Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда родители

на просьбу стучаться в ванную, говорят "еще не хватало" и ходят, когда там ты. Когда ты готовишь желе, налетают с оскорблениями, что нужно спросить как, хотя на упаковке все есть. И когда ты говоришь, что у тебя нет возможности здесь готовить в такой обстановке, а хотелось бы, переводят стрелки на то, что ты ничего не делаешь (говорит человек, который эксплуатирует старика для этого) и не могут признать вымещение злости, не могут пообещать отсутствие оскорблений. Я не заслуживаю оскорблений. Спрашиваю я или нет. Как заставить выполнить требование?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить не получится - это агрессивно. Только идти на диалог, убедить.

Гость
#2
Гость

Заставить не получится - это агрессивно. Только идти на диалог, убедить.

А если один родитель ищет любви другого и ревнует ко мне и когда я говорю "мне так неприятно", он защищает желание второго оскорблять? Тяжко, если я, например, всегда хожу за лекарствами для них, но мне навязывают черту безразличия, которой у меня нет и навязывают вину, но я чувствую, что это злой умысел и чувствую стресс, чувствую, что на работе все было круто, а приходишь домой и давление.

Гость
#3
Гость

А если один родитель ищет любви другого и ревнует ко мне и когда я говорю "мне так неприятно", он защищает желание второго оскорблять? Тяжко, если я, например, всегда хожу за лекарствами для них, но мне навязывают черту безразличия, которой у меня нет и навязывают вину, но я чувствую, что это злой умысел и чувствую стресс, чувствую, что на работе все было круто, а приходишь домой и давление.

Съезжай, раз работаешь. А как вы живёте без замка в ванной?

#4

Нужно говорить с родными и жить мирно без оскорблений, уважать личное пространство. Если продолжат врываться без стука, пожалуйтесь школьному психологу, учителю или другим родственникам

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: