Гость
Статьи
Подруга превратилась в …

Подруга превратилась в овуля. У вас так было? Продолжали ли контакт или свернули общение?

Почему у кого-то совершенно нормальная реакция на беременность и на рождение и ребенка, и новая мама ведет себя адекватно, а у кого-то просто срывает башку, начинаются сюси-пуси, фотки и видео ребенка постоянно, разговоры только про детей. Человек просто превращается в унылый кусок овна.
Есть две подруги. Обе недавно разродились.
Первая никогда не говорит о ребенке, пока я не спрошу, вообще тему детей не мусолит постоянно, фотки высылает тогда, когда я попрошу.
Со второй можно только говорить о детях, почти что других тем нет, постоянные фотки/видео из серии смотри какой он миленький. Мне сначала было интересно, но потом уже просто надоело.
У вас так было? Терпели или перестали общаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Замужних женщинам незачем продолжать общение с незамужними или разведенками... Общих интесов больше нет...

Гранатовый браслет
#2

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#3
warlord

Замужних женщинам незачем продолжать общение с незамужними или разведенками... Общих интесов больше нет...

Прич чем тут замужество вообще? Я сама замужем, дальше что?

Лера
#4

Фе, какая вы мерзкая... "Разродились", "овули"... С вами дружить невозможно, гаденькая бабенка.

Гость
#5
Лера

Фе, какая вы мерзкая... "Разродились", "овули"... С вами дружить невозможно, гаденькая бабенка.

То есть вас тупо задевают слова?

Гость
#6

Была подруга. 25 лет дружили. Вроде казалась нормальной. Потом резко родила 4 детей в течении 7 лет, одного за другим. Ладно б там семья обеспеченная, но нет, муж продавец в супермаркете, живут в съемной 1 комнатной хрущевке, постоянно подбираются и ноют займите денег. Общение полностью прекратилось

Гость
#7
Гость

Была подруга. 25 лет дружили. Вроде казалась нормальной. Потом резко родила 4 детей в течении 7 лет, одного за другим. Ладно б там семья обеспеченная, но нет, муж продавец в супермаркете, живут в съемной 1 комнатной хрущевке, постоянно подбираются и ноют займите денег. Общение полностью прекратилось

Капец! Ниужели так бывает?!?!...

Гость
#8

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема