Гость
Статьи
Сейчас в порядке вещей …

Сейчас в порядке вещей игнорить?

Не могу понять поведение людей, я один с этим сталкиваюсь?
Т.к. холост много знакомлюсь с девушками, в основном в интернете. 99 из 100 отвечают раз в несколько часов. И это не на первое сообщение, а посреди диалога паузы. Сами спросят "как дела" и пропадут часов на 5. И так во всем.
Не придираясь по мелочи, последние случаи:
пример 1: позвал девушку на второе свидание, договорились, что как работа закончится - позвонит, я ее заберу. Весь день готовился, сижу одетый, жду пару часов, звоню - "я сегодня не могу, сорян". Сказал, что могла предупредить и удалил из телефона.
пример 2: договорились встретиться завтра. Пишу днем - молчок. Спустя 5 часов пишу, ладно, "спасибо за общение, удачи". На что сразу обиженное "ты куда, я ващет собиралась".
И таких примеров - уйма. Ну думаю избалованные вниманием дамы, что с них взять.
НО, я последнее время начал замечать это и от взрослых друзей-мужиков. Тоже самое, как будто они девочки из интернета. Поругался уже со всеми.
Такое ощущение, что каждый обнаглел и мнит себя центром мира. Я один беспокоюсь об окружающих и стараюсь нормально общаться? Или мне все кажется?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может дела??

Корабельная крыса
#2

Забей на сз. Знакомься в реале. И дважды не предлагай. Всё у тебя будет хорошо.

Гость
#3
Linaklaim

Может дела??

Как правило, можно найти секунду, чтобы написать "дела". Особенно, если заинтересован в человеке.

Гость
#4
Корабельная крыса

Забей на сз. Знакомься в реале. И дважды не предлагай. Всё у тебя будет хорошо.

Да не важно, что на сз. Люди, которых 20 лет знаю, так себя начали вести.

Гость
#5

Это ты ведешь себя как маленькая девочка, всем пойух на твою потребность в общении. Сколько тебе лет? Вот мне 26, на меня раз 7 девушки самостоятельно вешались, а мне лень было слушать чей либо трындежь, я ни с одной из них даже в кафе не сходил. Это при том, что у меня не было полноценных отношений. Ты должен жить с мыслью что ты один в этой холодной вселенной, а ты ноешь что тебе не уделяют внимания, инфантил.
Найди лучше действительно достойный того кто рождён быть Человеком смысл жизни. Например работу без потолка по ЗП. И женись на ней. Такие идиотские мысли сразу уйдут.

Гость
#6

Да просто забивай х е р на всех баб что сами внимание не проявляют. Рецепт 100 процентов.

Карась
#7

Ты правильно делаешь что таких сливаешь,твоя тебя точно игнорить не будет.

Автору
#8

Драматизируешь много.
А всё проще.
Те кто игнорят- им просто данный чел не интересен .

Будут отвечать сразу ,общаться- когда интерес взаимный,что у тебя к челу,что у чела к тебе.
Всё оч просто на самом деле.

Этого многие не понимают , раздувая ожидания безпочвенно.

Гость
#9
Автору

Драматизируешь много.
А всё проще.
Те кто игнорят- им просто данный чел не интересен .


Будут отвечать сразу ,общаться- когда интерес взаимный,что у тебя к челу,что у чела к тебе.
Всё оч просто на самом деле.




Этого многие не понимают , раздувая ожидания безпочвенно.

Все немного не так. Я никому не навязываюсь, с личными границами у меня все ок. Люди сами пишут, предлагают, зовут, а потом тупят/забывают/молчат.
У меня все просто: не надо - никому не пишу, ничего не предлагаю и ни на что не соглашаюсь.

Гость
#10

Говорят - насильно мил не будешь.
Взаимности нет , нет и общения.

При чем тут игнор или 👑

Гость
#11

Я вот тоже такое заметила. Значит вы им не очень важны и нужны. Так, про запас. Могут ответить, могут не ответить. Значит есть кто-то важнее, или просто самодостаточны. А пишут сами от скуки, как запасной вариант. Но если появится что-то важнее, интереснее, то вас тут же сольют и не посчитают нужным даже отписаться, что не могут. Вам нужно, наверное, сливать таких знакомых. Но сейчас лето, и пока найдешь новых, можно просидеть одному. Чтобы найти кого-то нового, нужно время. Выбирайте, что вам удобнее.

Гость
#12

Да кто то и мнит себя центром мира!

Гость
#13

Они понимают, что вы пишите 100 девкам, и чисто выстрелит или не выстрелит. То есть на самих девок вам похрен. Это чувствуется и такое не надо вообще.