Гость
Статьи
Стоит ли знакомить …

Стоит ли знакомить подругу с коллегой

Добрый день! Вообщем я работаю в аптеке 2/2 с коллегой парнем. Я одинока и он. По работе мы хорошо ладим, но по жизни он не подойдёт мне. У меня есть ещё одинокая подруга. Недавно рассталась с парнем и очень переживает. Хочу их свести с коллегой, но есть причины, по которым колеблюсь: друзей у меня не много, возможно она будет больше времени проводить с ним; вдруг что-то не получится, будет кто-то злиться на меня. Есть и другая сторона медали: сегодня я помогу ей, завтра она найдёт того, кто мне нужен. Вообщем не обвиняйте меня в эгоизме и альтруизме. А только напишите, как бы поступили на моем месте

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я категорически против сводничества.Еще мне так нравится позиция, ну мне он не подходит по 1001 причине, а тебе сойдет и типа все с такой "искренне" заботой

Гость
#2

Не надо так делать, автор! Если суждено им вместе быть, то судьба и без вас их сведет.

Оля
#3
Гость

Я категорически против сводничества.Еще мне так нравится позиция, ну мне он не подходит по 1001 причине, а тебе сойдет и типа все с такой "искренне" заботой

У всех характеры и вкусы разные. Ей понравится один, а мне другой

Оля
#4
Гость

Не надо так делать, автор! Если суждено им вместе быть, то судьба и без вас их сведет.

А если это и есть судьба через меня познакомиться?

Гость
#5

вы ж не сваха))) успокойтесь!
для разведки, попросите подругу зайти за аспирином в вашу аптеку во время смены того парня. пускай она сама для начала на него посмотрит и поймет САМА надо оно ей или нет. а то вы уже грез настроили!

Женечка
#6
Гость

вы ж не сваха))) успокойтесь!
для разведки, попросите подругу зайти за аспирином в вашу аптеку во время смены того парня. пускай она сама для начала на него посмотрит и поймет САМА надо оно ей или нет. а то вы уже грез настроили!

+100
Если Вашей подруге он понравится, можно их предятавить друг дружке, а там уж сами разберутся, не маленькие)

Гость
#7

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Миля
#8

А я за, меня так с мужем свели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: