторан не смогу. посыпалось непонимание с ее стороны, она хочет видеть меня и там и там. к слову, свадьба в другом городе. начала мне россказывать, что я не так воспитываю ребенка и ничего страшного за день с ним не случится, если посидит с бабушкой. я планировала ее брать крестной, а теперь все перемешалось в голове. как бы вы поступили?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла бы. Ибо во-первых пожрать на халяву и выпить немного винца никогда не повредит
Во-вторых, в ресторане на свадебном банкете 99% вероятности, чо тебя кто-нибудь снимет. И можно прожарить и прокачать свою вагину хорошенько
Короче говоря, грех пропустить такой шанс

Ирина
#2

У меня у лучшей подруги была свадьба, когда дочке было 7 месяцев, дочка оставалась с бабушками и дедушкой без проблем всё было, до этого моя институтская подруга тоже выходила замуж к ней я не поехала потому подруга не близкая, чтобы я ребёнка на сутки ради неё оставляла, вы смотрите по ситуации, насколько вам дорога и близка подруга, можно ли ребёнка на столько времени оставить с бабушкой, как он будет себя вести, моя лучшая подруга не поняла бы и не простила если бы я не пришла, такого просто не могло быть, но она мне и кучу вариантов предлагала, придти с ребёнком, чтобы её родня с ребёнком побыла, няню оплатить итд, но я оставила с бабушкой по мне самый лучший вариант.

Гость
#3

Если ребенок на ГВ, пошла бы только на регистрацию, и пофиг на обидки подруги. Если на ив, можно и туда, и сюда, но ненадолго. Подруга может хотеть, что угодно, но ребенку всего 5 месяцев, он в приоритете.

Ирина
#4
Гость

Если ребенок на ГВ, пошла бы только на регистрацию, и пофиг на обидки подруги. Если на ив, можно и туда, и сюда, но ненадолго. Подруга может хотеть, что угодно, но ребенку всего 5 месяцев, он в приоритете.

Я бы например не смогла не пойти к своей лучшей подруге на свадьбу, она и свадьбу планировала, чтобы у меня ребёнок немного подрос и я могла его оставить, мы всегда друг под друга стараемся максимально подстроиться. Понятное дело, что ребёнок для меня дороже, но к подруге лучшей я не пойти не смогла.

Гость
#5
Ирина

Я бы например не смогла не пойти к своей лучшей подруге на свадьбу, она и свадьбу планировала, чтобы у меня ребёнок немного подрос и я могла его оставить, мы всегда друг под друга стараемся максимально подстроиться. Понятное дело, что ребёнок для меня дороже, но к подруге лучшей я не пойти не смогла.

А чё ты так трясешься над ребёнком
Кхах
Это даже смищно
Он подрастёт, и чхать на тебя будет
Куда захочет, туда пойдёт гулять
Дурра
О себе надо думать

Ирина
#6
Гость

А чё ты так трясешься над ребёнком
Кхах
Это даже смищно
Он подрастёт, и чхать на тебя будет
Куда захочет, туда пойдёт гулять
Дурра
О себе надо думать

Да подрастут и у них будет своя жизнь и семьи, но мои дети для меня будут самыми важными людьми в моей жизни.

Гость
#7
Гость

А чё ты так трясешься над ребёнком
Кхах
Это даже смищно
Он подрастёт, и чхать на тебя будет
Куда захочет, туда пойдёт гулять
Дурра
О себе надо думать

А подруга прям - центр вселенной? Сегодня лучшая, завтра укатит в другой город, и поминай, как звали. Или тоже с детьми дома осядет, и посмотрим потом, как она по свадьбам бегать будет.
Я была свидетельницей на свадьбе у подруги. Благо, ребенку уже год исполнился на тот момент, весь день провела с бабушкой и дедушкой. Но мы все равно на пару часов отлусились к ней, да и до упора в ресторане не сидели.

Гость
#8
Гость

А подруга прям - центр вселенной? Сегодня лучшая, завтра укатит в другой город, и поминай, как звали. Или тоже с детьми дома осядет, и посмотрим потом, как она по свадьбам бегать будет.
Я была свидетельницей на свадьбе у подруги. Благо, ребенку уже год исполнился на тот момент, весь день провела с бабушкой и дедушкой. Но мы все равно на пару часов отлусились к ней, да и до упора в ресторане не сидели.

Ну и зря.
Дело-то собственно не в подругах
Говорю же - о себе надо думать, в первую очередь

автор
#9

в том то и дело, она знает, что ребенок ни с кем кроме меня не останется, сказала, что у меня есть месяц, что бы его приучить к бабушке. что значит ни с кем не останется? ну поплачет и перестанет. я в шоке!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: