Гость
Статьи
Как живут люди совсем …

Как живут люди совсем без друзей?

Чем вы занимаетесь, как проводите свободное время, с кем общаетесь, с кем посещаете разные мероприятия #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты примкнула к данному "кружку"?

Гость
#2

Работа (так наобщаешься за день, что убить кого-нибудь хочется)
Семья
Спорт
Хобби

Гость
#3

была бы моя воля,то не общался бы ни с кем.

Неудачница
#4

В хижине без интернета

Снегириха
#5

Мне никто не нужен, я интроверт. Люблю все делать одна, в том числе получать впечатления. Например, если я иду в театр, в кино, на прогулку, то другой человек мне мешает наслаждаться фильмом, спектаклем, и т.д., отвлекает только. Не люблю впечатления с кем-то разделять, обсуждать. Люди примитивны и поверхностны в основном. К тому же, люди любят говорить лишь о себе, вываливать свои впечатления, переживания и события. Понаблюдайте. Возможность начать говорить появляется, если успеть в тот момент, когда собеседник набирает воздух в легкие, чтобы продолжать о себе, да о себе. Каждый лишь ждет этот момент, когда закончится воздух у противоположной стороны. Я избавилась от всех товарищей и так хорошо!

Гость
#6

Я живу без друзей и подруг и муж также . Первый муж компанейским его каждая собака знала .

Гость
#7

У меня вообще нет друзей. Мне 37 лет и я одинокая старая дева даже подруг нет.никому я не нужна.(помру никто и не вспомнить)Но как то справляюсь

Гость
#8
Гость

У меня вообще нет друзей. Мне 37 лет и я одинокая старая дева даже подруг нет.никому я не нужна.(помру никто и не вспомнить)Но как то справляюсь

Мастурбируешь что ли?

Гость
#9
Гость

У меня вообще нет друзей. Мне 37 лет и я одинокая старая дева даже подруг нет.никому я не нужна.(помру никто и не вспомнить)Но как то справляюсь

Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?

Гость
#10

Работа, семья, хобби... какое уж тут свободное время, если оно и есть то видеть никого уже не хочется.
Было свободное время, друзья сами появлялись. Для этого надо выйти в люди и общаться.

Гость
#11

На работе столько общения, что дома хочется помолчать в тишине😁
У нас с мужем есть семейные друзья, встречаемся редко, так как у всех работы и дел выше крыши.

Гостя
#12

Лучшие друзья это собаки. А люди умеют дружить только из корысти

Гость
#13

Живу замечательно. Никто ко мне не ходит, не мусорит и не портит воздух, и мне не нужно ходить в эти ненужные "гости" или идти куда-то ещё. Не нужно скидываться на какие-то мероприятия и делить счета, а потом разводить темы на 100500 страниц на форуме, кто кого объел и обпил. Не нужно выслушивать чужие ненужные мне проблемы и вообще тратить время на чужих мне людей, терпеть их детей и так далее. Мне хватает общения со своей семьёй, жалею, что столько времени в своё время потратила на случайных людей.

Гость
#14

Да нормально живем.
- свободного времени и так не много
- мы с мужем интроверты
- работа занимает львиную часть нашего времени
- на работе люди естественно
Так что мы рады радешеньки спокойной жизни. Общаемся с коллегами. На мероприятия прекрасно ходим в одиночестве, если второй не хочет.
Я путешествовала и с друзьями и сама и с мужем. Вот только когда у тебя только отпуск и все, меньше всего хочется подстраиваться под других людей. Когда у меня не было пятидневки, могла и потерпеть во время путешествия, сейчас не хочу.

Гость
#15

Общаюсь с родственниками. Мероприятия с женой иногда посещал, до пандемии. Свободное время провожу в компьютере.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: