Гость
Статьи
Постоянно слышу свою …

Постоянно слышу свою фамилию и мол "лицо разбить" и тд.

Только что встретился с одним парнем (если честно побаиваюсь его), и услышал от него когда он уже прошел "надо было ему в *** дать", и я надеюсь он сказал другое. Учитывая что я это всегда слышу. Как думаете не нужно по этому поводу заморачиваться, ведь если бы он хотел дать мне в рожу он бы уже это сделал?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#2

Не заворачивайся, но оглядывайся, а вдруг)

Гость
#3

А он че ауе или офф сколько ему лет? Маргинал? По ночам то один хе ходи, ну и че сказать избегай его!

Гость
#4

Это точно женские форумы? Боятся что разобьют на улицу не ходить

Гость
#5
Гость

А он че ауе или офф сколько ему лет? Маргинал? По ночам то один хе ходи, ну и че сказать избегай его!

Так мы нормально поздоровались и тд. Смысл?

Анастасия
#6

мне кажется тебе нужно попить глицин и что то для нервной системы. думаю это твои загоны)))))))))))

Гость
#7
Гость

Так мы нормально поздоровались и тд. Смысл?

А че с ним вообще здороваться? Он тебе тумаков хочет навешать!

Гость
#8
Гость

А че с ним вообще здороваться? Он тебе тумаков хочет навешать!

Если бы хотел навешать уже навешал бы а не сам руку тянул.

Гость
#9
Гость

Если бы хотел навешать уже навешал бы а не сам руку тянул.

Блин, да хваит уже! Проблему нашел ! Все, чего тогда сюда пишешь? Чего ты хочешь? Чтоб жалость к тебе испытали? Где логика,парень?! Здоровается сам первым, а потом говорит,что тумаков навешает. Сказали тебе, игнорь его, если так страшно. Придумал ты себе проблему. И вообще, чего бы не спррсить прямо его?

Гость
#10
Гость

Блин, да хваит уже! Проблему нашел ! Все, чего тогда сюда пишешь? Чего ты хочешь? Чтоб жалость к тебе испытали? Где логика,парень?! Здоровается сам первым, а потом говорит,что тумаков навешает. Сказали тебе, игнорь его, если так страшно. Придумал ты себе проблему. И вообще, чего бы не спррсить прямо его?

Парень, ты прям рофлишь тут над всеми

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: