Гость
Статьи
Навязчивая знакомая

Навязчивая знакомая

Как же за..ла меня одна знакомая .
Все нос свой суёт во все сферы жизни всех знакомых: кто сколько зарабатывает, у кого что есть , и тп , что ешь что пьёшь и все ! Абсолютно все ей надо знать ! Такая беспардонная !! Уже и общение с ней ограничиваю и на звонки стараюсь не отвечать , но вроде как , она ж ничего плохого не сделала .. и приходится дальше общаться .. милые дамы ! Не суйте вы свой нос в чужие семьи / дела ! Если вам захотят что то рассказать - расскажут ! Если нет - то нет !! Так это стремно ! Звонит , типа привет , как дела ... и вынюхивает ... уффф , прям скоро сорвусь и пошлю на все 3 буквы ! И ещё типо , я прям ну такааая дура , прям ничего не понимаю , только она сама умная ... как же достала . Говорили мне про ее беспардонность, но как то чужим версиям происходящего не доверяю, вот теперь не знаю , как от неё отбрехаться ! Такая. Навязчивая особа , аж жуть
Если есть действенные способы отделаться от такой личности , буду благодарна за дельный совет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хорошая
#1

Расспрашивайте ее в ответ.
И еще: какой вам толк от этой знакомой? Почему общаетесь?

Несчастная
#2

Задавай ей вопросы типа «сколько у твоего мужа сантиметров», «какие позы в сексе любишь» и т.п.
Может, со временем поймёт, что такое спрашивать не очень культурно

Гость
#3

Автор, не тупи) Посмотри с другой стороны. Правильно расположи "навязчивую" даму и будешь в курсе всех интересных событий. Этот как спецканал шпионского радио - надо уметь включить и правильно настроить. И ей приятно выговориться и тебе полезная инфо, только давай вводные по рубриках и тематиках вещания.

Сосущая в Терновнике
#4

Ну, вот если прям не могу прямо сказать "пошла ***" или чуть мягче, но с этим посылом, то не беру трубки, общаюсь все реже, отмазываюсь от встреч, избегаю, то постепенно отстают))

Гость
#5

Зачем подстраиваться под кого-то? Бояться обидеть или что о тебе подумают? Хотите послать шлите!

Гость
#6

Познакомить надо ее с таким же лошком другом. Два сапога пара будет)

Гость
#7
Гость

Познакомить надо ее с таким же лошком другом. Два сапога пара будет)

Ахаха,

Гость
#8

рыбак рыбака, видит издалека.

Мия
#9

Ой, ну вы зря такая двуличная в общении с ней. Не нужно скрывать своего отношения и делать вид будто вам приятно общаться. Отвечайте односложно, говорите только то, что ей нужно знать. Чем занимаешься? Делами. Какими? Личными. Не хочешь рассказать? Нет И т.д. И лицо построже. На звонки тем более не отвечать: вы спешите, у вас дела, весь день расписан, все-давай-пока... Со временем поймет, что здесь ловить нечего и отвяжется

Гость
#10
Мия

Ой, ну вы зря такая двуличная в общении с ней. Не нужно скрывать своего отношения и делать вид будто вам приятно общаться. Отвечайте односложно, говорите только то, что ей нужно знать. Чем занимаешься? Делами. Какими? Личными. Не хочешь рассказать? Нет И т.д. И лицо построже. На звонки тем более не отвечать: вы спешите, у вас дела, весь день расписан, все-давай-пока... Со временем поймет, что здесь ловить нечего и отвяжется

Спасибо .

Гость
#11

Ей просто не о чем общаться.. В силу отсутствия профессиональных интересов.. Работу ей предложи)) перестанет приходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: