Гость
Статьи
Наш общий лучший друг

Наш общий лучший друг

В общем такая ситуация. С парнем встречаемся около года,живём вместе. У него есть лучший друг,почти с самого начала отношений мы знакомы,помогал с переездом,подвозил по делам часто(у нас нет машины). Мой парень к этому спокойно относился,все ок,хорошие отношения сложились.
Последнее время часто стали проводить время втроём,то он к нам в гости заедет допоздна,то на отдыхе вместе.
Я с ним часто общаться стала в соцсетях,по телефону. И была рада этому,друзей подруг у меня в этом городе раз два и обчелся,а хороших и вовсе нет. Счастье же,когда рядом интересный,надёжный человек .
Парень мой в курсе этого общения,ничего лишнего я себе не позволяла никогда,не писала,наедине не говорила
В общем в чем дело то.. стал сначала холодно и односложно отвечать на мои сообщения. Я тоже отстанилась,чтоб не надоедать.А сегодня мой парень сказал " он не хочет с тобой поддерживать общение,сказал не хочет проблем".
Мне это непонятно и в какой-то степени обидно .. не понимаю что произошло,нам так хорошо вместе было,смеялись,отдыхали,болтали,помогали ему всячески пережить развод,старались отвлечь,кружить заботой .
Не хватает его, грустно как-то

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Клуньк
#1

А вы прелставьте если бы ваша подруга общалась бы с вашим парнем по телефону, писала бы в соц сетях, задерживалась у вас , не будьте эгоисткой в конце концов

Гость
#2

Я думаю, что даже Вашему парню возможно не очень приятно это общение. В идеале - да всё это здорово звучит, но реальность - это не идеал. Жалко конечно, вероятно была дружба, но ваши с Вашим парнем отношения сами по себе должны быть полноценными. Не должно кого-то не хватать. Мне так кажется.

Маша
#3
Гость

Я думаю, что даже Вашему парню возможно не очень приятно это общение. В идеале - да всё это здорово звучит, но реальность - это не идеал. Жалко конечно, вероятно была дружба, но ваши с Вашим парнем отношения сами по себе должны быть полноценными. Не должно кого-то не хватать. Мне так кажется.

У нас замечательные отношения.
Просто непонятна реакция человека ни с того ни с сего. И обидно по-человечески,как на мужчину никогда на него видов не имела
Поэтому и парень мой спокоен.

#4

Думаю вы ему начали нравиться,и прекратив общение он не хочет разрушать ваши отношения,все просто.Порядочный оказался,но дальше от вас зависит.

Маша
#5
Иван

Думаю вы ему начали нравиться,и прекратив общение он не хочет разрушать ваши отношения,все просто.Порядочный оказался,но дальше от вас зависит.

Не смотрела с этой стороны.
Ну тогда может все к лучшему.
Пусть всё идёт своим ходом

#6

Ну его женщина фактически духовно изменяет , а ему норм. Жаль парня

Гость
#7

Да нет же , улыбается...
Почему холодно

Гость
#8
Ewergeng

Ну его женщина фактически духовно изменяет , а ему норм. Жаль парня

Ну а тебе интернет отключат, долезешь в чужие трусы
Контроллер херов

Гость
#9

Комплекс бога чтоли развился?
Насилтно то мил не будешь 😉

#10
Гость

Ну а тебе интернет отключат, долезешь в чужие трусы
Контроллер херов

Я человек, который обладает хоть какими-то мозгами в отличии от вас и супруга автора) Все прекрасно знают, как это заканчивается

Гость
#11
Ewergeng

Я человек, который обладает хоть какими-то мозгами в отличии от вас и супруга автора) Все прекрасно знают, как это заканчивается

Как?)
Может счастливым браком заканчивается

#12
Гость

Как?)
Может счастливым браком заканчивается

Изменой с этим самым другом. Боже, я не знаю сколько вам надо таких примеров, что бы вы дегройды поняли очевидную закономерность. Осторожность со стороны супруга, тут бы очень не помешала. Он здает позиции

Гость
#13
Ewergeng

Изменой с этим самым другом. Боже, я не знаю сколько вам надо таких примеров, что бы вы дегройды поняли очевидную закономерность. Осторожность со стороны супруга, тут бы очень не помешала. Он здает позиции

Он давно их сдал. Если ,конечно, имел.

Его бабень ищет все на стороне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: