Гость
Статьи
Напрягает поведение …

Напрягает поведение подруги

Вчера с подругой гуляли и зашли в кинотеатр, который принадлежит моей маме. А там теперь в один зал можно только 50 человек, и для нас билетов уже не было. Мы ушли и все время, что мы гуляли, она возмущалась, что кассир грубо с нами разговаривала, что я должна позвонить маме и нажаловаться. Мне это было неприятно, потому что я почти не общаюсь с мамой (с папой живу), и для меня это больная тема. и она это знает. + она всегда всем говорит, что ходит в кино бесплатно, потому что со мной дружит(раньше мама договаривалась, а сейчас я за неё плачу). Я теперь думаю: может она со мной только поэтому дружит ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Проверьте подругу.Понаблюдайте,как она ведедет себя,когда тебе плохо или нужна помощь.Нету ли сплетен.Вот я сама тоже постоянно возмущаюсь,возможно это у нее характер такой или ей очень хотелось именно это кино посмотреть.Все может быть!Не делаем поспешных выводов.Пытаемчя разобраться.Удачи!

Автор
#2
Гость

Здравствуйте.Проверьте подругу.Понаблюдайте,как она ведедет себя,когда тебе плохо или нужна помощь.Нету ли сплетен.Вот я сама тоже постоянно возмущаюсь,возможно это у нее характер такой или ей очень хотелось именно это кино посмотреть.Все может быть!Не делаем поспешных выводов.Пытаемчя разобраться.Удачи!

Когда у меня были проблемы, она меня поддерживала.
Но меня напрягает, что, например, когда мы гуляем и встречаем ее друзей, она всегда говорит, что "название кинотеатр" это мой кинотеатр и т.д.

Гость
#3

Так а зачем вы за нее всегда платите за кино?

Алина
#4

скорее всего, правильно думаете

Гость
#5
Автор

Когда у меня были проблемы, она меня поддерживала.
Но меня напрягает, что, например, когда мы гуляем и встречаем ее друзей, она всегда говорит, что "название кинотеатр" это мой кинотеатр и т.д.

Мда....печально.Спроси у нее прямо и жди реакции.

Автор
#6
Гость

Так а зачем вы за нее всегда платите за кино?

Не знаю. Сначала мама договаривалась и нам давали билеты. Потом, когда мама ушла от нас, мне было неудобно ей звонить и как-то так повелось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема