Гость
Статьи
"Подруга" называется

"Подруга" называется

Не знаю,может быть я загналась по этому поводу,но считаю,что так не делается. Я уехала 2 года назад с нашего города. Есть подруга, встречается с парнем около 1,5 лет,и, естественно,находясь в одном городе видятся почти каждый день. Я приезжаю раз в год. О своем приезде я сказала заранее, она сама хотела встретиться (у нее сейчас отпуск тоже), говорит отлично, в любое время можно увидеться. Через 2 дня после приезда(к слову,приехала с мужем,тоже тут свои планы) я ей пишу, мол предлагаю завтра встретиться, а она мне в ответ: завтра у Феди выходной,планировала с ним побыть,а ты в другие дни не сможешь? Я ей сказала,что нет. Она такая: но мы поругались, даже если помиримся,уделю тебе время,раз ты не можешь,пусть отдохнет. Ну и к вечеру пишет,вот,планы изменились, мы помирились и завтра на речку поедем.может ты все-таки сможешь в другой день. Я принципиально сказала нет. И вчера она опять пишет,вот,ты точно не можешь,я вот могу завтра и после завтра,я очень хочу с тобой втретиться, я говорю если на час только(потому что уже свои планы) она такая: ну за час обо всем не поговорить,а побольше не можешь? Естественно я сказала,что нет.

Считаю,что так не делается. Я всегда находила время на подруг,даже сейчас,будучи замужем. И ничего, мужу без разницы на это. А она бегает за своим Федей, то ли он хочет,чтоб она только с ним общалась. Кстати, на свадьбу ко мне она тоже не пришла, видите ли ее подруга уже приглосила на день рождения и отказываться теперь неудобно,обидится. Хотя нормальные подруги не обиделись бы,тк др кажный год, а свадьба по-хорошему один раз в жизни

No name
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неинтересная разворка, но то что авторша провинциалка - это можно понять сразу

Гостище
#2

Автор, ну что вы как маленькая. Когда у баб появляются штаны, весь мир меркнет. Все свободные минутки только с парнем, боже упаси встретиться с подругами раз в год))

Гость
#3

ей не ценно ваше общение, это ж очевидно.

#4

Все правильно, так с ними, с подругами... Какая личная жизнь и любовь если Я В ГОРОДЕ! Пусть знает свое место, су...Если вам наплевать на нее, то не считайте ее подругой. Я на ее стороне, Федя и лично счастье важнее подруги на гастролях, сорри

Гость
#5

А почему если у Вас свои планы - это нормально, а у неё свои планы это все, ужасная подруга?

Гость
#6

Вам что по 15 лет? Все взрослые люди и все всё понимают, считаю это не повод ссорится и обижаться, просто вы обе выросли и теперь вы уже не те подружки что были раньше, это нормально. На будущее, имейте ввиду что в отношениях с этой подругой ваши интересы выше, можно с ней встретиться если совсем делать нечего, куча свободного времени, вам скучно, не надо свои планы менять под неё, ведь она тоже под вас не меняет свои планы, вот и всё, а устраивать выяснения отношений и кидать обидки, зачем? Нервы себе портить, ещё на форум написали, смешная вы, как школьница себя ведёте

No name
#7
Гость

А почему если у Вас свои планы - это нормально, а у неё свои планы это все, ужасная подруга?

Потому что я приезжаю редко

Маша
#8
No name

Потому что я приезжаю редко

Вот именно, вы редко приезжаете, а с парнем ей отношения налаживать надо. Вот классно, они поссорились, а она на гульки бы побежала.

Гость
#9
No name

Потому что я приезжаю редко

И поэтому она должна забить на свою жизнь. Если бы она для Вас была столь дорога, Вы бы радовались и встрече на кофе на вокзале.

No name
#10
Маша

Вот именно, вы редко приезжаете, а с парнем ей отношения налаживать надо. Вот классно, они поссорились, а она на гульки бы побежала.

Собственно говоря он у нее так и делает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: