Гость
Статьи
Расскажите о себе . …

Расскажите о себе . Увлечения хобби

Я не люблю этот вопрос ,но может кто сможет на него развёрнуто ответить)) Хобби у меня я бы не сказала что есть люблю читать,люблю активный образ жизни (пешая хотьба,фитнес),интернет, люблю готовить ,да и всё хобби как и у большинства ,путешествия (на которые у меня нет средств) не могу эе я так отвечать на собеседовании

19 ответов
Последний — Перейти
ЯЖБАТЬ
#1

Мастурбация, пиво, чтение вумен.ру

Гость
#2

Ой, на собеседования порой такие тупые вопросы задают. Проще дать стандартную отмазку. чтобы отстали

Гость
#3

прыжки с парашютом.

Гость
#4

Кстати о хобби. Меня вот бесит когда я отвечаю мол рисовать по номерам люблю. Такой анти-стресс мой личный, очень отвлекает, а мне каждый раз отвечают что-то типа:
- Нуу это не рисование, тебе бы самой порисовать, может на курсы походишь? Или сама попробуешь и по тихоньку научишься

Та блин, не хочу я учиться, мне только по номерам нравится

Гость
#5

На собеседовании мало кто правду скажет. У меня хобби философия, психология, поэзия, Таро, гимнастика. Куда бы меня взяли с таким набором?)

Айшэ
#6
Гость

На собеседовании мало кто правду скажет. У меня хобби философия, психология, поэзия, Таро, гимнастика. Куда бы меня взяли с таким набором?)

Почему бы не взяли??? Наоборот, вы разбираетесь в людях и умеете общаться, судя повсему. Такие сотрудники очень ценятся

Гость
#7

Вакансии из объявлений это провал. Спросите почему ушел человек ? И не верьте в "расширение" . Говорю - велосипед

Гость
#8

Умираю

Аркаша Борщ
#9

Скажи им что любишь путешествовать и у тебя есть волшебные башмачки, в которых ты каждые выходные летаешь к своей подруге Генгеме и тогда они сочтут, что ты ценный сотрудник и им не нужно будет тратиться на авиабилеты, когда будут посылать тебя в командировки. Скажи, что любишь коллекционировать вещи старины и тебя знают в лицо все бомжи с городских помоек. Они сочтут, что ты бережливая и сможешь сберечь имущество компании. Скажи, что ты очень романтичная и при полной луне любишь гулять по крышам в одной сорочке. Они решат, что ты ценный кадр и сможешь работать в ночную смену, т.к. тебе всё равно не спится. И тогда, тебя 100% пригласят занять ответственную переспективную должность. Ну или отправят в дурку.

Гость
#10
Гость

Умираю

:(

#11

Зырить порнуху, бухло, пытаюсь учиться готовить сам себе и так, чтобы не обкакаться потом.

#12
Гость

Ой, на собеседования порой такие тупые вопросы задают. Проще дать стандартную отмазку. чтобы отстали

ну я даже не знаю что отвечать на этот вопрос на собеседовании "расскажите о себе" хобби особо и нет,а ничего не рассказать это равносильно не пройти собеседование

#13
Гость

На собеседовании мало кто правду скажет. У меня хобби философия, психология, поэзия, Таро, гимнастика. Куда бы меня взяли с таким набором?)

вообще не понимаю зачем задавать такие вопросы ,если я например иду работать офис менеджером или оператором пк какая разница какие у меня хобби

Гость
#14
Маркиза

вообще не понимаю зачем задавать такие вопросы ,если я например иду работать офис менеджером или оператором пк какая разница какие у меня хобби

вдруг будешь клянчить отгул или получишь травму от хобби, тогда они откажут

Волшебная Волшебница
#15

Я люблю бегать, люблю пляжный отдых. Мой стиль жизни минимализм

Волшебная Волшебница
#16

Ещё я берегу природу и стараюсь использовать меньше пластика или использовать его не один раз, а несколько, прежде, чем выбросить. Экономлю воду, пищевые отходы перерабатываю в почву.

Гость
#17

читать сообщение овощей на данном форуме...

Zverro
#18

Хобби и увлечения дают представление о человеке в целом.
Например спорт - целеустремленность и умение преодолевать себя.
Рисование - творческий взгляд.
Гадание и окультизм - неумение справляться с ситуацией и рассмотрение своих ошибок через призму вмешательства третьих сил.
Ну и так далее. Плюс часто не просто просят о хобби сказать, но и рассказать об особенностях вашего увлечения, что бы быть уверенными точно ли это ваше хобби. Но это при собеседовании в солидные места.
И очень жаль, что у многих хобби нет. На пенсии будет тяжело и скучно.... или когда стресс накопиться... тогда судя по одному из ответов здесь, придется бухать и ***.

Случайная
#19

Походы, собираю комиксы (не Марвел, а комиксы на проблемные темы «Палестина», «Персеполис», «Зенобия», «Львы Багдада», «Фотограф» и тп)

Растеневодство, люблю интерьер минимилизировать (проЩе говоря выкидывать Или продавать всякий хлам, который в порядке, но мне лично не нужен)

Готовка и поедание вкусной еды :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: