Гость
Статьи
Любознательная …

Любознательная подруга.

Знакома с ней несколько лет. Замечала зависть по мелочам,например,на новые вещи или обувь. Недавно заметила,что подружка проявляет повышенное любопытство к тому чем я занимаюсь,где работаю,с кем общаюсь. Настойчиво просится в гости,хотя я ясно говорила,что хозяйка запрещает гостей даже в ее отсутствие. Также проявляет интерес к мужчине,с которым я общаюсь. Нигде в соцсетях у меня ее нет. Когда я прошу дать ей Контакты мастеров красоты,к которым она ходит,то сразу появляются разные предлоги их мне не дать. Моих же просит постоянно и обижается,когда не даю. Также и с полезными людьми,которые мне могут дать какую-либо пользу-она их контакты никогда не даёт.
К слову,мы не подростки,нам около 30.
Как блокировать ее любопытство и не позволять слишком много хотеть о мне знать?

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы уже жаловались на свою подругу не так давно.
Не надоело?

Человек из толпы
#2

Не можешь сама - попроси мужа сказать ей - отвали от меня и моей семьи .

Эля
#3
Света

Вы уже жаловались на свою подругу не так давно.
Не надоело?

Я впервые создала здесь тему)

Гость
#4

У меня мужа братишки жена точно такая же. Говорят, что братья меняли нас. Как представлю его жирную задницу, сладострастно изнывающую от члена брата, так по хрен становится. Хочется быть доброй, да бы мешает.

Гость
#5

А это Армения слухи разносит. Так ей рот зашью, чтобы не злоупотребляла минетом.

Гость
#6

Лицо черное, глаза, что чайные блюдца, хорошо прокаченный рот, ей 20 лет. Запрыгнула на мужа, думала женится. Ищи свободного парня, а от мужа отстань.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: