Гость
Статьи
Навязчивая знакомая

Навязчивая знакомая

Здравствуйте. У меня есть одна навязчивая знакомая. Раньше я к ней относилась нормально, но из за чрезмерной навязчивости у меня пропало желание общаться с ней. Видит, что я не хочу с ней дружить - продолжает лезть, вставляет свои пять копеек при каждом удобном случае. Как только кто то из других знакомых видит то, что я не хочу с ней общаться, то на меня сразу начинают наезжать, а ведь я не обзываю её, я просто ухожу от неё или пытаюсь не слушать. Устроиться на другую работу так же не могу. Что мне делать?
P. S. Она не ***.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потом жалеть будешь что ее упустила, так как такие подруги редкость. кстати я вот жалею, что отшила одну подругу, мы ходили с ней на пляж, она звонила мне каждый день и звала, сначала все было хорошо. А потом она меня грузила одними темами о том, как мужики любят девственниц и как все туго там у них, и что все мужики хотят залезть на них... а мне надо было ехать жить в общагу, в универ летом... мне становилось жутко, и вообще эта тема мне казалась больной, уж очень больной, меня это не интересовало ни чуточку. В общем она меня доканала этой темой, что я перестала отвечать на звонки. В общем я не знаю правильно ли я поступила или нет... если бы она не заводила таких тем, может было бы все ок.

Гость
#2

Шли её подальше. Нормальные себя так не ведут.

Гость
#3

Пошли тех кто на тебя наезжает на три буквы и перестань с ними общаться

Гость
#4
Гость

Шли её подальше. Нормальные себя так не ведут.

Дело в том, что если я ее пошлю, мне придёт конец.