Гость
Статьи
Ох уш эти "подруги"

Ох уш эти "подруги"

Сейчас позвонила одна... Любительница грязных рассказов. Уже знала зачем звонит, неск дней отмазывалась, думала пропустит. Но нет, сегодня позвонила рассказать не только о женатом Виталике из тиндера и сексе 2 раза, но и о новом Серёже оттуда же и сексе 2 тоже раза. Как второй чкюуть ли не выгнал её потом из машины)) ну русский мужик, понятно.для него это не азарт (быстрый кекс и в машине) а мысль - что баба ш.. Русский менталитет..Итог. Присылает мне их фото. Один и второй похожи на аршавина. Лицо без грамма интеллекта.тихий ужас в общем.. Я ей не скащала о том что они уроды. Но потом что-то тема зашла за типажи, я ей сбросила типаж своего восточного типа мужика и она его так забраковала. Ну ты понимаешь, говорит, какой у них менталитет. Ну зачем ты с ним общаешься? Ничего же не будет)
Често, хотелось бы сказать, что с ней потаскухой машинной, точно ничего серьёзного ни у кого не будет. А я со своим просто общаюсь.. Но *** у меня шок. Столько грязи о себе рассказать. Но грязь найти у меня и ткнуть туда.

88Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

да ладно, поговорить о мужичках- это ж нормально))

Они о нас тоже разговаривают, причем уши в трубочку, 'грязи' предостаточно.
Работая в мужских коллективах, понаслушалась)

Потом смотришь в эти ангельские глаза и думаешь: 'интересно, с ц.у.ко, а что ты про себя сейчас думаешь насчет меня... уж не то ли, что мы в пятницу с коллегой Алеесеем обсуждали?'.....

иногда думаешь,как это все расслышать))))

Гость
#2

Вы с ней друг друга стоите, не понятно ваше возмущение.

88Гость
#3
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

да ладно, поговорить о мужичках- это ж нормально))

Они о нас тоже разговаривают, причем уши в трубочку, 'грязи' предостаточно.
Работая в мужских коллективах, понаслушалась)

Потом смотришь в эти ангельские глаза и думаешь: 'интересно, с ц.у.ко, а что ты про себя сейчас думаешь насчет меня... уж не то ли, что мы в пятницу с коллегой Алеесеем обсуждали?'.....

иногда думаешь,как это все расслышать))))

Это да, я тоже любительница разделить такие рассказы, тем более зная о теперешних мужиках) особенно здесь) что и как они думают..
Но мы нормально разговаривали.. А потом она перевела в негатив... Учение... Что со мной такой не будет..
Еле удержалась, сказать.. что с совками встречаться как она... Тем более не стану.. Обречившись на это, потому что нормальные мужики видимо не светят..

Сыр косичка
#4

Зачем нужны такие подруги

#5
88Гость

Это да, я тоже любительница разделить такие рассказы, тем более зная о теперешних мужиках) особенно здесь) что и как они думают..
Но мы нормально разговаривали.. А потом она перевела в негатив... Учение... Что со мной такой не будет..
Еле удержалась, сказать.. что с совками встречаться как она... Тем более не стану.. Обречившись на это, потому что нормальные мужики видимо не светят..

ну да,поучение неприятно)

скажите ей, что вам не нравится критика вашего вкуса)

хотя, сдругой стороны, если она ш.а.л.а.вка, то и мужчин , вероятно , неплохо знает) может, в ее словах есть доля правды, если откинуть негатив в вашей реакции на ее грязное поведение?))

Гость
#6

.

88Гость
#7
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

ну да,поучение неприятно)

скажите ей, что вам не нравится критика вашего вкуса)

хотя, сдругой стороны, если она ш.а.л.а.вка, то и мужчин , вероятно , неплохо знает) может, в ее словах есть доля правды, если откинуть негатив в вашей реакции на ее грязное поведение?))

Она знает мужчин своего уровня. Котов помоешных..
А европейский уровень, английский профиль. Ей чуждо. И вызвало страх и критику..

88Гость
#8
88Гость

Она знает мужчин своего уровня. Котов помоешных..
А европейский уровень, английский профиль. Ей чуждо. И вызвало страх и критику..

Она то знает... Но только плохое отношение и музьчинь на которых я никогда бы не посмотрела.. И у неё все такие)
Поэтому с её вкусом точно советы, не раздавать...

Гость
#9

Нда, автор... я только одного не понимаю - зачем Вы с ней общаетесь так близко и тем более дружите? Явно Вы не испытываете восторга по поводу общения с ней и, более того, явно не очень высокого мнения о ее моральном облике... Так зачем дружить с человеком, который Вам не близок и даже раздражает? Я бы не стала общаться с женщиной, которую считаю потаскухой по поведению, кроме как по делу (учебе, работе, бизнесу или если бы мне нужна была еще какая-то выгода от нее). Не понимаю Вас, честно. Может, стоит ограничить с ней общение как минимум? И Ваши уши от этих пошлостей отдохнут, и она зря напрягаться не будет. Вы же ее не прерываете, выслушиваете, ей кажется, что Вам очень интересно ее слушать.

88Гость
#10
Гость

Нда, автор... я только одного не понимаю - зачем Вы с ней общаетесь так близко и тем более дружите? Явно Вы не испытываете восторга по поводу общения с ней и, более того, явно не очень высокого мнения о ее моральном облике... Так зачем дружить с человеком, который Вам не близок и даже раздражает? Я бы не стала общаться с женщиной, которую считаю потаскухой по поведению, кроме как по делу (учебе, работе, бизнесу или если бы мне нужна была еще какая-то выгода от нее). Не понимаю Вас, честно. Может, стоит ограничить с ней общение как минимум? И Ваши уши от этих пошлостей отдохнут, и она зря напрягаться не будет. Вы же ее не прерываете, выслушиваете, ей кажется, что Вам очень интересно ее слушать.

Это с бывшей работы девушка. Она у нас неделю проработала. Ну поддерживаем переодически. Личную жизнь ничью не осуждаю.
Но как сегодня.. просто такое впервые... Я не ожидала от неё. Критики столько... И тогда уже беру в расчёт все её рассказы и кто мне это советует и упрекает? 0_о
И такая вот картина вырисовалась.
Вы правы. Даже не сократить. А после такого исключить общение. Я общалась ради приличия.. От чего иногда вот такую шишку в лоб и получаю

Гость
#11

Какая сама, такие и подруги.
Облила "подругу", дерьмом, но горда тем что ***.
Театр абсурда.

Гость
#12

Ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а

Гость
#13

Две шалашоффки облили друг друга помоями, как содеожательно и интересно

Гостья
#14

Тю так это нормально что у вас разные вкусы ,было б лучше чтоб одинаковый и подруга у вас уводила мужика??, У меня со всеми моими подругами разный вкус и это норм,мне тоже нравиться восточная внешность а им славянская. Если вас раздражает она как человек так не общайтесь , я общаюсь только с теми кто мне нравится и они меня всегда поддерживают когдп морально хреново на душе для этого и нужны подруги

88Гость
#15
Гостья

Тю так это нормально что у вас разные вкусы ,было б лучше чтоб одинаковый и подруга у вас уводила мужика??, У меня со всеми моими подругами разный вкус и это норм,мне тоже нравиться восточная внешность а им славянская. Если вас раздражает она как человек так не общайтесь , я общаюсь только с теми кто мне нравится и они меня всегда поддерживают когдп морально хреново на душе для этого и нужны подруги

Ну да, это как моей второй подруге нравится Путин, а мне Кадыров)) и она в шутку, что вкусы у нас разные, а друзья одинаковые 😁

88Гость
#16
Гостья

Тю так это нормально что у вас разные вкусы ,было б лучше чтоб одинаковый и подруга у вас уводила мужика??, У меня со всеми моими подругами разный вкус и это норм,мне тоже нравиться восточная внешность а им славянская. Если вас раздражает она как человек так не общайтесь , я общаюсь только с теми кто мне нравится и они меня всегда поддерживают когдп морально хреново на душе для этого и нужны подруги

А эта, не подруга, такэ... Видит что трубку на неё не снимаю вообще, все равно настойчиво звонит. И прямо осуждает мой вкус в грубой форме.. Хабалка..больше у него такого шанса не будет..

Гость
#17
Гостья

Тю так это нормально что у вас разные вкусы ,было б лучше чтоб одинаковый и подруга у вас уводила мужика??, У меня со всеми моими подругами разный вкус и это норм,мне тоже нравиться восточная внешность а им славянская. Если вас раздражает она как человек так не общайтесь , я общаюсь только с теми кто мне нравится и они меня всегда поддерживают когдп морально хреново на душе для этого и нужны подруги

Редко такое в форуме услышишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: