Гость
Статьи
Подруга, называется

Подруга, называется

Я встретилась с парнем из контакта, классно провели день, впечатлений море. Ну я и додумалась с ней поделиться. Она давай расспрашивать, фотку попросила посмотреть. Я сказала ей его имя в контакте, она посмотрела фотки и расхвалила, типа ей бы он тоже понравился, ее типаж. Я говорю, фото ничего не передает. А она на своем стоит. Ну ладно, не важно, тем более я к нему в подружки не набиваюсь, просто он мне очень помог в одной ситуации. Но потом она вдруг пишет, что постучалась к нему в друзья, и спрашивает еще, "ты не против?"!Как будто нельзя было сначала спросить, конечно я против! А она говорит, я у него буду узнавать как он к тебе относится. Мне это не надо совсем! Если она хочет его сама окрутить, пускай, но меня не приплетая! Она думает, услугу мне делает что ли?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
студентка
#1

просто дура. подруги так не делают.

Матильда Петровна
#2

поднасрет она, чует мое сердце

вазелин ещё надо заслужть
#3

это хороший урок на будущее. в след. раз будешь более дальновидна! делай выводы...

креведко
#4

спой этому парню: "убей мою подругу"

парусекундная
#5

в сад такую подругу. -)

Автор
#6

да подругу-то в сад.. но она уже постучалась к нему. А мне еще наговорила, что у него анкета закрытая, а там смотри не хочу. Я не хочу, чтоб он думал, что я ее подсылаю(((( А она еще мой "выбор" одобрила, сказала, что он ей тоже понравился. Еще отношения с ним портить из-за такого недоразумения((((

Ната
#7

Вот еще одна сучка.. убилап такую "подругу"..

Автор
#8

Просто он мне очень понравился, но я не хочу навязываться. И мы много о чем говорили, в том числе о том сколько детей заводить, кого и как называть. Ну я по дурости ей рассказала. А она щас начнет нас "сводить" не дай бог. Я уже попросила ее молчать и не писать ничего пока он сам ей конкретный вопрос не задаст. Но я же не могу гарантировать что она так и будет делать....

навозная муха с соседской кучи
#9

С подругами хорошо ходить в кафе, сауну, пилатес, по магазинам, салоны, а рассказывать обо всем и делиться впечатлениями лучше собаке своей.

Mari
#10

ага услугу... каждый думает в первую очередь о себе... была у меня такая "подруга", навсегда зареклась посвящать таких в свою личную жизнь

Автор
#11

Она мне еще предложила сначала сделать две анкеты в контакте, мужскую и женскую, чтоб с ним пообщаться с них. Я говорю да ну, бредом таким заниматься. А она видать решила мне "помочь". Тьфу(((

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#12

Автор, это вам хороший урок, к сожалению.

я свом подругам НИКОГДА про мжчин не рассказываю, они думают, что я девочка еще.

подруги нужно только чтобы кофе попить, в кино сходить.

в свою жизнь пускать нельзя.

Автор
#13

Гентриетта_ни то нельзя_ни это, уже поняла, больше не буду:( Да мне просто похвастаться захотелось, сама виновата((((

Гость
#14

выход сейчас один - рассказать парню примерно как все есть и выставить подругу дурой, высмеять и тд еще наврать че-нить про нее)) про сифилис например)

Автор
#15

))))))) да, а он скажет, зачем я с больной общаюсь)))Но я ему скажу, что она сумасшедшая. Она небось хочет на себя его внимание обратить, все равно у нее не выйдет ничего!

Фифа
#16

Да гнать надо всех подруг ссаными тапками от семьи и женихов,по себе сужу,почти все парни и мужья моих подруг,ко мне липли,естественно не без моей инициативы!

Я,так,поиграться,харизму свою,женственность лишний раз проверить,а они......

Гость
#17

ну не настолько все гипетрафировать, но то что она специально залезла к нему чтоб все выведывать и отбивать сказать нужно, пусть знает кто к нему заполз
и говорить это смеясь, а не серьезно, начиная с "хочешь поржать..."
ну не про сифилис, а например что с мужиками за деньги спит или ворует
вы видимо стесняетесь мальчика пока что)
но учтите, если пустить на самотек, могут быть необратимые последствия, и мы еще не раз увидим вас здесь с новыми грустными темами))

helena
#18

9+100000000000....

Автор
#19

17, да, я его совсем плохо знаю. Я и так тупила сильно при расставании. А про подругу я могу и правду рассказать(она со специфическими тараканами девушка), но как к нему подступиться не знаю!!!. Я боюсь даже сообщения ему писать, вдруг что-то не то напишу((( Вдруг он меня вообще не воспринимает никак. Зайдите плиз в тему "А зачем некоторые парни так рьяно платят за девушку" я там тоже про него написала. Я хочу понять, вообще, нравлюсь я ему или нет.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#20

навозная муха с соседской кучи, полностью с Вами солидарна

Р.S. Примите сердечные поздравления)

уродина
#21

а ты посоревнуйся с подругой, посмотри у кого из вас получится, продолжай общаться,

Автор
#22

уродина, а чего с ней соревноваться.. я знаю, что ему нравлюсь я...просто не хочу, чтоб она с ним обо мне говорила... А он пусть хоть на голове ходит, она ему не понравится....

Автор
#23

Самое худшее, если есть кто-то еще.. я ж его почти не знаю

Гость
#24

к сожалениую девушки по натуре сопреницы((( у меня тоже была как-то такая "подруга"( ну что мужика отбила))) ну и флаг ей в руки, попользовался он ей, лапшу на ушу понавешал и бросил))) ладно хоть от меня этого придурка отвела))) но для себя я сделала один вывод - с парнями подруг больше не знакомить)))) так что и вы делайте соответсвующуе выводы)))) удачи Вам Автор)))) а подругу такую бросайте ка))) ну нах их)))

Марина
#25

про подругу с ним не надо говорить ВООБЩЕ

Автор
#26

На самом деле у меня есть другая подруга, которой я могу доверить что угодно.. А эта недавно появилась.. Я не ожидала, что она так сделает!

scorpio
#27

vot takie vot podrugi poshli(((

Мария
#28

Автор, будьде подальше от таких подружек :-((((

Гость
#29

Блин ну вы закомплексованные все. Гнать подругу, наговорить на подругу, сифилис.. Вы ч своем уме, бабенции?? Мужиков куча будет, а вот друзей мало. Тем более, что у них отношений еще нет. Не говорите про нее специально плохо и не наговаривайте, мужчины не дураки, знают про все эти бабские примочки

Danger! High Voltage!
#30

Если вам с подругой по 12-15 лет, то она может и правда решила помочь от чистого сердца. В юности многие из нас совершали подобные глупые поступки... Но если вам за 20 или около того, то "подруга" ваша таковой не является, раз позволяет себе так нетактично и без уважения вмешиваться в вашу личную жизнь.

справедливая до ужаса....
#31

А вот это уже не подружески...

Автор
#32

ВСЕ, Я СПОКОЙНА! ОНА НАШЛА СЕБЕ ПАРНЯ И У НЕЕ ГОЛОВА ТЕПЕРЬ ЗАНЯТА ДРУГИМ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: