Гость
Статьи
осталась без друзей

осталась без друзей

Просто хочется очень выговориться хоть кому-то.

Мне 20, но у меня совершенно нет друзей.
В 15-16-17 лет общалась с девочками, постоянно гуляли, все было на легке.

А сейчас перестала со всеми общаться.
С одной потому что ей стала ближе другая девочка.
Вторая на работе начала общаться тесно с коллегами, и тоже уже не звонит даже.

Думала проблема во мне.
Но я ведь совершенно нормальная, не ботан, не зануда.
Да, времени часто нет выходить, но все таки ..

Очень очень грустно, что не с кем даже поговорить,

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем с ними говорить? я наоборот с людьми от тоски зеленею, одно и то же, бытовуха, жалобы на мужей детей, какой муж и какая любовь, так насточертело

#2

Попытайся почаще гулять в парках. Там бывают молодые люди, часто проводящие время сидя на скамейке. Отметь определённых личностей, через некоторое время, если они часто будут попадаться на глаза, то можно и познакомиться. Ну или, по крайней мере, в соц.сетях найдёшь друзей)

#3

Вы сами раскрыли суть проблемы и даже не заметили:"некогда выходить гулять", вот ваши подружки и нашли тех, кому есть когда гулять... Что такого, если позвонить самой этим девчонкам, и предложить свою компанию?))

Гость
#4

Поздравляю, вы на одной из ступеней взрослости. У взрослых людей не может быть друзей )

Гость
#5

это не проблема заведи собаку если одна живешь или не против никто на улице многие будут подходить и знакомиться или с собаку погладить и познакомишься с другими владельцами собак или кошку и с ней гулять сейчас все равно мало людей надежных осталось

Гость
#6
Гость

это не проблема заведи собаку если одна живешь или не против никто на улице многие будут подходить и знакомиться или с собаку погладить и познакомишься с другими владельцами собак или кошку и с ней гулять сейчас все равно мало людей надежных осталось

Да, помню как свою еще щенком гуляла, мужчины проходили, говорили, пытались знакомиться, пока от куда-нибудь будущий муж цербером не выпрыгивал и всех не отгонял. Эх, где ж мои 17 лет? )

Автор
#7
Гость

Поздравляю, вы на одной из ступеней взрослости. У взрослых людей не может быть друзей )

Разве?
У моей мамы две подруги ещё со студенческих годов.
А я как то не умею наверное дружить.

Гость
#8
Гость

Да, помню как свою еще щенком гуляла, мужчины проходили, говорили, пытались знакомиться, пока от куда-нибудь будущий муж цербером не выпрыгивал и всех не отгонял. Эх, где ж мои 17 лет? )

пока с кошкой ходили гулять каждый второй говорил какая прекрасная кошка у нас и двое пытались познакомиться кошка курильский бобтейл с хвостом как у зайца еще больше притягивает внимание

Гость
#9
Автор

Разве?
У моей мамы две подруги ещё со студенческих годов.
А я как то не умею наверное дружить.

А вы уверены, что у мамы именно подруги, а не удобные знакомые, которым она выдает дозировано информацию и все они завязаны на взаимовыгоде в той или иной сфере? Уверены, что не начнут друг друга топить, когда найдется яблоко раздора? ) не все золото, что блестит.

Автор
#10
Гость

А вы уверены, что у мамы именно подруги, а не удобные знакомые, которым она выдает дозировано информацию и все они завязаны на взаимовыгоде в той или иной сфере? Уверены, что не начнут друг друга топить, когда найдется яблоко раздора? ) не все золото, что блестит.

Нет, именно подруги)
Через многое вместе прошли, очень близкие

Гость
#11

Бедняжка)) неужели в 21 веке)) в эпоху возможностей.....не с кем пообщатьмя и подружиться?)) есть ведь разные секции...по спорту, творчеству и т.д Попробуй туда сходить, гаверняка там тоже есть девчонки которые ищут общения. Желаю удачи и хорошего настроения))
если хочешь мне напиши)) я конечно на 10 лет старше тебя, но меня возраст вообще не парит если честно))

Гость
#12

Бедняжка)) неужели в 21 веке)) в эпоху возможностей.....не с кем пообщатьмя и подружиться?)) есть ведь разные секции...по спорту, творчеству и т.д Попробуй туда сходить, гаверняка там тоже есть девчонки которые ищут общения. Желаю удачи и хорошего настроения))
если хочешь мне напиши)) я конечно на 10 лет старше тебя, но меня возраст вообще не парит если честно))

Автор
#13
Гость

Бедняжка)) неужели в 21 веке)) в эпоху возможностей.....не с кем пообщатьмя и подружиться?)) есть ведь разные секции...по спорту, творчеству и т.д Попробуй туда сходить, гаверняка там тоже есть девчонки которые ищут общения. Желаю удачи и хорошего настроения))
если хочешь мне напиши)) я конечно на 10 лет старше тебя, но меня возраст вообще не парит если честно))

Ох как легко вам написать))
На секции когда ходить, стесняюсь спросить?)
Ночью?)
Если дни расписаны)

#14
Автор

Ох как легко вам написать))
На секции когда ходить, стесняюсь спросить?)
Ночью?)
Если дни расписаны)

чем вы занимаетесь, что дни расписанны?))) Вот там и можно искать друзей)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: