Гость
Статьи
Зависть от подруги

Зависть от подруги

Вы когда нибудь замечали зависть от подруг? В чем она проявлялась? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Это я завидую всем подругам своим
И вам советую!
♡шутка♡
А авторша свихнулась походу завидует кому-то и врёт как дышит

Секси Котенок
#2

Обсираловка за спиной. Критика, желательно на всеобщее обозрение, радость когда у вас проблемы, и наоборот обсираловка и критика, когда все хорошо. Да такое сложно не заметить, окружающие обычно тоже замечают и говорят вам

Гость
#3

завистница мне не подруга

Гость
#4
Неудачница

Это я завидую всем подругам своим
И вам советую!
♡шутка♡
А авторша свихнулась походу завидует кому-то и врёт как дышит

Мне собственная мать завидует, вечно что-то выискивает, а вы говорите подруга не может

#5

Не дружу с завидующими, как и со всеми остальными слабачками. Не люблю слабых. Люблю сильных: они не завидуют, а восхищаются.

Гость
#6

У меня вообще нет подруг.
Легко сближаюсь с людьми, легко расстаюсь.
Есть просто добрые знакомые.

Гость
#7

Есть вещи, которые видны до того как вам начнут завидовать.
- Человек завидует другим.
- Он себя сравнивает с вами / с другими.
Даже если сравнения в его пользу, будьте уверены, как только стрелки покачнутся в вашу сторону, он лопнет от зависти.

Гость
#8

Просто видно. Недобрый взгляд, когда не хочешь с человеком делиться своими радостями посколько безсознатнльно чувствуешь недоброжелательность, из общего взгляда на жизнь и людей

Гость
#9
Гость

Есть вещи, которые видны до того как вам начнут завидовать.
- Человек завидует другим.
- Он себя сравнивает с вами / с другими.
Даже если сравнения в его пользу, будьте уверены, как только стрелки покачнутся в вашу сторону, он лопнет от зависти.

Есть еще такие, кто соревнуются. И вроде живут неплохо, так что бы, казалось, язвить, но все время боятся, что у других лучше

Гость
#10
Гость

У меня вообще нет подруг.
Легко сближаюсь с людьми, легко расстаюсь.
Есть просто добрые знакомые.

Все, завидую вашему характеру ))

Гость
#11
Гость

У меня вообще нет подруг.
Легко сближаюсь с людьми, легко расстаюсь.
Есть просто добрые знакомые.

Ea takje postupaiu.

Гостья
#12

Завистники очень опасны. Они посылают негатив на энергетическом уровне. От чужой зависти может случиться много неприятностей.

Одна завистливая подруга постоянно мне делала комплименты. После этого каждый раз были негативные последствия. Постепенно выяснилось, что она сама знает, что очень глазливая. Значит нахваливает специально, чтобы все испортить. Я перестала с ней общаться, заблокировала в телефоне и стараюсь даже не здороваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: