Гость
Статьи
Ваше …

Ваше увлечение,хобби-расскажите о нём,с чего всё началось,сколько тратите на него?

Вопрос в теме

Мика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о телевизоре, но о кинематографе.

На меня некоторые сериалы (любимые) страшно подавляющее действие производят. Это не самовнушение, несколько раз после одних и тех же серий испытываю это состояние. Я в нем способна воткнуть себе маникюрные ножницы в руку или сделать еще что-то подобное, лишь бы выйти из этого.

Сюжет не содержит ужасов, крови, насилия.

Я психопатка?

Гость
#2

Соори, не в ту тему)

По теме - хобби - лыжи. Попробовала и увлеклась)

Отстегиваю понемногу от доходов)

Фея
#3

О, мое хобби - загорелый стриптизер Яша. Я трачу на него около 3000 долларов в месяц, мне кажется - дороговато, хочу поменять его на Виссариона, он пока дешевле

Фея
#4

А началось все с бара, мой Яша попал мне стрингами в глаз, я от испуга смахнула на платье коктейль и он повел меня в дамскую комнатуотдыха и помог отмыть платье, покаоно сохло он плясал для мене, а потом погладил платье. Я поняла, что он очень хозяйственный и решила сделать его своим хобби

Фея
#5

Но у Виси попа более упругая.... Я не знаю что делать! Посоветуйте!!!

Лана
#6

Фея задов упругих много, а хозяйственных мужиков мало. Цените!)))))))))))

Олюня
#7

Блин, хотела реально ответить на вопрос темы - а здесь разгон идёт по полной.

Я коллекционирую игрушки и фигурки в виде черепашек, с тех пор, как у меня появилась живая... Обходится дешевле. чем попы стриптизёров. )))

Ариэль
#8

А мое хобби - это:

1. Чтение литературных новинок!!!обожаю зарубежные романы и фантастику!

2. Мои три кошки красавицы!

3. Кинофильмы Европы и Сша!

Ариэль
#9
Гость

Не о телевизоре, но о кинематографе.

На меня некоторые сериалы (любимые) страшно подавляющее действие производят. Это не самовнушение, несколько раз после одних и тех же серий испытываю это состояние. Я в нем способна воткнуть себе маникюрные ножницы в руку или сделать еще что-то подобное, лишь бы выйти из этого.

Сюжет не содержит ужасов, крови, насилия.

Я психопатка?

Если эти сериалы руские- то ничего удивительного!это такое Уг!!!!!!

фу!

Переходите на зарубежные сериалы - я например обожаю сериалы Детектив Раш, Она написала убийство, Комиссар Рекс , просто СУПЕР! Еще Х-файлз (секректные материалы), Пси-фактор (вообще классс!!!).

Ариэль
#10

Из молодежных - мятежный дух супер!!!

Гость
#11

я шью, не трачу - наоборот зарабатываю на этом)

девушка
#12

шью одежду и потом ношу ее. Ношу и думаю, бросается ли в глаза, что я чучело или вполне нормально сливаюсь с фоном.. Однако пессимистичный настрой совсем не охлаждает моей страсти шить.

Гость
#13
Ариэль

Гость

Не о телевизоре, но о кинематографе. На меня некоторые сериалы (любимые) страшно подавляющее действие производят. Это не самовнушение, несколько раз после одних и тех же серий испытываю это состояние. Я в нем способна воткнуть себе маникюрные ножницы в руку или сделать еще что-то подобное, лишь бы выйти из этого. Сюжет не содержит ужасов, крови, насилия. Я психопатка?

Если эти сериалы руские- то ничего удивительного!это такое Уг!!!!!! фу! Переходите на зарубежные сериалы - я например обожаю сериалы Детектив Раш, Она написала убийство, Комиссар Рекс , просто СУПЕР! Еще Х-файлз (секректные материалы), Пси-фактор (вообще классс!!!).

Спасибо) Нет, британский, я на соседней ветке написала

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4140608

Фея
#14
Лана

Фея задов упругих много, а хозяйственных мужиков мало. Цените!)))))))))))

Ваш текст

Лана, вы убийственно логичны!

Гость
#15

настольные игры дома уже десяток. примерно по одной игре в месяц покупаем (ок 2000 р).

Feride
#16

Шахматы. Трачу $0.

#17

вышивка, трачу в среднем на наборы 1500р

Ёжа
#18

Языки. Нисколько не трачу, за исключением оплаты интернета:))) по инету и осваиваю. А началось.. Сначала в школе у меня хорошо шли русский язык и литература, я и поступила на филфак, а там и заинтересовалась по полной! особенно спасибо одному профессору, старенькому...такой умный и интересный человек! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Ему уже под 90 сейчас... Я и стала читать по этой теме, забрела на тематический форум (кстати, на нем же познакомилась с мужем), стала сама осваивать языки...

Ёжа
#19

Василий Данилович, вы, конечно, вряд ли увидите этот форум, но вас до сих пор вспоминаю добрым словом! :))) Можно сказать, если бы не вы, моя личная жизнь даже могла бы таким образом не сложиться!

Солярис
#20

Я вязать люблю. Кто-то в детстве научил. Сначала кукле вязала, сейчас ребенку иногда вяжу. В инете столько информации.

Гость
#21

вяжу и вышиваю. вышивку иногда скачиваю с сети, нитки покупаю. ну все знают, сколько это стоит. пряжа тоже по разному, модели вязания - тоже с сетки. Сейчас вяжу длинное болеро (закрывает попу), фишка в том, что вяжется со спины из центра, вкруговую

Гость
#22
Гость

вяжу и вышиваю. вышивку иногда скачиваю с сети, нитки покупаю. ну все знают, сколько это стоит. пряжа тоже по разному, модели вязания - тоже с сетки. Сейчас вяжу длинное болеро (закрывает попу), фишка в том, что вяжется со спины из центра, вкруговую

Ваш текст

Ого.

Молодец.

Queen
#23

МОе хобби - копить в голове хорошие идеи и меедленно их там гноить. Такие как нарисовать четко и ясно вырисовывающиеся картины в сознании - просто возьми материал и нарисуй, нет. Или фанфик написать на любимую тему, напечатать его и на сайт поставить- нет. Буду до последнего вынашивать возможно очень класные идеи, а потом фиг знает че. Это мое хобби, реально. Я воодушевленный придурок.

Насчет вязания, вышивания крестиком, собирания паззлов то отношусь к этому с презрением, это тупо и скучно. для меня.

Гость
#24

фоткаю! природу, животных людей, любые интересные моменты, которые вижу, а вижу я их повсюду!

Гость
#25

книги зарубежных классиков и изучение английского, трачу 0 рублей 0 копеек

Гость
#26

к 25, 90% книг читаю с экрана, но 10% всё-таки покупаю, поэтому не ноль всё же, а 1-2 тысячи в месяц.

Schura
#27
Queen

МОе хобби - копить в голове хорошие идеи и меедленно их там гноить. Такие как нарисовать четко и ясно вырисовывающиеся картины в сознании - просто возьми материал и нарисуй, нет. Или фанфик написать на любимую тему, напечатать его и на сайт поставить- нет. Буду до последнего вынашивать возможно очень класные идеи, а потом фиг знает че. Это мое хобби, реально. Я воодушевленный придурок. Насчет вязания, вышивания крестиком, собирания паззлов то отношусь к этому с презрением, это тупо и скучно. для меня.

Ваш текст A kto vi po goroskopu? Ne bliznec li? A to ya toge takay, kak ya vas ponimau

Палка
#28

Queen, да, да, я тоже как вы!

VIP-персона
#29

Плавать я люблю. Халявное у меня хобби. Летом из речки не вылажу, зимой 2 раза в неделю в бассейн халявно хожу по абонементу отца от работы. И на лыжах в парке или в лесу халявно катаюсь.

Гость
#30

Конный спорт. Трачу много (для меня) - 8000 в месяц. Но что поделать, это недешево...

Саванна
#31

Рисую, но делаю это очень очень редко. Помоему моя муза застрелилась давно.

Гость
#32
Гость

Конный спорт. Трачу много (для меня) - 8000 в месяц. Но что поделать, это недешево...

Ваш текст

О я тоже жеребцов люблю, с упругими попками! Но вам еще дешево обходятся!

Queen
#33
Schura

QueenМОе хобби - копить в голове хорошие идеи и меедленно их там гноить. Такие как нарисовать четко и ясно вырисовывающиеся картины в сознании - просто возьми материал и нарисуй, нет. Или фанфик написать на любимую тему, напечатать его и на сайт поставить- нет. Буду до последнего вынашивать возможно очень класные идеи, а потом фиг знает че. Это мое хобби, реально. Я воодушевленный придурок. Насчет вязания, вышивания крестиком, собирания паззлов то отношусь к этому с презрением, это тупо и скучно. для меня.Ваш текст A kto vi po goroskopu? Ne bliznec li? A to ya toge takay, kak ya vas ponimau

я телец , но я 20 мая родилась, а значит отчасти и близнец)

Флорентина
#35

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Мелитриса
#36

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

Милый Онанист
#40

Моё хобби это - уличный онанизм. Этим занятием я увлекаюсь с 14-ти лет.

kyropatka
#41
Мика

Вопрос в теме

Всегда любила ухоженные руки, это и было моё хобби. Ходила раз в неделю на маникюр и педикюр к специалистам, но совсем не давно наткнулась на один сайт http://manicure-world.ru/category/domashnij-manikyur попробовав прислушаться к советам и рекомендациям, с лёгкостью сделала его сама в домашних условиях. Вот как два месяца, принимаю знакомых дома и это стало не только моим увлечением но и средством зароботка.

автандила ивановна
#42

ароматерапия и натуральная косметика. Началось все с похудения. Необходимо было поддерживать кожу в тонусе. Накупила масел, стала читать форумы. Кожа все равно конечно обвисла, но учитывая что похудела я на 44 кг, результат все таки хороший. Потом взялась за волосы. Мыла глиной и желтком, шиикакаем, делала масляные маски, потом нашла хороший шампунь на аромазоне. Результат - избавилась от перхоти, мучавшей меня годами. Потом кремы и тоники. Сначала самые простые, потом добралась до пептидных комплексов. Результат - почти исчезла проблема высыпаний (я аллергик с дико чувствительной кожей). До младенческого возраста не помолодела, но кожа выглядит хорошо. после утреннего умывания могу даже не пользоваться кремом. Но вообще это целая ситема - как и чем умываться, как очищать кожу, как и какими кремами пользоваться в разное время суток и время года. В период простуд активно обрызгиваю свое ложе эфирными маслами, кот убивают вирусные инфекции, пью масло черного тмина, экстракты женшеня и эхинацеи. Результат - не болею уже 2 года. первое время на свое увлечение тратила довольно много, первые две закупки обошлись в 30 тысяч в общей сложности. Но зато имела возможность попробовать и подобрать для себя подходящие компоненты. Не подошедшие продавала или обменивала на соотв форумах. Сейчас трачу около 1,5 в 2 месяца, и то в основном на моющую базу с Аромазона. И иногда покупаю какую-нибудь новинку, обещающую вечную молодость. Фабричными средствами теперь пользоваться вообще не могу. Осбено тониками и термальными водами, которые как я теперь понимаю, сушили и забивалимою кожу

автандила ивановна
#43
Queen

МОе хобби - копить в голове хорошие идеи и меедленно их там гноить. Такие как нарисовать четко и ясно вырисовывающиеся картины в сознании - просто возьми материал и нарисуй, нет. Или фанфик написать на любимую тему, напечатать его и на сайт поставить- нет. Буду до последнего вынашивать возможно очень класные идеи, а потом фиг знает че. Это мое хобби, реально. Я воодушевленный придурок. Насчет вязания, вышивания крестиком, собирания паззлов то отношусь к этому с презрением, это тупо и скучно. для меня.

феэрично!

Anucha
#44
Schura

Ваш текст A kto vi po goroskopu? Ne bliznec li? A to ya toge takay, kak ya vas ponimau

А я близнец! И точь в точь такая! Идей и желаний море, но никакой реализации!

Гость
#45

Я - фикрайтер. Сочиняю рассказы о приключениях и дружбе, хотя уже взрослая.
Это нормально?

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы