Гость
Статьи
Почему в жизни мне все …

Почему в жизни мне все говорят что будут дети

Я куда не приду в общ места мне и бапы и мутло говорит что у меня дети будут . Это значит что я красивая такая? Просто я детей не собираюсь заводить и я на таких людей смотрю как на больных и инопланетян которые говорят мне про то что дети будут. Это как то колхозно и мерзко. Я себя не считаю как все люди ,как они могут со мной о таком говорить? Не видят что я особенная чтоли или завидуют?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словесный понос, бл#ть
Ты - обычная, просто общество наше заточено на то, что БРАКМУЖСЕМЬЯДИТЯТЕЧКА - это обязательно и воспринимают это как должное. Вот и все

#2

Старшее поколение в школах особенно, постоянно говрит типо:"Вы же будущие матери". Я ничего не имею против деторождения особенно, если учитывать, что страна вымирает, но это немного раздражает. Можно подумать все бегут детей заводить

Гость
#3
Ewergeng

Старшее поколение в школах особенно, постоянно говрит типо:"Вы же будущие матери". Я ничего не имею против деторождения особенно, если учитывать, что страна вымирает, но это немного раздражает. Можно подумать все бегут детей заводить

Вот да!! Особенно к врачам придешь причем даже не гинеколог они начинают ты будующая мать кудахкудах .. а представлчешь у тебя доч будет кудах
Щас я еще с какой то левой х йней будут на таким интимные темы говорит ч в а уе с колхозности людишек фу

Гость
#5
Гость

Это ты обычная *** , дерьма кучка)

Ясно. Суть темы - очередная баба, которая решила повыеживаться своей а-ля красотой. Дальше

#6

Не сразу видят, что ты *** поэтому говорят как с обычной бабой.

Гость
#7
Гость

Ясно. Суть темы - очередная баба, которая решила повыеживаться своей а-ля красотой. Дальше

Дело не в красоте. Я другого склада человек и глупо когда какой то мусор всех под одну гребенку ровняет с этим рождением детей

#8
Гость

Вот да!! Особенно к врачам придешь причем даже не гинеколог они начинают ты будующая мать кудахкудах .. а представлчешь у тебя доч будет кудах
Щас я еще с какой то левой х йней будут на таким интимные темы говорит ч в а уе с колхозности людишек фу

Просто поколение советской закалки. У них это было нормлано. Щас время немного изменилось и появился конфликт поколений, тех кто вырос в социализме и в капитализме

Гость
#9
Ewergeng

Просто поколение советской закалки. У них это было нормлано. Щас время немного изменилось и появился конфликт поколений, тех кто вырос в социализме и в капитализме

Последнрй раз там молодая была лет 25 и тоже такую ересь несла
Я спорить не стала просто промрлчала.у таких склад ума очень невелик.. я же умная и все просчитываю до мелочей и знаю все что ждет с детьми
Того не стоит вообщем

пердитто
#10

потому что большинство людей отсталые, автор. У них в головах схемы, от которых они не в состоянии отказаться, т.к произойдет взрыв мозга. а многие этого очень боятся.

Гость
#11
пердитто

потому что большинство людей отсталые, автор. У них в головах схемы, от которых они не в состоянии отказаться, т.к произойдет взрыв мозга. а многие этого очень боятся.

Ужас я не понимаю как с такими деревяными мозгами рождаются просто ничем невыдающаяся масса

#12

Это вы больная или скорее заражённая пропагандой эгоизма и чайлдфри(( А все нормальные люди видят вашу дородность и хотят вам счастья, а вы упрямо отказываетесь от благодати и не обвиняйте потом никого в своей одинокой старости в вымирающей стране, среди инородцев((

Гость
#13

Ещё одна "нитакаякаквсе")))

Гость
#14

Вот что бывает, когда мозг развит до состояния кукурузного пачатка😄

Гость
#15

В мире 95% людей глупы - вот они и говорят тебе о детях

Гость
#16
Гость

В мире 95% людей глупы - вот они и говорят тебе о детях

А вы, конечно, относитесь к остальным 5%.
Все так думают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: