Гость
Статьи
Дружба, одиночество

Дружба, одиночество

Всем привет ! Не закидывайте камнями!!! Тема такая сижу вот и думаю мне скоро 30 , в начале года разошлись наши пути с подругой ( как оказалось и не подругой совсем .....) И сейчас я понимаю что знакомые есть , а вот подруг и нет ( нет компании выговориться не кому( может не так что со мной? ???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Философ от Бога
#1

У меня такое же. Хоть и 24 всего, а подруг успела растерять. Сейчас много одиноких, так что вы не одна

Гость
#2

Сейчас много таких. Поэтому я приняла для себя простое правило - если человек мне нравится , то он уже мой друг и я с ним буду дружить. Не обязательно 10 лет до этого общаться. Никаких полумер, жизнь слишком быстрая и короткая.

#3

с возрастом у многих так, особенно у женщин. А еще я заметила, что те, у кого есть родная сестра или сестры они и будут для себя лучшими подругами. А вот те, кто один в семье, им сложнее...

Гость
#4

Считают, что я завидую шустрой жене братишки мужа. Если бы не ее лесть и показное гостепримство, если бы не ее ревность и чувство собственности, если бы не их секс и еще хотят, как можно больше родственниц поснашать толстым, дрожащим, как желе пузо и грязное нижнее белье, можно было смириться и уважать их принципы, которые сводятся к низменным утехам и обогащению через не хочу. Пусть делают, что хотят, только не навязывают свой образ жизни, как совершенный и счастливый и не хотят унизить через секс, а то мы с сыном пострадали от них. Тоже любят ходить по ночам и тревожить чинных родственников. Не все коту масленница!

Гость
#5

Совершенно безпринципные и безхарактерные люди, пытающиеся восстановить порядки 80 х годов. Хотят отобрать квартиру своим долгим судейским опытом и через подставы, которые устраивает невестка. Не хочу показывать им, как смешно и счастливо живем мы, а то у них зависть к просто счастливым людям, не идущим по головам, как делают они - отобрать, оттрахать и не важно, кто перед ними ребенок или взрослый.

Гость
#6

Судебные исполнители - весь мозг устроен на то, как отобрать имущество. Все, как у невестки. Еще угрозы расправы над простыми и честными людьми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: