Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для похудения

Ищу подругу для похудения, чтоб делиться успехами и поддерживать друг друга! Если вам нужна поддержка и вы хотите делиться и обсуждать свои успехи, давайте дружить. Можно общаться прямо на форуме, или в другом мессенжере. Исходные данные : мне 42 года, рост 168см и я вешу 63 кг. Моя цель - 57кг. Начала худеть с 65кг, но вес стоит на одном месте уже давно. Вы можете подумать, что это ерунда - похудеть на 6кг. На самом деле это очень много. Сейчас живот торчит, бедра и колени жирные. Я была до беременности 58 и знаю, как это выглядит. Хочу выглядеть стройной, спортивной и весить не больше 58 кг.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Лана, возьмёшь меня в подруги? Мне 37 , рост 163, вес сейчас примерно 59 и тоже около 6 кг надо сбросить.

VeraNika
#2

Как я вас понимаю, сейчас поправилась после родов , и не могу себя собрать в кучу и вернуть свой изначальный вес , мне нужно целых 10 кг сбросить 😭😭😭

#3
Гость

Привет Лана, возьмёшь меня в подруги? Мне 37 , рост 163, вес сейчас примерно 59 и тоже около 6 кг надо сбросить.

Привет, конечно. Как тебе удобней общаться, WatsApp, Viber или как то еще? Надеюсь, вместе получится, одной мне никак не удается скинуть эти 6-7 кило.

#4
VeraNika

Как я вас понимаю, сейчас поправилась после родов , и не могу себя собрать в кучу и вернуть свой изначальный вес , мне нужно целых 10 кг сбросить 😭😭😭

Мне нужно было изначально скинуть 8 кг. Минус 2 удалось за январь-февраль, как начала ходить два раза в неделю в спортзал. Это было что-то новое для организма, после двух лет выходов только на детскую площадку с дитем. В день тренировки я старалась пропустить один прием пищи (обычно это был завтрак или обед). Больше ни в чем себя не ограничивала. А потом этот ковид с постоянным сидением дома и перекусами. Последний раз взвешивалась дней 10 назад, боюсь встать на весы, наверно опять набрала 1 или 2 кило :((

Гость
#5
Lana

Привет, конечно. Как тебе удобней общаться, WatsApp, Viber или как то еще? Надеюсь, вместе получится, одной мне никак не удается скинуть эти 6-7 кило.

Да, есть всё и whatsup и вибер, напиши свой номер или майл , я тебя добавлю. Вместе мы справимся !

Гость
#6

Все, я начинаю худеть завтра, то есть уже сегодня, так как уже за полночь. Моя методика - пропуск одного приёма пищи в день + физическая нагрузка (на выбор и желание - ходьба 10 000 шагов, легкий бег 15 минут с ходьбой, или зарядка 40 минут дома). На сложных диетах я сидеть не могу, так как готовлю на семью и всех кормлю и физически нет времени готовить себе отдельно. А сидеть на диете типа "гречневая" и есть неделю одну гречку или овсянку нет силы воли. Методом проб и ошибок я нашла для себя оптимальный вариант с точки зрения силы воли и затрат времени и сил - это пропуск одного приёма пищи в день 3-4 раза в неделю + небольшая физическая нагрузка. Во время пропуска еды перекусывать нельзя. В идеале пропускать ужин, но мне проще завтрак или обед. Например, сегодня я пропустила завтрак и поела только в 2 часа дня, свой обычный обед. Если вы по состоянию здоровья (или по состоянию силы воли :) не можете пропускать приёмы пищи, можно заменить приём пищи чем-то очень лёгким и малокалорийным, например, нежирным йогуртом или пол тарелки гречки на воде. При такой схеме я худею примерно на 2 кг в месяц. Немного, но вес не возвращается, если не перегибать со сладким. Я сладкоежка, и при такой схеме могу каждый день есть и печеньки и конфеты в разумных количествах (не больше 80г в день). Ну и стандартное - не обьедаться на ночь, особенно сладким и жирным. То есть можете обьедаться яблоками, клубникой или капустой. Вот такой у меня метод, лично для меня это неплохо работает. Не нужно сидеть на жёстких и сложных диетах, не нужно изнурять себя тренировками и голодовками. Да и силы воли особой не нужно, я почти ни в чем себя не ограничиваю. Возможно, для вас это не подойдёт, у вас свой метод. В любом случае - присоединяйтесь, давайте худеть вместе! Я постараюсь отчитываться каждый день. Успехов!

Гость
#7
Гость

Да, есть всё и whatsup и вибер, напиши свой номер или майл , я тебя добавлю. Вместе мы справимся !

+79787749181 это Viber.

#8

Всем привет! Сегодня взвесилась и не все так печально : 61кг 600г. Итак, хочу сбросить -5кг, чтобы было 57. Сегодня по плану - пропуск завтрака и прогулка с ребенком в парке 2 часа.

Гость
#9

Будем здесь общаться или группу в Вибере сделаем? У меня вес сегодня 58 кг, с диетами пока никак, потому что пока кормлю ещё грудью, но потихоньку сворачиваю это дело, просто пытаюсь ограничивать себя в сладком. Из физических нагрузок только прогулка с коляской по 2 часа ежедневно. Меня даже не столько вес беспокоит, сколько вид тела-ушы на бёдрах, дряблая попа, понимаю что надо упражнения начать делать, до карантина начала ходить в зал, но только месяц успела отходить, и всё закрыли, а до беременности 2-3 раза в неделю стабильно ходила.

Гость
#10

Я вчера 20 км на велосипеде проехала! Я молодец! Но такое счастье редко выдаётся, только когда отец доченьки приходит с ней посидеть.

Гость
#11
Гость

Будем здесь общаться или группу в Вибере сделаем? У меня вес сегодня 58 кг, с диетами пока никак, потому что пока кормлю ещё грудью, но потихоньку сворачиваю это дело, просто пытаюсь ограничивать себя в сладком. Из физических нагрузок только прогулка с коляской по 2 часа ежедневно. Меня даже не столько вес беспокоит, сколько вид тела-ушы на бёдрах, дряблая попа, понимаю что надо упражнения начать делать, до карантина начала ходить в зал, но только месяц успела отходить, и всё закрыли, а до беременности 2-3 раза в неделю стабильно ходила.

КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО СПОРТЗАЛУ!!!!! Беремменость, грудничок, ГВ, а сейчас еще этот дурацкий ковид!!! уже больше трех лет не хожу в спортзал. Перед ковидом начала, походила 2 месяца и потом карантин. Сейчас залы открыли, но муж все равно уже не пустит..

Гость
#12

я автор темы, просто давно не заглядывала сюда и забыла свой логин-пароль.😄 Подругу для похудения так и не нашла, что грустно. Но немного похудела : последнее взвешивание - 60 кг 300г. Мой метод описан выше, если коротко - пропускаю завтрак пару раз в неделю + легкая физическая нагрузка типа прогулки 10 000 шагов или домашний фитнес 40 минут, тоже пару раз в неделю. Скорость похудения примерно минус 1 кг в месяц, немного, зато вес не возвращается. Всем худеющим удачи!

Гость
#13

Привет) как дела? Похудела до 58 кг?

#14

Можно меня в подруги 🙏🏻🥺? Надеюсь увидишь и приймешь🥺🙏🏻....

#15
Гость

Будем здесь общаться или группу в Вибере сделаем? У меня вес сегодня 58 кг, с диетами пока никак, потому что пока кормлю ещё грудью, но потихоньку сворачиваю это дело, просто пытаюсь ограничивать себя в сладком. Из физических нагрузок только прогулка с коляской по 2 часа ежедневно. Меня даже не столько вес беспокоит, сколько вид тела-ушы на бёдрах, дряблая попа, понимаю что надо упражнения начать делать, до карантина начала ходить в зал, но только месяц успела отходить, и всё закрыли, а до беременности 2-3 раза в неделю стабильно ходила.

Давайте! Интересно, и мы сможем поделиться своими впечатлениями и успехами/неуспехами.

#16

Можно меня в подруги 🥺

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: