Гость
Статьи
От меня стала …

От меня стала отстраняться подруга

Подруга стала от меня отстраняться, это проявляется в ее пассивной агрессии по отношению ко мне, недоговорки в разговорах, в ее раздражительности в моем присутствии, может запросто за несколько часов до встречи все переносить. Раньше такого не было и происходить это стало как-то в момент и резко. Я понимаю, что тому виной (к такому к себе отношению) могу быть и я сама, ведь ничего так просто не бывает, но мне все же интересно что сподвигант людей вести себя подобным образом. И как бы вы повели себя на моем месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Можете показать ей этот текст который здесь написали?

Гость
#2
Гость

А сколько вам лет? Можете показать ей этот текст который здесь написали?

Не могла бы. Что вы имеете в виду? Я здесь за мнением со стороны и готова принять любую критику как конструктивной, так и негативной

Гость
#3

Я была на месте Вашей подруги.
Хотела свести общение на нет, так как разочаровалась в человеке. На выяснение отношений энергии жалко, ведь люди не меняются. Отстранилась.

#4

Скорее всего, раньше ее все устраивало в вас, но потом ваши взгляды стали расходиться или просто вы стали меняться, как люди, и вы ей просто, как человек, уже не так приятны. Но она не может сказать, потому что не понимает как и боится ранить. Это не смертельно, но могу только посоветовать закончить регулярное с ней общение, потому что потом это может вылиться в неприятную историю или скандал. Также было бы неплохо поговорить с ней о ваших ощущениях. И не переживайте)

Гость
#5

Мой Вам совет - оставьте ее в покое, не проявляйте инициативу первой. Если ваша дружба нужна, подруга найдет Вас. Если нет, то отпустите человека. К 50 года большинство людей тем или иным образом теряют так называемые *дружбы*

Гость
#6
Meow

Скорее всего, раньше ее все устраивало в вас, но потом ваши взгляды стали расходиться или просто вы стали меняться, как люди, и вы ей просто, как человек, уже не так приятны. Но она не может сказать, потому что не понимает как и боится ранить. Это не смертельно, но могу только посоветовать закончить регулярное с ней общение, потому что потом это может вылиться в неприятную историю или скандал. Также было бы неплохо поговорить с ней о ваших ощущениях. И не переживайте)

Описали все как я предпологаю. Не то чтобы пыталась поговорить с ней, но стала ловить себя на том что я перед ней за что-то оправдываюсь. Она себя ведет так ка будто подозревает меня в чем-то, очень не приятно, не могу до конца поймать за хвост мои ощущения и ее поведение

Гость
#7
Гость

Я была на месте Вашей подруги.
Хотела свести общение на нет, так как разочаровалась в человеке. На выяснение отношений энергии жалко, ведь люди не меняются. Отстранилась.

Я тоже была на месте своей подруги. Интересно послушать мнения со стороны. Все вышесказанные мнения сходятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: