Гость
Статьи
Интересы,увлечения,хоб …

Интересы,увлечения,хобби

Всем привет! Знаю, что тут есть интересные личности. Хочу почерпнуть вдохновения и увлечься чем-то новым) какое-то угасание в своих интересах...
Поделитесь чем увлекаетесь, чем интересуетесь, что сейчас читаете, какой фильм зацепил.
Пишите, что интересует Вас, возможно тоже чем-то от себя поделюсь😊

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книги и вязание - два любимых хобби. Читать с детства люблю, вязать активно начала недавно, уже несколько свитеров связала, сама ношу, красивые) благо сейчас много есть видео, мастер-классов и т.д., по которым самостоятельно можно научиться

Грымза
#2

Всем рекомендую посмотреть фильм "Черная Венера" .
Мои хобби/занятия - вышиваю крестиком , ухаживаю за кошками , пробую новые рецепты . Зимой - лыжи беговые и коньки , летом - велосипед .

#3

Читаю книги разные, леплю из полимерной глины. Заказала вот недавно пряжу - охота снова повязать крючком. С подружками недавно декупажем занимались - понравилось, повторим. Из эпоксидки делаю брелочки. В общем всяческий хендмейд и прочее саморазвитие )

уличная кошка
#4

на данный момент это увлечение парапсихологией. а так музыка разных направлений.

Гость
#5
Грымза

Всем рекомендую посмотреть фильм "Черная Венера" .
Мои хобби/занятия - вышиваю крестиком , ухаживаю за кошками , пробую новые рецепты . Зимой - лыжи беговые и коньки , летом - велосипед .

Тоже нравится вышивать. А вы канву в наборах меняете на лен?) Я бекстич люблю, самое вкусное. Подруга подарила "Полуденный чай" от Дима, там таакие пирожные, вышиваю левую девочку сейчас. Затягивает процесс. Сама бы не купила, но внутренний хомяк счастлив.)

Грымза
#6
Гость

Тоже нравится вышивать. А вы канву в наборах меняете на лен?) Я бекстич люблю, самое вкусное. Подруга подарила "Полуденный чай" от Дима, там таакие пирожные, вышиваю левую девочку сейчас. Затягивает процесс. Сама бы не купила, но внутренний хомяк счастлив.)

Нет не меняю , использую что в наборе . Сейчас вышиваю "рыжая семейка" золотое руно . И больше никогда не куплю вышивку с животными ) только цветы и пейзажи . Не могу в животных , пусть и не настоящих , иголки тыкать .

Гость
#7

Смотрю "осторожно , Собчак" с Алсу

Гость
#8

Они не подрасчитали с покупкой голосов, разрыв оказался слишком большими и спалились...
Мне кажется так)

Ljubava
#9

Танго.:)

Гость
#10

Вышиваю крестом, выкладываю алмазную вышивку. Люблю музеи, путешествия.

Кема
#11
Грымза

Нет не меняю , использую что в наборе . Сейчас вышиваю "рыжая семейка" золотое руно . И больше никогда не куплю вышивку с животными ) только цветы и пейзажи . Не могу в животных , пусть и не настоящих , иголки тыкать .

Лисичкиии.) Переливчатые такие цвета. От ЗР был кот с вареньем, из-за банки с ягодками купила, люблю лакомства вышивать. У риолис много красивых, и нитки на палетках намотаны, дименшенс приходится разбирать, все скручено в хвост. Но сюжеты суперовые. Оформляете или в рулончиках храните?

#12

Читаю книги,иногда на иностранном языке.Шью одежду(легкие топы и блузы,сарафаны),рисую(иногда на заказ),пеку всякие вкусняшки,картами Таро интересуюсь

Грымза
#13
Кема

Лисичкиии.) Переливчатые такие цвета. От ЗР был кот с вареньем, из-за банки с ягодками купила, люблю лакомства вышивать. У риолис много красивых, и нитки на палетках намотаны, дименшенс приходится разбирать, все скручено в хвост. Но сюжеты суперовые. Оформляете или в рулончиках храните?

В рамочку и на стеночку ) У меня одна стена кухни вся в них .

Кема
#14

Ну, вы мастер.) А как к вышивке пришли, с детства увлекались? Меня подруга подсадила, большой любитель, шьёт болгарским крестом шерстью.

Вася
#15
Кема

Лисичкиии.) Переливчатые такие цвета. От ЗР был кот с вареньем, из-за банки с ягодками купила, люблю лакомства вышивать. У риолис много красивых, и нитки на палетках намотаны, дименшенс приходится разбирать, все скручено в хвост. Но сюжеты суперовые. Оформляете или в рулончиках храните?

Круто. А я с бинокля подсматриваю за соседями напротив и дрюкаю на них. У них тоже есть картины с вышивками.

#16

Я уже много лет занимаюсь флористикой, и за этот период научилась составлять красивые букеты, которые периодически могу даже продавать. Сегодня возможностей для создания привлекательных композиций существует большое множество, и совсем не обязательно полностью все элементы делать своими руками. Существует несколько сервисов, благодаря которым можно создавать настоящие шедевры. Некоторые из них вручаю родным и родственникам в качестве презентов, то есть получаются уникальные подарки, которым люди всегда рады. Мне нравится сервис https://hobby-express.ru/goods/mh1-95-dekorativniy-buketik-d3x3xh14sm-1sht-astra-e20-krasniy-30543.html?sid=1139&pid=1129&mpid=1127 Хобби-экспресс, где периодически делаю покупки для своих работ. Выбор предлагают очень большой, и расценки на сайте очень даже приемлемые. 

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: