Гость
Статьи
Дружба. Одиночество. …

Дружба. Одиночество. Грусть.

#грусть #одиночество 
Страдаете ли вы или грустите хоть иногда от одиночества ? Мне определено не хватает подруг или друзей, поддержки рядом. Хочу быть нужной кому то, чтобы мне писали как день прошёл, когда встретимся и тд С кем попало я все же не хочу дружить..
Знакомилась много с кем периодически, гуляли, но не было "моих" людей Парни общались с надеждой когда то переспать...

Мне жаль, что большинство парней не хотят рассматривать общение и дружбу с девушкой Насчёт дружбы с девушками...здесь тоже не везло..

Были подруги, а в итоге оказались жуткими завистницами и сплетницами, после них у Меня отпало желание дружить с девушками... У вас как обстоят дела с темой дружбы? Вы кому то искренне нужны? А вы кому то пишите, как день прошёл, зовете гулять?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Не столько от одиночества, сколько от не тех людей, набивавшихся в друзья :)

#2

Точно такое же, понимаю тебя...

Гость
#3

вам нужен МЧ. С определенного возраста дружба уже никому не нужно особо, больше нужна семья, любимый человек. Поэтому не будет уже как в детстве. Пора взрослеть, создавать серьезные отношения, соотвественного вашему возрасту.... иначе будете одна...

Гость
#4

"Вы кому то искренне нужны? А вы кому то пишите, как день прошёл, зовете гулять?" - любимому мужу. Он мой лучший друг, мой любовник, мой любимый мужчина. Дружим семьями, но ничего важнее своей семьи нет. Поэтому дружба уже имеет не то значение как в детстве... и это нормальный процесс взросления!

#5

Возраст, город?

Твоя жаба
#6
Гость

"Вы кому то искренне нужны? А вы кому то пишите, как день прошёл, зовете гулять?" - любимому мужу. Он мой лучший друг, мой любовник, мой любимый мужчина. Дружим семьями, но ничего важнее своей семьи нет. Поэтому дружба уже имеет не то значение как в детстве... и это нормальный процесс взросления!

А ко мне пристают только педерасты из глубинки :)