Гость
Статьи
Почему не прививают …

Почему не прививают детей?

Почему не прививают детей? что за дикость, встречала мамашек- говорят не хочу. Что значит не хочу, ты медик, ты доктор?
как же полиомиелит? 99% случаев болезни снизилось после изобретения прививки. а этого 350 000 в год! Менингит и пр. Не ужели не жалко своих детей? Часто вижу группы в инстаграме по сбору денег потому что дети переболели менингитом и теперь они инвалиды. Объясните мне причину этого явления. Я живу в сша. тут прививают всех. можно отказаться конечно, вот некоторые отказываются...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе заняться больше нечем что ли, кроме как думать о чужих детях, кого привили кого нет?

Гость
#2

Бояться последствий, увы, но не все дети хорошо переносят прививки и иногда это заканчивается плачевно.
Но лично я считаю, что риск от прививки все-таки сильно меньше, чем риск от болезни, от которой не привился.
Тем более в Америке! У нас то в России ещё не всегда понятно, что за вакцины, и тут риск больше.
Лично я своего ребёнка буду прививать. Этих болезней и нет почти только потому, что большинство привито. А где не привито - дети погибают постоянно, просто эту статистику даже не ведут (бедные страны типа Африки).

Гость
#3
Гость

Бояться последствий, увы, но не все дети хорошо переносят прививки и иногда это заканчивается плачевно.
Но лично я считаю, что риск от прививки все-таки сильно меньше, чем риск от болезни, от которой не привился.
Тем более в Америке! У нас то в России ещё не всегда понятно, что за вакцины, и тут риск больше.
Лично я своего ребёнка буду прививать. Этих болезней и нет почти только потому, что большинство привито. А где не привито - дети погибают постоянно, просто эту статистику даже не ведут (бедные страны типа Африки).

В Африке климат другой, жара духота болота, дефицит чистой питьевой воды. А Россия, даже когда Европу зараза косила, сидела в бане и лиха не знала. Наши морозы тоже в состоянии остановить вирусы.

Гость
#4

Да я тоже своему ребенку в школе отказы на все прививки пишу. Плановая — хорошо, сами сделаем, платно, в хорошей клинике. Зачем травить детей непонятно чем? А без всех остальных прививок можно обойтись.

А еще, мой совет, автор, следить за своей жизнью и своими детьми. Вы делаете прививку — радуйтесь, на других не смотрите, и тем более, не обсуждайте на форумах, это их дело.

Гость
#5

Знаю две семьи, в которых после прививок у детей наступили страшные последствия. В одной семье ребёнок так и не говорит предложениями. Нужно смотреть, чем собираются прививать. В России в городских поликлиниках нельзя соглашаться на все, что предлагают

Астра
#6

Про смерти грудных детей после прививки по телику никогда не видели? А про инвалидность более старших после прививки? И я знаю, большинство врачей не делают своим детям прививки.

Гость
#7

Автор просто не в курсе планов мирового правительства по сокращению численности населения.
Прививки-это один из их способов.

Гость
#8

ну спасительная польза прививок преувеличена. вся страна привита от туберкулеза уже поколения три ,и что? никуда туберкулез не делся.

Гость
#9

а от самых сметроносных на сегодняшний день болезней - сердечно-сосудистых и рака - прививок все равно нет.

Гость
#10

Дремучие люди, слепо верящие в пользу прививок.
Я своих не прививала. Я им не враг. Благо, много сейчас умных матерей, кто не гробит детей этими вакцинами.

Гость
#11

[quote=""]
Почему не прививают детей? что за дикость, встречала мамашек- говорят не хочу. Что значит не хочу, ты медик, ты доктор?
как же полиомиелит? 99% случаев болезни снизилось после изобретения прививки. а этого 350 000 в год! Менингит и пр. Не ужели не жалко своих детей? Часто вижу группы в инстаграме по сбору денег потому что дети переболели менингитом и теперь они инвалиды. Объясните мне причину этого явления. Я живу в сша. тут прививают всех. можно отказаться конечно, вот некоторые отказываются... [/

Нуууу, что ж вы в Америке живете и чего-то не знаете, что Трамп будет вводить новые правила и нормах вакцинации. Или вы не знали, что у его сына аутизм из-за прививок? Как и многие сотни тысяч здесь.

Гость
#12

у нас в Германии участились случаи смерти детей без прививок.

Гость
#13
Гость

Дремучие люди, слепо верящие в пользу прививок.
Я своих не прививала. Я им не враг. Благо, много сейчас умных матерей, кто не гробит детей этими вакцинами.

Я тоже не прививала,имею право! Везде пишу отказ от прививок,у родственников два случая инвалидности от прививок,АКДС -9 месяцев,здоровый ребёнок,после прививки у ребёнка отказали ноги,у второй-кричала три часа криком,потом тоже ноги,в школе только что вышедшему после болезни мальчику сделали Манту,по скорой в больницу увезли,"Не учите нас жить,лучше помогите материально!" Золотые слова.Я своему сыну не враг,вот зачем Манту делают,вливают в здоровый организм ребёнка туберкулиновую пробу,чтоб узнать есть туберкулёз или нет,ну нет у него "тубика",а бактерии вкололи,зачем?!?! Если мама-папа нормальные,то можно сделать ПЦР,просто кровь из пальца и все,нет! В школе Манту нужно! Да фиг вам,я возьму и куплю справку,что Манту сделана,стоит 900 р,а для очистки совести,для себя ПЦР сделаю

#14
Гость

Да я тоже своему ребенку в школе отказы на все прививки пишу. Плановая — хорошо, сами сделаем, платно, в хорошей клинике. Зачем травить детей непонятно чем? А без всех остальных прививок можно обойтись.
А еще, мой совет, автор, следить за своей жизнью и своими детьми. Вы делаете прививку — радуйтесь, на других не смотрите, и тем более, не обсуждайте на форумах, это их дело.

А какие в школе прививки? По графику до школы уже все давно сделаны, в школе только пробу Манту делают.

Гость
#15

Прививки не панацея от болезней! У знакомого у грудного ребенка, после прививки от полиомиелита пошли очень серьезные осложнения, в итоге ребенок умер. Мне как и всем делали БЦЖ, но это не помешало мне переболеть туберкулезом в 19 лет. И таких примеров миллион.

Рысь
#16

Дикая и ***** вы. Живите дальше в своих сша, с тупой головой, и делайте прививки.

Шенген
#17
Гость

ГостьБояться последствий, увы, но не все дети хорошо переносят прививки и иногда это заканчивается плачевно.
Но лично я считаю, что риск от прививки все-таки сильно меньше, чем риск от болезни, от которой не привился.
Тем более в Америке! У нас то в России ещё не всегда понятно, что за вакцины, и тут риск больше.
Лично я своего ребёнка буду прививать. Этих болезней и нет почти только потому, что большинство привито. А где не привито - дети погибают постоянно, просто эту статистику даже не ведут (бедные страны типа Африки).
В Африке климат другой, жара духота болота, дефицит чистой питьевой воды. А Россия, даже когда Европу зараза косила, сидела в бане и лиха не знала. Наши морозы тоже в состоянии остановить вирусы.

Феерично! До такого даже группа британских учёных не додумалась. Точняк! Будем лечить полиомиелит валянием в сугробах, а СПИД станем вышибать купанием в проруби!

Шенген
#18
Астра

Про смерти грудных детей после прививки по телику никогда не видели? А про инвалидность более старших после прививки? И я знаю, большинство врачей не делают своим детям прививки.

Извините за цинизм, но в телеке много чего показывают и рассказывают. И вы всему этому верите?

Гость
#19

я тоже раньше считала, что прививки нужно обязательно делать. после первой АКДС у ребёнка пошли осложнения. причём все врачи напрочь отрицали, что это последствия прививки. ладно ещё повезло, что всё у нас поправимо случилось. но после этого случая отказалась от прививок вообще. ребёнок жив-здоров и ничем не болеет.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы
Предыдущая тема